Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Clasificatorio Etapa 3 APCER 21    Torneo: Caballeros 5ta - DOBLES Fechas: 03/09/2021 al 05/09/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
34
1A  Irigaray/Irigaray
-   Bye
 
50
 Irigaray/Irigaray 6 6
 Bohl/Pirovani 3 4
 Locos C1 05/09/2021 13:00
58
 Irigaray/Irigaray 2 6 6
 Caceres/Fonseca 6 0 7
 Miami Padel C2 05/09/2021 16:00
62
 Caceres/Fonseca 6 4 6
 Martin/Bourlot 4 6 7
 Ibiza Padel C1 05/09/2021 18:00
35
2F  Bohl/Pirovani 6 6
2G  Mansilla/Sivak 3 2
  Oeste C1 05/09/2021 11:00
36
1I  Caceres/Fonseca
-   Bye
 
51
 Caceres/Fonseca 6 1 7
 Vargas/Zapata 2 6 6
 Locos C2 05/09/2021 13:00
37
1H  Vargas/Zapata
-   Bye
 
38
1E  Peveri/Guevara
-   Bye
 
52
 Peveri/Guevara 0 6 7
 Cano/Cabandie 6 4 6
 Oeste C4 05/09/2021 13:00
59
 Peveri/Guevara 3 4
 Martin/Bourlot 6 6
 Oeste C1 05/09/2021 16:00
39
2B  Cano/Cabandie 7 6
2K  Carulla/Elorriaga 5 3
  Oeste C2 05/09/2021 11:00
40
2J  Alonso/Minatta 4 1
2C  Martin/Bourlot 6 6
  Oeste C3 05/09/2021 11:00
53
 Martin/Bourlot 6 5 7
 Vence/Ratto 4 7 6
 Oeste C5 05/09/2021 13:00
41
1D  Vence/Ratto
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
64
 Martin/Bourlot 4 2
 Pereyra/Bonnin 6 6
 Miami Padel C2 05/09/2021 20:00
CAMPEON
 Pereyra/Bonnin

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
42
1C  Colombo/Rupani
-   Bye
 
54
 Colombo/Rupani 6 6
 Bel/Charadia 4 2
 Oeste C6 05/09/2021 13:00
60
 Colombo/Rupani 4 1
 Creppy/Poggi 6 6
 Ibiza Padel C1 05/09/2021 16:00
63
 Creppy/Poggi 4 1
 Pereyra/Bonnin 6 6
 Puerto Padel C1 05/09/2021 18:00
43
2D  Bel/Charadia 6 6
2I  Manzo/Schartron 1 2
  Oeste C4 05/09/2021 11:00
44
1K  Creppy/Poggi 7 6
2A  Diaz Scola/Armeni 5 3
  Oeste C5 05/09/2021 11:00
55
 Creppy/Poggi 7 6
 Ricotty/Traverso 6 3
 Ibiza Padel C1 05/09/2021 14:00
45
1F  Ricotty/Traverso
-   Bye
 
46
1G  Voeffray/Fernandez
-   Bye
 
56
 Voeffray/Fernandez 6 4 6
 Danne/Cooke 3 6 7
 Ibiza Padel C2 05/09/2021 14:00
61
 Danne/Cooke  W.O.
 Pereyra/Bonnin      
 Ibiza Padel C2 05/09/2021 16:00
47
1J  Danne/Cooke
-   Bye
 
48
2H  Alfieri/Inchauspe 4 4
2E  Contenti/Urquiza 6 6
  Oeste C6 05/09/2021 11:00
57
 Contenti/Urquiza 4 3
 Pereyra/Bonnin 6 6
 Puerto Padel C1 05/09/2021 14:00
49
1B  Pereyra/Bonnin
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
34
1A  Irigaray/Irigaray
-   Bye
 
50
 Irigaray/Irigaray 6 6
 Bohl/Pirovani 3 4
 Locos C1 05/09/2021 13:00
58
 Irigaray/Irigaray 2 6 6
 Caceres/Fonseca 6 0 7
 Miami Padel C2 05/09/2021 16:00
62
 Caceres/Fonseca 6 4 6
 Martin/Bourlot 4 6 7
 Ibiza Padel C1 05/09/2021 18:00
35
2F  Bohl/Pirovani 6 6
2G  Mansilla/Sivak 3 2
  Oeste C1 05/09/2021 11:00
36
1I  Caceres/Fonseca
-   Bye
 
51
 Caceres/Fonseca 6 1 7
 Vargas/Zapata 2 6 6
 Locos C2 05/09/2021 13:00
37
1H  Vargas/Zapata
-   Bye
 
38
1E  Peveri/Guevara
-   Bye
 
52
 Peveri/Guevara 0 6 7
 Cano/Cabandie 6 4 6
 Oeste C4 05/09/2021 13:00
59
 Peveri/Guevara 3 4
 Martin/Bourlot 6 6
 Oeste C1 05/09/2021 16:00
39
2B  Cano/Cabandie 7 6
2K  Carulla/Elorriaga 5 3
  Oeste C2 05/09/2021 11:00
40
2J  Alonso/Minatta 4 1
2C  Martin/Bourlot 6 6
  Oeste C3 05/09/2021 11:00
53
 Martin/Bourlot 6 5 7
 Vence/Ratto 4 7 6
 Oeste C5 05/09/2021 13:00
41
1D  Vence/Ratto
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
64
 Martin/Bourlot 4 2
 Pereyra/Bonnin 6 6
 Miami Padel C2 05/09/2021 20:00
CAMPEON
 Pereyra/Bonnin

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
42
1C  Colombo/Rupani
-   Bye
 
54
 Colombo/Rupani 6 6
 Bel/Charadia 4 2
 Oeste C6 05/09/2021 13:00
60
 Colombo/Rupani 4 1
 Creppy/Poggi 6 6
 Ibiza Padel C1 05/09/2021 16:00
63
 Creppy/Poggi 4 1
 Pereyra/Bonnin 6 6
 Puerto Padel C1 05/09/2021 18:00
43
2D  Bel/Charadia 6 6
2I  Manzo/Schartron 1 2
  Oeste C4 05/09/2021 11:00
44
1K  Creppy/Poggi 7 6
2A  Diaz Scola/Armeni 5 3
  Oeste C5 05/09/2021 11:00
55
 Creppy/Poggi 7 6
 Ricotty/Traverso 6 3
 Ibiza Padel C1 05/09/2021 14:00
45
1F  Ricotty/Traverso
-   Bye
 
46
1G  Voeffray/Fernandez
-   Bye
 
56
 Voeffray/Fernandez 6 4 6
 Danne/Cooke 3 6 7
 Ibiza Padel C2 05/09/2021 14:00
61
 Danne/Cooke  W.O.
 Pereyra/Bonnin      
 Ibiza Padel C2 05/09/2021 16:00
47
1J  Danne/Cooke
-   Bye
 
48
2H  Alfieri/Inchauspe 4 4
2E  Contenti/Urquiza 6 6
  Oeste C6 05/09/2021 11:00
57
 Contenti/Urquiza 4 3
 Pereyra/Bonnin 6 6
 Puerto Padel C1 05/09/2021 14:00
49
1B  Pereyra/Bonnin
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA501 Sábado
04/09/2021 14:00
Puerto Padel C1

A

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Diaz Scola, Renato
Armeni, Ubaldo
  C. del Uruguay / No Definido
Abdala, Alejandro
Collazo, Guillermo
  6/2 6/2
CA502 Sábado
04/09/2021 12:00
Oeste C2

A

No Definida / Colon
Irigaray, Martin
Irigaray, Pablo
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Diaz Scola, Renato
Armeni, Ubaldo
  6/2 6/2
CA503 Sábado
04/09/2021 16:00
Puerto Padel C1

A

  C. del Uruguay / No Definido
Abdala, Alejandro
Collazo, Guillermo
  No Definida / Colon
Irigaray, Martin
Irigaray, Pablo
2/6 7/6x x6/7
CA504 Viernes
03/09/2021 18:30
Puerto Padel C2

B

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Nadal, Mateo
Montañana, Mateo
  Colon / C. del Uruguay
Pereyra, Walter
Bonnin, Gaston
W.O.
CA505 Sábado
04/09/2021 17:00
Ibiza Padel C1

B

Caseros / C. del Uruguay
Cano, Gerardo
Cabandie, Daniel
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Nadal, Mateo
Montañana, Mateo
  W.O.
CA506 Viernes
03/09/2021 21:30
Oeste C4

B

Colon / C. del Uruguay
Pereyra, Walter
Bonnin, Gaston
  Caseros / C. del Uruguay
Cano, Gerardo
Cabandie, Daniel
  6/2 6/2
CA507 Sábado
04/09/2021 16:00
Oeste C5

C

  C. del Uruguay / Urdinarrain
Martin, Gonzalo
Bourlot, Gaston
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Colombo, Manuel
Rupani, Ezequiel
x6/7 7/5 x6/7
CA508 Sábado
04/09/2021 22:00
Oeste C5

C

  No Definido / C. del Uruguay
Plaza, Genaro
Yeres, Martin
  C. del Uruguay / Urdinarrain
Martin, Gonzalo
Bourlot, Gaston
2/6 x6/7
CA509 Sábado
04/09/2021 20:00
Oeste C3

C

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Colombo, Manuel
Rupani, Ezequiel
  No Definido / C. del Uruguay
Plaza, Genaro
Yeres, Martin
  6/1 6/2
CA510 Sábado
04/09/2021 13:00
Locos C2

D

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Maresca, Ignacio
Albizzatti, Andres
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bel, Alexis
Charadia, Pablo
2/6 3/6
CA511 Sábado
04/09/2021 11:00
Locos C2

D

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Vence, Juan
Ratto, José
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Maresca, Ignacio
Albizzatti, Andres
  6/2 6/4
CA512 Sábado
04/09/2021 15:00
Locos C2

D

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bel, Alexis
Charadia, Pablo
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Vence, Juan
Ratto, José
3/6 4/6
CA513 Viernes
03/09/2021 22:30
Oeste C5

E

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Peveri, Ariel
Guevara, Franco
  C. del Uruguay / No Definida
Quintero, Claudio
Lencina, Ruben
  7/5 6/4
CA514 Sábado
04/09/2021 20:00
Oeste C5

E

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Contenti, Bruno
Urquiza, Matias
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Peveri, Ariel
Guevara, Franco
4/6 6/4 x6/7
CA515 Sábado
04/09/2021 13:00
Oeste C5

E

  C. del Uruguay / No Definida
Quintero, Claudio
Lencina, Ruben
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Contenti, Bruno
Urquiza, Matias
4/6 2/6
CA516 Sábado
04/09/2021 17:00
Oeste C6

F

  Gualeguaychú / C. del Uruguay
Lerman, Boris
Peccín, Eugenio
  Urdinarrain / C. del Uruguay
Bohl, Samuel
Pirovani, Simon
5/7 4/6
CA517 Sábado
04/09/2021 19:00
Oeste C6

F

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ricotty, Nicolas
Traverso, Diego
  Gualeguaychú / C. del Uruguay
Lerman, Boris
Peccín, Eugenio
  6/2 6/3
CA518 Sábado
04/09/2021 21:00
Oeste C6

F

  Urdinarrain / C. del Uruguay
Bohl, Samuel
Pirovani, Simon
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ricotty, Nicolas
Traverso, Diego
3/6 2/6
CA519 Sábado
04/09/2021 17:00
Puerto Padel C2

G

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Voeffray, Federico
Fernandez, Diego
  C. del Uruguay / María Teresa
Mansilla, Matias
Sivak, Santiago
  6/1 6/2
CA520 Sábado
04/09/2021 19:00
Puerto Padel C2

G

  Villaguay / Gualeguaychú
Isaguirre, Vicente Fabian
Acosta, Carlos
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Voeffray, Federico
Fernandez, Diego
x6/7 4/6
CA521 Sábado
04/09/2021 21:00
Puerto Padel C2

G

C. del Uruguay / María Teresa
Mansilla, Matias
Sivak, Santiago
  Villaguay / Gualeguaychú
Isaguirre, Vicente Fabian
Acosta, Carlos
  6/4 6/1
CA522 Sábado
04/09/2021 15:00
Miami Padel C2

H

No Definido / C. del Uruguay
Alfieri, Pablo
Inchauspe, Matias
  No Definida / C. del Uruguay
Bedogni, Pablo
Cian, Bruno
  W.O.
CA523 Sábado
04/09/2021 13:00
Miami Padel C2

H

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Vargas, Victor
Zapata, Bruno
  No Definido / C. del Uruguay
Alfieri, Pablo
Inchauspe, Matias
  6/1 7/6x
CA524 Sábado
04/09/2021 11:00
Miami Padel C2

H

  No Definida / C. del Uruguay
Bedogni, Pablo
Cian, Bruno
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Vargas, Victor
Zapata, Bruno
W.O.
CA525 Sábado
04/09/2021 20:00
Oeste C6

I

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Manzo, Ulises
Schartron, Mauro
  C. del Uruguay / No Definida
Cordoba, Jorge
Carvallo, Federico
  6/3 1/6 7/6x
CA526 Sábado
04/09/2021 18:00
Oeste C6

I

Colon / No Definido
Caceres, Jose
Fonseca, Nicolas Leonel
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Manzo, Ulises
Schartron, Mauro
  6/4 6/2
CA527 Sábado
04/09/2021 22:00
Oeste C6

I

  C. del Uruguay / No Definida
Cordoba, Jorge
Carvallo, Federico
  Colon / No Definido
Caceres, Jose
Fonseca, Nicolas Leonel
2/6 1/6
CA528 Sábado
04/09/2021 20:00
Puerto Padel C1

J

María Teresa / C. del Uruguay
Goñi, Franco
Gonzalez, Matias
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Alonso, Luciano
Minatta, Lucio
  6/4 7/6x
CA529 Sábado
04/09/2021 18:00
Puerto Padel C1

J

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Danne, German
Cooke, Alan
  María Teresa / C. del Uruguay
Goñi, Franco
Gonzalez, Matias
  6/1 6/3
CA530 Sábado
04/09/2021 22:00
Puerto Padel C1

J

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Alonso, Luciano
Minatta, Lucio
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Danne, German
Cooke, Alan
  6/2 7/6x
CA531 Sábado
04/09/2021 16:00
Oeste C1

K

  C. del Uruguay / Villaguay
Carulla, Ramiro
Elorriaga, Leandro
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Creppy, Fernando
Poggi, Emanuel Federico
4/6 3/6
CA532 Sábado
04/09/2021 14:00
Locos C2

K

  C. del Uruguay / No Definida
Martinez, Alan
Favre, Roberto
  C. del Uruguay / Villaguay
Carulla, Ramiro
Elorriaga, Leandro
1/6 6/4 x6/7
CA533 Sábado
04/09/2021 12:00
Locos C2

K

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Creppy, Fernando
Poggi, Emanuel Federico
  C. del Uruguay / No Definida
Martinez, Alan
Favre, Roberto
  6/4 6/1
-

X

  No Definida / Colon
Irigaray, Martin
Irigaray, Pablo
Pase Directo    -
CA534 Domingo
05/09/2021 11:00
Oeste C1

X

Urdinarrain / C. del Uruguay
Bohl, Samuel
Pirovani, Simon
  C. del Uruguay / María Teresa
Mansilla, Matias
Sivak, Santiago
  6/3 6/2
-

X

  Colon / No Definido
Caceres, Jose
Fonseca, Nicolas Leonel
Pase Directo    -
-

X

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Vargas, Victor
Zapata, Bruno
Pase Directo    -
-

X

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Peveri, Ariel
Guevara, Franco
Pase Directo    -
CA535 Domingo
05/09/2021 11:00
Oeste C2

X

Caseros / C. del Uruguay
Cano, Gerardo
Cabandie, Daniel
  C. del Uruguay / Villaguay
Carulla, Ramiro
Elorriaga, Leandro
  7/5 6/3
CA536 Domingo
05/09/2021 11:00
Oeste C3

X

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Alonso, Luciano
Minatta, Lucio
  C. del Uruguay / Urdinarrain
Martin, Gonzalo
Bourlot, Gaston
4/6 1/6
-

X

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Vence, Juan
Ratto, José
Pase Directo    -
-

X

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Colombo, Manuel
Rupani, Ezequiel
Pase Directo    -
CA537 Domingo
05/09/2021 11:00
Oeste C4

X

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bel, Alexis
Charadia, Pablo
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Manzo, Ulises
Schartron, Mauro
  6/1 6/2
CA538 Domingo
05/09/2021 11:00
Oeste C5

X

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Creppy, Fernando
Poggi, Emanuel Federico
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Diaz Scola, Renato
Armeni, Ubaldo
  7/5 6/3
-

X

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ricotty, Nicolas
Traverso, Diego
Pase Directo    -
-

X

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Voeffray, Federico
Fernandez, Diego
Pase Directo    -
-

X

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Danne, German
Cooke, Alan
Pase Directo    -
CA539 Domingo
05/09/2021 11:00
Oeste C6

X

  No Definido / C. del Uruguay
Alfieri, Pablo
Inchauspe, Matias
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Contenti, Bruno
Urquiza, Matias
4/6 4/6
-

X

  Colon / C. del Uruguay
Pereyra, Walter
Bonnin, Gaston
Pase Directo    -
CA540 Domingo
05/09/2021 13:00
Locos C1

O

No Definida / Colon
Irigaray, Martin
Irigaray, Pablo
  Urdinarrain / C. del Uruguay
Bohl, Samuel
Pirovani, Simon
  6/3 6/4
CA541 Domingo
05/09/2021 13:00
Locos C2

O

Colon / No Definido
Caceres, Jose
Fonseca, Nicolas Leonel
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Vargas, Victor
Zapata, Bruno
  6/2 1/6 7/6x
CA542 Domingo
05/09/2021 13:00
Oeste C4

O

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Peveri, Ariel
Guevara, Franco
  Caseros / C. del Uruguay
Cano, Gerardo
Cabandie, Daniel
  0/6 6/4 7/6x
CA543 Domingo
05/09/2021 13:00
Oeste C5

O

C. del Uruguay / Urdinarrain
Martin, Gonzalo
Bourlot, Gaston
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Vence, Juan
Ratto, José
  6/4 5/7 7/6x
CA544 Domingo
05/09/2021 13:00
Oeste C6

O

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Colombo, Manuel
Rupani, Ezequiel
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bel, Alexis
Charadia, Pablo
  6/4 6/2
CA545 Domingo
05/09/2021 14:00
Ibiza Padel C1

O

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Creppy, Fernando
Poggi, Emanuel Federico
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ricotty, Nicolas
Traverso, Diego
  7/6x 6/3
CA546 Domingo
05/09/2021 14:00
Ibiza Padel C2

O

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Voeffray, Federico
Fernandez, Diego
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Danne, German
Cooke, Alan
6/3 4/6 x6/7
CA547 Domingo
05/09/2021 14:00
Puerto Padel C1

O

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Contenti, Bruno
Urquiza, Matias
  Colon / C. del Uruguay
Pereyra, Walter
Bonnin, Gaston
4/6 3/6
CA548 Domingo
05/09/2021 16:00
Miami Padel C2

Q

  No Definida / Colon
Irigaray, Martin
Irigaray, Pablo
  Colon / No Definido
Caceres, Jose
Fonseca, Nicolas Leonel
2/6 6/0 x6/7
CA549 Domingo
05/09/2021 16:00
Oeste C1

Q

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Peveri, Ariel
Guevara, Franco
  C. del Uruguay / Urdinarrain
Martin, Gonzalo
Bourlot, Gaston
3/6 4/6
CA550 Domingo
05/09/2021 16:00
Ibiza Padel C1

Q

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Colombo, Manuel
Rupani, Ezequiel
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Creppy, Fernando
Poggi, Emanuel Federico
4/6 1/6
CA551 Domingo
05/09/2021 16:00
Ibiza Padel C2

Q

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Danne, German
Cooke, Alan
  Colon / C. del Uruguay
Pereyra, Walter
Bonnin, Gaston
W.O.
CA552 Domingo
05/09/2021 18:00
Ibiza Padel C1

S

  Colon / No Definido
Caceres, Jose
Fonseca, Nicolas Leonel
  C. del Uruguay / Urdinarrain
Martin, Gonzalo
Bourlot, Gaston
6/4 4/6 x6/7
CA553 Domingo
05/09/2021 18:00
Puerto Padel C1

S

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Creppy, Fernando
Poggi, Emanuel Federico
  Colon / C. del Uruguay
Pereyra, Walter
Bonnin, Gaston
4/6 1/6
CA554 Domingo
05/09/2021 20:00
Miami Padel C2

W

  C. del Uruguay / Urdinarrain
Martin, Gonzalo
Bourlot, Gaston
  Colon / C. del Uruguay
Pereyra, Walter
Bonnin, Gaston
4/6 2/6

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Albatros 1 / Aspen Padel / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Manolo Padel / Oeste Padel / La Canchita / Tenis del sol / Lo del viejo / Emiliano Padel / El mono padel / El patio padel / Club Black River / Club Defensores / Santa Catarina C1 / La Reina Padel / Cosskin / Compadres / Club Talense / Vico / Molino /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.298900 segundos
.-
FIN