Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 4ta.Fecha Clasificatorio 2019    Torneo: Cab. SUMA 05 Fechas: 06/09/2019 al 08/09/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Di Zeo/Maldonado
-   Bye
 
 Di Zeo/Maldonado 6 2 6
 Deymonaz/Schneider 4 6 7
 Locos x el Padel C1 08/09/2019 17:30
 Deymonaz/Schneider 4 7 2
 Tegli/Asad 6 5 6
 Ibiza Padel C1 08/09/2019 20:00
CAMPEON
 Tegli/Asad

SUB CAMPEON
 Deymonaz/Schneider
2B  Deymonaz/Schneider 6 6 7
2C  Vence/Cozzi 7 2 6
 Oeste C1 08/09/2019 15:00
1C  Montañana/Colombo 2 6
2A  Fellay/Bonnin 6 7
 Miami Padel C2 08/09/2019 15:00
 Fellay/Bonnin 4 1
 Tegli/Asad 6 6
 Puerto Padel C1 08/09/2019 17:30
1B  Tegli/Asad
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Di Zeo/Maldonado
-   Bye
 
 Di Zeo/Maldonado 6 2 6
 Deymonaz/Schneider 4 6 7
 Locos x el Padel C1 08/09/2019 17:30
 Deymonaz/Schneider 4 7 2
 Tegli/Asad 6 5 6
 Ibiza Padel C1 08/09/2019 20:00
CAMPEON
 Tegli/Asad

SUB CAMPEON
 Deymonaz/Schneider
2B  Deymonaz/Schneider 6 6 7
2C  Vence/Cozzi 7 2 6
 Oeste C1 08/09/2019 15:00
1C  Montañana/Colombo 2 6
2A  Fellay/Bonnin 6 7
 Miami Padel C2 08/09/2019 15:00
 Fellay/Bonnin 4 1
 Tegli/Asad 6 6
 Puerto Padel C1 08/09/2019 17:30
1B  Tegli/Asad
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
SA501 Sábado
07/09/2019 18:00
Locos x el Padel C1

A

C. del Uruguay / No Definida
Di Zeo, Omar Federico
Maldonado, Maximo
  C. del Uruguay / Gualeguaychú
Cladera, Fabricio
Chartron, Lautaro
  6/4 6/3
SA502 Sábado
07/09/2019 20:00
Oeste C1

A

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fellay, Ignacio
Bonnin, Juan Pablo
  C. del Uruguay / No Definida
Di Zeo, Omar Federico
Maldonado, Maximo
x6/7 2/6
SA503 Sábado
07/09/2019 21:00
Oeste C3

A

  C. del Uruguay / Gualeguaychú
Cladera, Fabricio
Chartron, Lautaro
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fellay, Ignacio
Bonnin, Juan Pablo
6/1 5/7 x6/7
SA504 Viernes
06/09/2019 21:00
Oeste C1

B

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Tegli, Pablo
Asad, Santiago
  C. del Uruguay / No Definido
Deymonaz, Luciano
Schneider, Milton
  6/3 6/4
SA505 Viernes
06/09/2019 19:00
Puerto Padel C1

B

  No Definido / Colon
Kuttel, Alejandro
Sabaño, Cristhian David
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Tegli, Pablo
Asad, Santiago
6/3 2/6 x6/7
SA506 Viernes
06/09/2019 23:00
Miami Padel C1

B

C. del Uruguay / No Definido
Deymonaz, Luciano
Schneider, Milton
  No Definido / Colon
Kuttel, Alejandro
Sabaño, Cristhian David
  6/3 6/2
SA507 Sábado
07/09/2019 13:00
Miami Padel C1

C

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Vence, Lucas
Cozzi, Sebastian
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Córdoba, Cristhian
Kindernech, Diego
  7/5 6/2
SA508 Sábado
07/09/2019 21:00
Ibiza Padel C1

C

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Montañana, Franco
Colombo, Gustavo
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Vence, Lucas
Cozzi, Sebastian
  4/6 6/0 7/6x
SA509 Sábado
07/09/2019 17:00
Puerto Padel C1

C

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Córdoba, Cristhian
Kindernech, Diego
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Montañana, Franco
Colombo, Gustavo
6/3 1/6 x6/7
-

Q

  C. del Uruguay / No Definida
Di Zeo, Omar Federico
Maldonado, Maximo
Pase Directo    -
SA510 Domingo
08/09/2019 15:00
Oeste C1

Q

C. del Uruguay / No Definido
Deymonaz, Luciano
Schneider, Milton
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Vence, Lucas
Cozzi, Sebastian
  x6/7 6/2 7/6x
SA511 Domingo
08/09/2019 15:00
Miami Padel C2

Q

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Montañana, Franco
Colombo, Gustavo
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fellay, Ignacio
Bonnin, Juan Pablo
2/6 x6/7
-

Q

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Tegli, Pablo
Asad, Santiago
Pase Directo    -
SA512 Domingo
08/09/2019 17:30
Locos x el Padel C1

S

  C. del Uruguay / No Definida
Di Zeo, Omar Federico
Maldonado, Maximo
  C. del Uruguay / No Definido
Deymonaz, Luciano
Schneider, Milton
6/4 2/6 x6/7
SA513 Domingo
08/09/2019 17:30
Puerto Padel C1

S

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fellay, Ignacio
Bonnin, Juan Pablo
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Tegli, Pablo
Asad, Santiago
4/6 1/6
SA514 Domingo
08/09/2019 20:00
Ibiza Padel C1

W

  C. del Uruguay / No Definido
Deymonaz, Luciano
Schneider, Milton
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Tegli, Pablo
Asad, Santiago
4/6 7/5 2/6

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Bachi Padel / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Manolo Padel / Oeste Padel / La Canchita / Tenis del sol / Lo del viejo / Emiliano Padel / El mono padel / El patio padel / Club Black River / Club Defensores / Santa Catarina C1 / La Reina Padel / Cosskin / Compadres / Club Talense / Vico / Molino /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.311200 segundos



FIN