Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 2do Clasificatorio - Colon    Torneo: Damas 6ta - DOBLES Fechas: 17/05/2024 al 19/05/2024
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos
Buscar "patron" y MARCAR:

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
14
1A   Mansilla, L
  Lucero, V
-   Bye
 
22
  Mansilla, L
  Lucero, V
1 6 7
  Bonvin, L
  Gerard, C
6 3 6
 La Roca C1 19/05/2024 11:30
26
  Mansilla, L
  Lucero, V
2 6 6
  Carruega, G
  Quiroz, M
6 4 7
 Santa Catarina C3 19/05/2024 15:15
CAMPEON
  Carruega, G
  Quiroz, M
FINAL
  Carruega, G
  Quiroz, M
5 6 7
  Alonso, M
  Bisogni, A
7 2 6
 Santa Catarina C3 19/05/2024 17:45
15
3A   Ducret, L
  Ballay, C
4 2
2B   Bonvin, L
  Gerard, C
6 6
  La Roca C4 19/05/2024 09:00
16
2C   Chiabrando, A
  Neifert, I
-   Bye
 
23
  Chiabrando, A
  Neifert, I
3 1
  Carruega, G
  Quiroz, M
6 6
 Santa Catarina C2 19/05/2024 13:30
17
1D   Carruega, G
  Quiroz, M
-   Bye
 
18
1C   Alonso, M
  Bisogni, A
-   Bye
 
24
  Alonso, M
  Bisogni, A
6 6
  Brelaz, M
  Giordano, S
1 2
 Santa Catarina C1 19/05/2024 11:30
27
  Alonso, M
  Bisogni, A
6 6
  Quiroz, A
  Casse, C
1 2
 La Roca C3 19/05/2024 15:15
19
2D   Brelaz, M
  Giordano, S
-   Bye
 
20
2A   Quiroz, A
  Casse, C
-   Bye
 
25
  Quiroz, A
  Casse, C
6 6 7
  Martinez, L
  Diaz, Y
7 2 6
 Smash C1 19/05/2024 11:30
21
1B   Martinez, L
  Diaz, Y
-   Bye
 

 

 

 

 



 
 

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados.!
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B.  
Nro: 1
DA601
Sábado 18/05/24 13:12 (*) Smash C1 (*)

A

C. del Uruguay / Larroque
Foto de Jugador Mansilla
Lucia

Foto de Jugador Lucero
Vanina

6/3
6/3
C. del Uruguay / No Definida
Ducret
Luciana
Foto de Jugador
Ballay
Celeste
Foto de Jugador
 
Nro: 2
DA602
Sábado 18/05/24 13:12 (*) Smash C2 (*)

A

 
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Areguatí
Florencia

Foto de Jugador Rougier
Andrea

0/6
0/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Quiroz
Ayelen
Foto de Jugador
Casse
Cristela
Foto de Jugador
Nro: 3
DA603
Sábado 18/05/24 15:24 (*) Smash C1 (*)

A

C. del Uruguay / Larroque
Foto de Jugador Mansilla
Lucia

Foto de Jugador Lucero
Vanina

6/1
6/0
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Quiroz
Ayelen
Foto de Jugador
Casse
Cristela
Foto de Jugador
 
Nro: 4
DA604
Sábado 18/05/24 15:06 (*) Smash C2 (*)

A

C. del Uruguay / No Definida
Foto de Jugador Ducret
Luciana

Foto de Jugador Ballay
Celeste

6/4
4/6
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Areguatí
Florencia
Foto de Jugador
Rougier
Andrea
Foto de Jugador
 
Nro: 5
DA605
Viernes
17/05/2024 22:00
Santa Catarina C1

B

 
Villa Elisa / C. del Uruguay
Foto de Jugador Sotelo
Mariana

Foto de Jugador Rougier
Natalia

5/7
1/6
Colon / Colon
Bonvin
Luisana
Foto de Jugador
Gerard
Candela
Foto de Jugador
Nro: 6
DA606
Viernes 17/05/24 21:02 (*) Smash C1 (*)

B

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Martinez
Lucia

Foto de Jugador Diaz
Yamila

3/6
7/6x
7/6x
Villa Elisa / C. del Uruguay
Sotelo
Mariana
Foto de Jugador
Rougier
Natalia
Foto de Jugador
 
Nro: 7
DA607
Viernes
17/05/2024 18:00
Santa Catarina C1

B

 
Colon / Colon
Foto de Jugador Bonvin
Luisana

Foto de Jugador Gerard
Candela

6/4
3/6
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Martinez
Lucia
Foto de Jugador
Diaz
Yamila
Foto de Jugador
Nro: 8
DA608
Viernes
17/05/2024 21:00
La Roca C1

C

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Alonso
Mia

Foto de Jugador Bisogni
Annelise

5/7
6/2
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Chiabrando
Agustina
Foto de Jugador
Neifert
Ivana
Foto de Jugador
 
Nro: 9
DA609
Viernes
17/05/2024 22:00
La Roca C2

C

 
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Verdala
Luisina

Foto de Jugador Benitez
Rita

4/6
2/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Alonso
Mia
Foto de Jugador
Bisogni
Annelise
Foto de Jugador
Nro: 10
DA610
Viernes 17/05/24 21:00 (*) Smash C1 (*)

C

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Chiabrando
Agustina

Foto de Jugador Neifert
Ivana

6/3
6/3
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Verdala
Luisina
Foto de Jugador
Benitez
Rita
Foto de Jugador
 
Nro: 11
DA611
Sábado
18/05/2024 14:00
Santa Catarina C2

D

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Carruega
Gisela

Foto de Jugador Quiroz
Magdalena

6/2
6/3
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Brelaz
Micaela
Foto de Jugador
Giordano
Silvana
Foto de Jugador
 
Nro: 12
DA612
Sábado
18/05/2024 16:00
Santa Catarina C2

D

 
Lucas González / C. del Uruguay
Foto de Jugador Welsch
Jorgelina

Foto de Jugador Alem
Claudia Carolina

1/6
1/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Carruega
Gisela
Foto de Jugador
Quiroz
Magdalena
Foto de Jugador
Nro: 13
DA613
Sábado
18/05/2024 18:00
Santa Catarina C1

D

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Brelaz
Micaela

Foto de Jugador Giordano
Silvana

2/6
6/3
7/6x
Lucas González / C. del Uruguay
Welsch
Jorgelina
Foto de Jugador
Alem
Claudia Carolina
Foto de Jugador
 
Nro: 14

O

  C. del Uruguay / Larroque
Mansilla, Lucia
Lucero, Vanina
Pase Directo  
Nro: 15
DA614
Domingo
19/05/2024 09:00
La Roca C4

O

 
C. del Uruguay / No Definida
Foto de Jugador Ducret
Luciana

Foto de Jugador Ballay
Celeste

4/6
2/6
Colon / Colon
Bonvin
Luisana
Foto de Jugador
Gerard
Candela
Foto de Jugador
Nro: 16

O

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Chiabrando, Agustina
Neifert, Ivana
Pase Directo  
Nro: 17

O

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Carruega, Gisela
Quiroz, Magdalena
Pase Directo  
Nro: 18

O

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Alonso, Mia
Bisogni, Annelise
Pase Directo  
Nro: 19

O

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Brelaz, Micaela
Giordano, Silvana
Pase Directo  
Nro: 20

O

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Quiroz, Ayelen
Casse, Cristela
Pase Directo  
Nro: 21

O

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Martinez, Lucia
Diaz, Yamila
Pase Directo  
Nro: 22
DA615
Domingo
19/05/2024 11:30
La Roca C1

Q

C. del Uruguay / Larroque
Foto de Jugador Mansilla
Lucia

Foto de Jugador Lucero
Vanina

1/6
6/3
7/6x
Colon / Colon
Bonvin
Luisana
Foto de Jugador
Gerard
Candela
Foto de Jugador
 
Nro: 23
DA616
Domingo
19/05/2024 13:30
Santa Catarina C2

Q

 
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Chiabrando
Agustina

Foto de Jugador Neifert
Ivana

3/6
1/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Carruega
Gisela
Foto de Jugador
Quiroz
Magdalena
Foto de Jugador
Nro: 24
DA617
Domingo 19/05/24 11:52 (*) Santa Catarina C2 (*)

Q

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Alonso
Mia

Foto de Jugador Bisogni
Annelise

6/1
6/2
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Brelaz
Micaela
Foto de Jugador
Giordano
Silvana
Foto de Jugador
 
Nro: 25
DA618
Domingo 19/05/24 11:40 (*) Smash C1 (*)

Q

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Quiroz
Ayelen

Foto de Jugador Casse
Cristela

x6/7
6/2
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Martinez
Lucia
Foto de Jugador
Diaz
Yamila
Foto de Jugador
 
Nro: 26
DA619
Domingo
19/05/2024 15:15
Santa Catarina C3

S

 
C. del Uruguay / Larroque
Foto de Jugador Mansilla
Lucia

Foto de Jugador Lucero
Vanina

2/6
6/4
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Carruega
Gisela
Foto de Jugador
Quiroz
Magdalena
Foto de Jugador
Nro: 27
DA620
Domingo 19/05/24 15:38 (*) La Roca C3 (*)

S

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Alonso
Mia

Foto de Jugador Bisogni
Annelise

6/1
6/2
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Quiroz
Ayelen
Foto de Jugador
Casse
Cristela
Foto de Jugador
 
Nro: 28
DA621
Domingo
19/05/2024 17:45
Santa Catarina C3

W

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Foto de Jugador Carruega
Gisela

Foto de Jugador Quiroz
Magdalena

5/7
6/2
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Alonso
Mia
Foto de Jugador
Bisogni
Annelise
Foto de Jugador
 

.Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Albatros 1 / Aspen Padel / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash Padel Club / Manolo Padel / Oeste Padel / La Canchita Padel / Tenis del sol / Lo del viejo / Emiliano Padel / El mono padel / El patio padel / Club Black River / Club Defensores / Santa Catarina Padel / La Reina Padel / Cosskin / Compadres / Club Talense / Vico / Molino / Roca Green Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.137700 segundos
.-