Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 1er Clasificatorio - Colon    Torneo: Caballeros 2da - DOBLES Fechas: 22/03/2024 al 24/03/2024
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos
Buscar "patron" y MARCAR:

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
10
1A   Di Zeo, O
  Aguiar, S
-   Bye
 
14
  Di Zeo, O
  Aguiar, S
5 4
  Ruiz Oconnor, F
  Prado, J
7 6
 La Roca C1 24/03/2024 19:00
16
  Ruiz Oconnor, F
  Prado, J
6 6 7
  Córdoba, C
  Izaguirre, V
7 4 6
 La Roca C1 24/03/2024 21:30
CAMPEON
  Ruiz Oconnor, F
  Prado, J

SUB CAMPEON
  Córdoba, C
  Izaguirre, V
11
2B   Ruiz Oconnor, F
  Prado, J
6 6
2C   Vence, L
  Vence, J
0 3
  Santa Catarina C2 24/03/2024 14:00
12
1C   Schneider, M
  Roude, A
6 6 7
2A   Villalba, V
  Pirovani, S
1 7 6
  Santa Catarina C3 24/03/2024 14:00
15
  Schneider, M
  Roude, A
4 2
  Córdoba, C
  Izaguirre, V
6 6
 La Roca C2 24/03/2024 19:00
13
1B   Córdoba, C
  Izaguirre, V
-   Bye
 

 

 

 

 



 
 

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados.!
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B.  
Nro: 1
CA201
Viernes 22/03/24 20:15 (*) La Roca C2 (*)

A

 
No Definida / Villa Elisa
Foto de Jugador Kuttel
Alejandro

Foto de Jugador Vergniaud
Sebastian Franco

2/6
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Di Zeo
Omar Federico
Foto de Jugador
Aguiar
Sebastian
Foto de Jugador
Nro: 2
CA202
Viernes 22/03/24 18:18 (*) La Roca C2 (*)

A

C. del Uruguay / Urdinarrain
Foto de Jugador Villalba
Valentin

Foto de Jugador Pirovani
Simon

6/2
5/7
7/6x
No Definida / Villa Elisa
Kuttel
Alejandro
Foto de Jugador
Vergniaud
Sebastian Franco
Foto de Jugador
 
Nro: 3
CA203
Viernes 22/03/24 22:17 (*) La Roca C1 (*)

A

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Di Zeo
Omar Federico

Foto de Jugador Aguiar
Sebastian

6/1
5/7
7/6x
C. del Uruguay / Urdinarrain
Villalba
Valentin
Foto de Jugador
Pirovani
Simon
Foto de Jugador
 
Nro: 4
CA204
Sábado
23/03/2024 19:00
Santa Catarina C2

B

No Definida / Lucas González
Foto de Jugador Ruiz Oconnor
Facundo

Foto de Jugador Prado
Juan Ignacio

7/5
7/6x
C. del Uruguay / Colon
Tegli
Pablo
Foto de Jugador
Cora
Martín
Foto de Jugador
 
Nro: 5
CA205
Sábado
23/03/2024 18:00
Santa Catarina C3

B

C. del Uruguay / No Definida
Foto de Jugador Córdoba
Cristhian Omar

Foto de Jugador Izaguirre
Valentin

6/1
6/4
No Definida / Lucas González
Ruiz Oconnor
Facundo
Foto de Jugador
Prado
Juan Ignacio
Foto de Jugador
 
Nro: 6
CA206
Sábado
23/03/2024 21:00
Santa Catarina C2

B

 
C. del Uruguay / Colon
Foto de Jugador Tegli
Pablo

Foto de Jugador Cora
Martín

3/6
4/6
C. del Uruguay / No Definida
Córdoba
Cristhian Omar
Foto de Jugador
Izaguirre
Valentin
Foto de Jugador
Nro: 7
CA207
Sábado 23/03/24 16:26 (*) Smash C1 (*)

C

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Vence
Lucas

Foto de Jugador Vence
Juan

6/2
x6/7
7/6x
C. del Uruguay / Gualeguaychú
Coto
Augusto
Foto de Jugador
Michel
Laureano
Foto de Jugador
 
Nro: 8
CA208
Sábado
23/03/2024 18:00
La Roca C4

C

Colon / San Jose
Foto de Jugador Schneider
Milton

Foto de Jugador Roude
Alejandro

4/6
6/1
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Vence
Lucas
Foto de Jugador
Vence
Juan
Foto de Jugador
 
Nro: 9
CA209
Sábado
23/03/2024 20:00
La Roca C3

C

 
C. del Uruguay / Gualeguaychú
Foto de Jugador Coto
Augusto

Foto de Jugador Michel
Laureano

7/6x
5/7
x6/7
Colon / San Jose
Schneider
Milton
Foto de Jugador
Roude
Alejandro
Foto de Jugador
Nro: 10

Q

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Di Zeo, Omar Federico
Aguiar, Sebastian
Pase Directo  
Nro: 11
CA210
Domingo
24/03/2024 14:00
Santa Catarina C2

Q

No Definida / Lucas González
Foto de Jugador Ruiz Oconnor
Facundo

Foto de Jugador Prado
Juan Ignacio

6/0
6/3
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Vence
Lucas
Foto de Jugador
Vence
Juan
Foto de Jugador
 
Nro: 12
CA211
Domingo
24/03/2024 14:00
Santa Catarina C3

Q

Colon / San Jose
Foto de Jugador Schneider
Milton

Foto de Jugador Roude
Alejandro

6/1
x6/7
7/6x
C. del Uruguay / Urdinarrain
Villalba
Valentin
Foto de Jugador
Pirovani
Simon
Foto de Jugador
 
Nro: 13

Q

  C. del Uruguay / No Definida
Córdoba, Cristhian Omar
Izaguirre, Valentin
Pase Directo  
Nro: 14
CA212
Domingo
24/03/2024 19:00
La Roca C1

S

 
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Di Zeo
Omar Federico

Foto de Jugador Aguiar
Sebastian

5/7
4/6
No Definida / Lucas González
Ruiz Oconnor
Facundo
Foto de Jugador
Prado
Juan Ignacio
Foto de Jugador
Nro: 15
CA213
Domingo
24/03/2024 19:00
La Roca C2

S

 
Colon / San Jose
Foto de Jugador Schneider
Milton

Foto de Jugador Roude
Alejandro

4/6
2/6
C. del Uruguay / No Definida
Córdoba
Cristhian Omar
Foto de Jugador
Izaguirre
Valentin
Foto de Jugador
Nro: 16
CA214
Domingo 24/03/24 22:06 (*) La Roca C1 (*)

W

No Definida / Lucas González
Foto de Jugador Ruiz Oconnor
Facundo

Foto de Jugador Prado
Juan Ignacio

x6/7
6/4
7/6x
C. del Uruguay / No Definida
Córdoba
Cristhian Omar
Foto de Jugador
Izaguirre
Valentin
Foto de Jugador
 

.Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Albatros 1 / Aspen Padel / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash Padel Club / Manolo Padel / Oeste Padel / La Canchita Padel / Tenis del sol / Lo del viejo / Emiliano Padel / El mono padel / El patio padel / Club Black River / Club Defensores / Santa Catarina Padel / La Reina Padel / Cosskin / Compadres / Club Talense / Vico / Molino / Roca Green Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.139300 segundos
.-