Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Fecha 1 - Circuito Clasificatorio APCER    Torneo: Caballeros 5ta - DOBLES Fechas: 28/02/2020 al 01/03/2020
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Cano/Cabandie
-   Bye
 
 Cano/Cabandie 6 7
 Delfaud/Velzi 3 6
 Ibiza Padel C1 01/03/2020 12:30
 Cano/Cabandie 7 6
 Caccia/Blanco 5 3
 Ibiza Padel C1 01/03/2020 16:15
 Cano/Cabandie 6 6
 Frades/Ratto 2 3
 Miami Padel C2 01/03/2020 18:45
2F  Vence/Martinez 2 6
2G  Delfaud/Velzi 6 7
 Miami Padel C1 01/03/2020 10:00
1I  Caccia/Blanco
-   Bye
 
 Caccia/Blanco 6 6
 Spiazzi/Plaza 4 2
 Oeste C2 01/03/2020 12:30
1H  Spiazzi/Plaza
-   Bye
 
1E  Frades/Ratto
-   Bye
 
 Frades/Ratto 7 7
 Hipar/Hipar 6 6
 Oeste C1 01/03/2020 12:30
 Frades/Ratto 6 6
 Caire/Bochatay 3 2
 Oeste C4 01/03/2020 16:15
2B  Perez Lindo/Albarracin 6 5
2K  Hipar/Hipar 7 7
 Puerto Padel C1 01/03/2020 10:00
2J  Berdun/Barchetta 3 3
2C  Londra/Charadia 6 6
 Puerto Padel C2 01/03/2020 10:00
 Londra/Charadia 3 3
 Caire/Bochatay 6 6
 Locos x el Padel C1 01/03/2020 12:30
1D  Caire/Bochatay
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Cano/Cabandie 3 6 6
 Gianello/Preisz 6 2 7
 Locos x el Padel C1 01/03/2020 21:15
CAMPEON
 Gianello/Preisz

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Gianello/Preisz
-   Bye
 
 Gianello/Preisz 6 6
 Gavino/Putallaz 3 3
 Miami Padel C1 01/03/2020 12:30
 Gianello/Preisz 6 6
 Yeres/Bourlot 2 1
 Oeste C3 01/03/2020 16:15
 Gianello/Preisz 4 6 7
 Ricotty/Duarte 6 1 6
 Puerto Padel C1 01/03/2020 18:45
2D  Cordoba/Moscatelli 2 6 6
2I  Gavino/Putallaz 6 3 7
 Ibiza Padel C1 01/03/2020 10:00
1K  Caceres/Fonseca 2 4
2A  Yeres/Bourlot 6 6
 Oeste C1 01/03/2020 10:00
 Yeres/Bourlot 4 6 7
 Sarabi/Mungay 6 4 6
 Puerto Padel C1 01/03/2020 13:45
1F  Sarabi/Mungay
-   Bye
 
1G  Ricotty/Duarte
-   Bye
 
 Ricotty/Duarte 6 6
 Vargas/Traverso 4 2
 Oeste C5 01/03/2020 13:45
 Ricotty/Duarte 6 7
 Irigaray/Irigaray 4 6
 Miami Padel C2 01/03/2020 16:15
1J  Vargas/Traverso
-   Bye
 
2H  Maresca/Fernandez 6 6
2E  Quinteros/Putallaz 2 3
 Locos x el Padel C1 01/03/2020 10:00
 Maresca/Fernandez 2 1
 Irigaray/Irigaray 6 6
 Oeste C4 01/03/2020 13:45
1B  Irigaray/Irigaray
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Cano/Cabandie
-   Bye
 
 Cano/Cabandie 6 7
 Delfaud/Velzi 3 6
 Ibiza Padel C1 01/03/2020 12:30
 Cano/Cabandie 7 6
 Caccia/Blanco 5 3
 Ibiza Padel C1 01/03/2020 16:15
 Cano/Cabandie 6 6
 Frades/Ratto 2 3
 Miami Padel C2 01/03/2020 18:45
2F  Vence/Martinez 2 6
2G  Delfaud/Velzi 6 7
 Miami Padel C1 01/03/2020 10:00
1I  Caccia/Blanco
-   Bye
 
 Caccia/Blanco 6 6
 Spiazzi/Plaza 4 2
 Oeste C2 01/03/2020 12:30
1H  Spiazzi/Plaza
-   Bye
 
1E  Frades/Ratto
-   Bye
 
 Frades/Ratto 7 7
 Hipar/Hipar 6 6
 Oeste C1 01/03/2020 12:30
 Frades/Ratto 6 6
 Caire/Bochatay 3 2
 Oeste C4 01/03/2020 16:15
2B  Perez Lindo/Albarracin 6 5
2K  Hipar/Hipar 7 7
 Puerto Padel C1 01/03/2020 10:00
2J  Berdun/Barchetta 3 3
2C  Londra/Charadia 6 6
 Puerto Padel C2 01/03/2020 10:00
 Londra/Charadia 3 3
 Caire/Bochatay 6 6
 Locos x el Padel C1 01/03/2020 12:30
1D  Caire/Bochatay
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Cano/Cabandie 3 6 6
 Gianello/Preisz 6 2 7
 Locos x el Padel C1 01/03/2020 21:15
CAMPEON
 Gianello/Preisz

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Gianello/Preisz
-   Bye
 
 Gianello/Preisz 6 6
 Gavino/Putallaz 3 3
 Miami Padel C1 01/03/2020 12:30
 Gianello/Preisz 6 6
 Yeres/Bourlot 2 1
 Oeste C3 01/03/2020 16:15
 Gianello/Preisz 4 6 7
 Ricotty/Duarte 6 1 6
 Puerto Padel C1 01/03/2020 18:45
2D  Cordoba/Moscatelli 2 6 6
2I  Gavino/Putallaz 6 3 7
 Ibiza Padel C1 01/03/2020 10:00
1K  Caceres/Fonseca 2 4
2A  Yeres/Bourlot 6 6
 Oeste C1 01/03/2020 10:00
 Yeres/Bourlot 4 6 7
 Sarabi/Mungay 6 4 6
 Puerto Padel C1 01/03/2020 13:45
1F  Sarabi/Mungay
-   Bye
 
1G  Ricotty/Duarte
-   Bye
 
 Ricotty/Duarte 6 6
 Vargas/Traverso 4 2
 Oeste C5 01/03/2020 13:45
 Ricotty/Duarte 6 7
 Irigaray/Irigaray 4 6
 Miami Padel C2 01/03/2020 16:15
1J  Vargas/Traverso
-   Bye
 
2H  Maresca/Fernandez 6 6
2E  Quinteros/Putallaz 2 3
 Locos x el Padel C1 01/03/2020 10:00
 Maresca/Fernandez 2 1
 Irigaray/Irigaray 6 6
 Oeste C4 01/03/2020 13:45
1B  Irigaray/Irigaray
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA501 Viernes
28/02/2020 21:00
Locos x el Padel C2

A

C. del Uruguay / Urdinarrain
Yeres, Martin
Bourlot, Gaston
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Frades, Arturo
Albizzatti, Andres
  7/6x 6/2
CA502 Viernes
28/02/2020 23:00
Locos x el Padel C1

A

Caseros / C. del Uruguay
Cano, Gerardo
Cabandie, Daniel
  C. del Uruguay / Urdinarrain
Yeres, Martin
Bourlot, Gaston
  6/0 7/6x
CA503 Viernes
28/02/2020 19:00
Locos x el Padel C1

A

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Frades, Arturo
Albizzatti, Andres
  Caseros / C. del Uruguay
Cano, Gerardo
Cabandie, Daniel
6/3 4/6 x6/7
CA504 Viernes
28/02/2020 19:00
Oeste C1

B

No Definida / Colon
Irigaray, Martin
Irigaray, Pablo
  No Definido / C. del Uruguay
Perez Lindo, Walter
Albarracin, Omar
  6/3 3/6 7/6x
CA505 Viernes
28/02/2020 21:00
Oeste C1

B

  C. del Uruguay / Villaguay
Carulla, Ramiro
Elorriaga, Leandro
  No Definida / Colon
Irigaray, Martin
Irigaray, Pablo
W.O.
CA506 Viernes
28/02/2020 23:00
Oeste C1

B

No Definido / C. del Uruguay
Perez Lindo, Walter
Albarracin, Omar
  C. del Uruguay / Villaguay
Carulla, Ramiro
Elorriaga, Leandro
  W.O.
CA507 Sábado
29/02/2020 22:00
Miami Padel C2

C

No Definido / C. del Uruguay
Gianello, Jose
Preisz, Nicolas
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Londra, Juan Carlos
Charadia, Pablo
  7/5 6/4
CA508 Sábado
29/02/2020 20:00
Miami Padel C2

C

C. del Uruguay / Gualeguaychú
Lonardi, Gregorio
Novoa, Rodrigo
  No Definido / C. del Uruguay
Gianello, Jose
Preisz, Nicolas
  7/6x 6/4
CA509 Sábado
29/02/2020 18:00
Miami Padel C2

C

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Londra, Juan Carlos
Charadia, Pablo
  C. del Uruguay / Gualeguaychú
Lonardi, Gregorio
Novoa, Rodrigo
4/6 3/6
CA510 Sábado
29/02/2020 15:00
Ibiza Padel C1

D

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ledri, Joel
Peveri, Ariel
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Caire, Fernando
Bochatay, Alan
  6/4 6/4
CA511 Sábado
29/02/2020 18:00
Ibiza Padel C1

D

C. del Uruguay / María Teresa
Cordoba, Jorge
Moscatelli, Roberto
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ledri, Joel
Peveri, Ariel
  6/2 6/3
CA512 Sábado
29/02/2020 20:00
Ibiza Padel C1

D

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Caire, Fernando
Bochatay, Alan
  C. del Uruguay / María Teresa
Cordoba, Jorge
Moscatelli, Roberto
  6/1 6/3
CA513 Sábado
29/02/2020 13:00
Oeste C1

E

  C. del Uruguay / No Definido
Quinteros, Francisco
Putallaz, Thomas
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Frades, Leonardo
Ratto, José
2/6 2/6
CA514 Sábado
29/02/2020 15:00
Oeste C1

E

  Villa Elisa / C. del Uruguay
Vallejos, Gonzalo 7ma
Poggi, Emanuel Federico
  C. del Uruguay / No Definido
Quinteros, Francisco
Putallaz, Thomas
4/6 6/3 x6/7
CA515 Sábado
29/02/2020 17:00
Puerto Padel C1

E

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Frades, Leonardo
Ratto, José
  Villa Elisa / C. del Uruguay
Vallejos, Gonzalo 7ma
Poggi, Emanuel Federico
  6/4 6/1
CA516 Sábado
29/02/2020 16:00
Oeste C4

F

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Vence, Juan
Martinez, Joaquin
  No Definido / C. del Uruguay
Carrizo, Cristian
Falcon, Hugo
  6/4 7/5
CA517 Sábado
29/02/2020 18:00
Oeste C4

F

C. del Uruguay / Colon
Sarabi, Khalil
Mungay, José Carlos
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Vence, Juan
Martinez, Joaquin
  6/1 4/6 7/6x
CA518 Sábado
29/02/2020 20:00
Oeste C4

F

  No Definido / C. del Uruguay
Carrizo, Cristian
Falcon, Hugo
  C. del Uruguay / Colon
Sarabi, Khalil
Mungay, José Carlos
4/6 1/6
CA519 Viernes
28/02/2020 19:00
Puerto Padel C1

G

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ricotty, Nicolas
Duarte, Agustin
  C. del Uruguay / No Definida
Guevara, Sebastian
Lencina, Ruben
1/6 6/2 x6/7
CA520 Viernes
28/02/2020 21:00
Puerto Padel C1

G

  Villa Elisa / C. del Uruguay
Delfaud, Darío Javier
Velzi, Julián
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ricotty, Nicolas
Duarte, Agustin
4/6 4/6
CA521 Viernes
28/02/2020 23:00
Puerto Padel C1

G

  C. del Uruguay / No Definida
Guevara, Sebastian
Lencina, Ruben
  Villa Elisa / C. del Uruguay
Delfaud, Darío Javier
Velzi, Julián
2/6 2/6
CA522 Sábado
29/02/2020 21:00
Miami Padel C1

H

C. del Uruguay / No Definido
Spiazzi, Federico
Plaza, Genaro
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Waisten, Andres
Benhardt, Nicolas
  6/3 6/3
CA523 Sábado
29/02/2020 17:00
Locos x el Padel C1

H

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Maresca, Ignacio
Fernandez, Diego
  C. del Uruguay / No Definido
Spiazzi, Federico
Plaza, Genaro
3/6 1/6
CA524 Sábado
29/02/2020 19:00
Locos x el Padel C1

H

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Waisten, Andres
Benhardt, Nicolas
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Maresca, Ignacio
Fernandez, Diego
1/6 3/6
CA525 Sábado
29/02/2020 19:00
Oeste C2

I

  C. del Uruguay / No Definida
Gavino, Gaston
Putallaz, Thiago
  No Definida / C. del Uruguay
Caccia, Jonathan
Blanco, Martin
3/6 x6/7
CA526 Sábado
29/02/2020 14:00
Oeste C2

I

  San Jose / San Jose
Etcheveste , Juan Manuel
Ballay, Adrian
  C. del Uruguay / No Definida
Gavino, Gaston
Putallaz, Thiago
5/7 4/6
CA527 Sábado
29/02/2020 17:00
Oeste C2

I

No Definida / C. del Uruguay
Caccia, Jonathan
Blanco, Martin
  San Jose / San Jose
Etcheveste , Juan Manuel
Ballay, Adrian
  6/2 6/0
CA528 Sábado
29/02/2020 15:00
Oeste C2

J

  María Teresa / C. del Uruguay
Bonti, Ayrton
Lazza, Tomas
  Rosario del Tala / C. del Uruguay
Berdun, Adrian Anibal Andres
Barchetta, Enzo
4/6 5/7
CA529 Sábado
29/02/2020 13:00
Oeste C2

J

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Vargas, Victor
Traverso, Diego
  María Teresa / C. del Uruguay
Bonti, Ayrton
Lazza, Tomas
  6/1 6/4
CA530 Sábado
29/02/2020 17:00
Oeste C3

J

  Rosario del Tala / C. del Uruguay
Berdun, Adrian Anibal Andres
Barchetta, Enzo
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Vargas, Victor
Traverso, Diego
3/6 3/6
CA531 Sábado
29/02/2020 16:00
Miami Padel C1

K

Colon / No Definido
Caceres, Jose
Fonseca, Nicolas Leonel
  No Definido / C. del Uruguay
Hipar, Luciano
Hipar, Andres
  6/2 6/4
CA532 Sábado
29/02/2020 18:00
Miami Padel C1

K

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cabandie, Diego
Cabandie, Tomàs
  Colon / No Definido
Caceres, Jose
Fonseca, Nicolas Leonel
  4/6 7/5 7/6x
CA533 Sábado
29/02/2020 20:00
Puerto Padel C1

K

No Definido / C. del Uruguay
Hipar, Luciano
Hipar, Andres
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cabandie, Diego
Cabandie, Tomàs
  6/2 6/3
-

X

  Caseros / C. del Uruguay
Cano, Gerardo
Cabandie, Daniel
Pase Directo    -
CA534 Domingo
01/03/2020 10:00
Miami Padel C1

X

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Vence, Juan
Martinez, Joaquin
  Villa Elisa / C. del Uruguay
Delfaud, Darío Javier
Velzi, Julián
2/6 x6/7
-

X

  No Definida / C. del Uruguay
Caccia, Jonathan
Blanco, Martin
Pase Directo    -
-

X

  C. del Uruguay / No Definido
Spiazzi, Federico
Plaza, Genaro
Pase Directo    -
-

X

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Frades, Leonardo
Ratto, José
Pase Directo    -
CA535 Domingo
01/03/2020 10:00
Puerto Padel C1

X

  No Definido / C. del Uruguay
Perez Lindo, Walter
Albarracin, Omar
  No Definido / C. del Uruguay
Hipar, Luciano
Hipar, Andres
x6/7 5/7
CA536 Domingo
01/03/2020 10:00
Puerto Padel C2

X

  Rosario del Tala / C. del Uruguay
Berdun, Adrian Anibal Andres
Barchetta, Enzo
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Londra, Juan Carlos
Charadia, Pablo
3/6 3/6
-

X

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Caire, Fernando
Bochatay, Alan
Pase Directo    -
-

X

  No Definido / C. del Uruguay
Gianello, Jose
Preisz, Nicolas
Pase Directo    -
CA537 Domingo
01/03/2020 10:00
Ibiza Padel C1

X

  C. del Uruguay / María Teresa
Cordoba, Jorge
Moscatelli, Roberto
  C. del Uruguay / No Definida
Gavino, Gaston
Putallaz, Thiago
2/6 6/3 x6/7
CA538 Domingo
01/03/2020 10:00
Oeste C1

X

  Colon / No Definido
Caceres, Jose
Fonseca, Nicolas Leonel
  C. del Uruguay / Urdinarrain
Yeres, Martin
Bourlot, Gaston
2/6 4/6
-

X

  C. del Uruguay / Colon
Sarabi, Khalil
Mungay, José Carlos
Pase Directo    -
-

X

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ricotty, Nicolas
Duarte, Agustin
Pase Directo    -
-

X

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Vargas, Victor
Traverso, Diego
Pase Directo    -
CA539 Domingo
01/03/2020 10:00
Locos x el Padel C1

X

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Maresca, Ignacio
Fernandez, Diego
  C. del Uruguay / No Definido
Quinteros, Francisco
Putallaz, Thomas
  6/2 6/3
-

X

  No Definida / Colon
Irigaray, Martin
Irigaray, Pablo
Pase Directo    -
CA540 Domingo
01/03/2020 12:30
Ibiza Padel C1

O

Caseros / C. del Uruguay
Cano, Gerardo
Cabandie, Daniel
  Villa Elisa / C. del Uruguay
Delfaud, Darío Javier
Velzi, Julián
  6/3 7/6x
CA541 Domingo
01/03/2020 12:30
Oeste C2

O

No Definida / C. del Uruguay
Caccia, Jonathan
Blanco, Martin
  C. del Uruguay / No Definido
Spiazzi, Federico
Plaza, Genaro
  6/4 6/2
CA542 Domingo
01/03/2020 12:30
Oeste C1

O

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Frades, Leonardo
Ratto, José
  No Definido / C. del Uruguay
Hipar, Luciano
Hipar, Andres
  7/6x 7/6x
CA543 Domingo
01/03/2020 12:30
Locos x el Padel C1

O

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Londra, Juan Carlos
Charadia, Pablo
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Caire, Fernando
Bochatay, Alan
3/6 3/6
CA544 Domingo
01/03/2020 12:30
Miami Padel C1

O

No Definido / C. del Uruguay
Gianello, Jose
Preisz, Nicolas
  C. del Uruguay / No Definida
Gavino, Gaston
Putallaz, Thiago
  6/3 6/3
CA545 Domingo
01/03/2020 13:45
Puerto Padel C1

O

C. del Uruguay / Urdinarrain
Yeres, Martin
Bourlot, Gaston
  C. del Uruguay / Colon
Sarabi, Khalil
Mungay, José Carlos
  4/6 6/4 7/6x
CA546 Domingo
01/03/2020 13:45
Oeste C5

O

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ricotty, Nicolas
Duarte, Agustin
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Vargas, Victor
Traverso, Diego
  6/4 6/2
CA547 Domingo
01/03/2020 13:45
Oeste C4

O

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Maresca, Ignacio
Fernandez, Diego
  No Definida / Colon
Irigaray, Martin
Irigaray, Pablo
2/6 1/6
CA548 Domingo
01/03/2020 16:15
Ibiza Padel C1

Q

Caseros / C. del Uruguay
Cano, Gerardo
Cabandie, Daniel
  No Definida / C. del Uruguay
Caccia, Jonathan
Blanco, Martin
  7/5 6/3
CA549 Domingo
01/03/2020 16:15
Oeste C4

Q

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Frades, Leonardo
Ratto, José
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Caire, Fernando
Bochatay, Alan
  6/3 6/2
CA550 Domingo
01/03/2020 16:15
Oeste C3

Q

No Definido / C. del Uruguay
Gianello, Jose
Preisz, Nicolas
  C. del Uruguay / Urdinarrain
Yeres, Martin
Bourlot, Gaston
  6/2 6/1
CA551 Domingo
01/03/2020 16:15
Miami Padel C2

Q

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ricotty, Nicolas
Duarte, Agustin
  No Definida / Colon
Irigaray, Martin
Irigaray, Pablo
  6/4 7/6x
CA552 Domingo
01/03/2020 18:45
Miami Padel C2

S

Caseros / C. del Uruguay
Cano, Gerardo
Cabandie, Daniel
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Frades, Leonardo
Ratto, José
  6/2 6/3
CA553 Domingo
01/03/2020 18:45
Puerto Padel C1

S

No Definido / C. del Uruguay
Gianello, Jose
Preisz, Nicolas
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ricotty, Nicolas
Duarte, Agustin
  4/6 6/1 7/6x
CA554 Domingo
01/03/2020 21:15
Locos x el Padel C1

W

  Caseros / C. del Uruguay
Cano, Gerardo
Cabandie, Daniel
  No Definido / C. del Uruguay
Gianello, Jose
Preisz, Nicolas
3/6 6/2 x6/7

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Break Point / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Manolo Padel / Oeste Padel / La Canchita / Tenis del sol / Lo del viejo / Emiliano Padel / El mono padel / El patio padel / Club Black River / Club Defensores / Santa Catarina C1 / La Reina Padel / Cosskin / Compadres / Club Talense / Vico / Molino /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.822300 segundos



FIN