Theatres:    Golf Courses:    Tourist Information:
Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Clasificatorio Etapa 3 APCER 21    Torneo: Damas 6ta - DOBLES Fechas: 03/09/2021 al 05/09/2021
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
19
1A   Pere, M
  Copello, M
-   Bye
 
27
  Pere, M
  Copello, M
6 6
  Lovisa, M
  Duarte, V
1 1
 Locos C1 05/09/2021 16:00
31
  Pere, M
  Copello, M
     
  Crespo, D
  Benay, C
 W.O.
 Oeste C1 05/09/2021 18:00
CAMPEON
  Pere, M
  Copello, M
FINAL
  Pere, M
  Copello, M
6 7
  Herner, M
  Gimenez, E
4 5
 Locos C1 05/09/2021 20:00
20
2C   Richard, M
  Tomba, G
4 6 6
2F   Lovisa, M
  Duarte, V
6 1 7
  Puerto Padel C2 05/09/2021 14:00
21
1E   Almada, Z
  Godoy, C
6 6
2B   Villanova, A
  Plana, P
3 0
  Miami Padel C1 05/09/2021 14:00
28
  Almada, Z
  Godoy, C
5 0
  Crespo, D
  Benay, C
7 6
 Locos C2 05/09/2021 16:00
22
1D   Crespo, D
  Benay, C
-   Bye
 
23
1C   Herner, M
  Gimenez, E
-   Bye
 
29
  Herner, M
  Gimenez, E
3 6 7
  Huck, T
  Ferrer, W
6 1 6
 Puerto Padel C1 05/09/2021 16:00
32
  Herner, M
  Gimenez, E
6 4 7
  Olivera, A
  Olivera, C
0 6 6
 Oeste C2 05/09/2021 18:00
24
2A   Velázquez Calero, C
  Denardi, G
6 6 6
1F   Huck, T
  Ferrer, W
2 7 7
  Locos C1 05/09/2021 14:00
25
2E   Paroli, A
  Crespo, L
0 4
2D   Albiaque, S
  Maxit, J
6 6
  Miami Padel C2 05/09/2021 14:00
30
  Albiaque, S
  Maxit, J
4 4
  Olivera, A
  Olivera, C
6 6
 Puerto Padel C2 05/09/2021 16:00
26
1B   Olivera, A
  Olivera, C
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B  
DA601 Sábado
04/09/2021 12:00
Oeste C1

A

  No Definida / C. del Uruguay
Carnemolla, Marina
Bruffau, Andrea
1/6
1/6
Rosario del Tala / C. del Uruguay
Velázquez Calero, Camila
Denardi, Gisela
DA602 Sábado
04/09/2021 14:00
Miami Padel C1

A

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Pere, Maria Celeste
Copello, Marlene
6/1
6/1
No Definida / C. del Uruguay
Carnemolla, Marina
Bruffau, Andrea
 
DA603 Sábado
04/09/2021 16:00
Miami Padel C1

A

  Rosario del Tala / C. del Uruguay
Velázquez Calero, Camila
Denardi, Gisela
5/7
1/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Pere, Maria Celeste
Copello, Marlene
DA604 Viernes
03/09/2021 20:30
Puerto Padel C1

B

No Definido / C. del Uruguay
Olivera, Andrea
Olivera, Carla
6/3
6/3
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Villanova, Ambar
Plana, Priscila
 
DA605 Viernes
03/09/2021 22:30
Puerto Padel C2

B

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Contenti, Lucila
Cortina, Vanesa
3/6
x6/7
No Definido / C. del Uruguay
Olivera, Andrea
Olivera, Carla
DA606 Viernes
03/09/2021 18:30
Puerto Padel C1

B

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Villanova, Ambar
Plana, Priscila
6/3
5/7
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Contenti, Lucila
Cortina, Vanesa
 
DA607 Viernes
03/09/2021 19:30
Locos C1

C

  C. del Uruguay / María Teresa
Blanc, Daniela
Villagra, Marianela
6/3
3/6
x6/7
Gualeguaychú / Gualeguaychú
Herner, Maria De Las Nieves
Gimenez, Erica
DA608 Viernes
03/09/2021 22:30
Oeste C6

C

C. del Uruguay / No Definida
Richard, Manuela
Tomba, Gabriela
6/3
6/3
C. del Uruguay / María Teresa
Blanc, Daniela
Villagra, Marianela
 
DA609 Viernes
03/09/2021 21:30
Oeste C6

C

Gualeguaychú / Gualeguaychú
Herner, Maria De Las Nieves
Gimenez, Erica
6/2
6/4
C. del Uruguay / No Definida
Richard, Manuela
Tomba, Gabriela
 
DA610 Sábado
04/09/2021 21:00
Locos C1

D

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Albiaque, Stella Maris
Maxit, Julia
6/4
7/5
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bruches, Pamela
Boraglio, Emilia
 
DA611 Viernes
03/09/2021 21:30
Locos C1

D

Colon / No Definido
Crespo, Daniela
Benay, Clara
6/4
6/4
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Albiaque, Stella Maris
Maxit, Julia
 
DA612 Viernes
03/09/2021 22:30
Locos C1

D

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bruches, Pamela
Boraglio, Emilia
2/6
2/6
Colon / No Definido
Crespo, Daniela
Benay, Clara
DA613 Sábado
04/09/2021 13:00
Miami Padel C1

E

No Definido / C. del Uruguay
Almada, Zulma
Godoy, Cristina
6/2
6/3
C. del Uruguay / María Teresa
Paroli, Alicia
Crespo, Laura
 
DA614 Sábado
04/09/2021 15:00
Miami Padel C1

E

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Neifert, Ivana
Rodriguez, Gabriela
3/6
5/7
No Definido / C. del Uruguay
Almada, Zulma
Godoy, Cristina
DA615 Sábado
04/09/2021 20:00
Miami Padel C2

E

C. del Uruguay / María Teresa
Paroli, Alicia
Crespo, Laura
6/4
6/2
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Neifert, Ivana
Rodriguez, Gabriela
 
DA616 Sábado
04/09/2021 16:00
Ibiza Padel C1

F

Urdinarrain / C. del Uruguay
Huck, Tamara Maria Luz
Ferrer, Wanda
6/1
6/3
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Lovisa, Maria Laura
Duarte, Valeria
 
DA617 Sábado
04/09/2021 18:00
Ibiza Padel C1

F

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Zarate, Valeria
Garnier, Maria Agustina
6/3
1/6
x6/7
Urdinarrain / C. del Uruguay
Huck, Tamara Maria Luz
Ferrer, Wanda
DA618 Sábado
04/09/2021 14:00
Ibiza Padel C1

F

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Lovisa, Maria Laura
Duarte, Valeria
4/6
6/4
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Zarate, Valeria
Garnier, Maria Agustina
 
-

O

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Pere, Maria Celeste
Copello, Marlene
Pase Directo    -
DA619 Domingo
05/09/2021 14:00
Puerto Padel C2

O

  C. del Uruguay / No Definida
Richard, Manuela
Tomba, Gabriela
4/6
6/1
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Lovisa, Maria Laura
Duarte, Valeria
DA620 Domingo
05/09/2021 14:00
Miami Padel C1

O

No Definido / C. del Uruguay
Almada, Zulma
Godoy, Cristina
6/3
6/0
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Villanova, Ambar
Plana, Priscila
 
-

O

  Colon / No Definido
Crespo, Daniela
Benay, Clara
Pase Directo    -
-

O

  Gualeguaychú / Gualeguaychú
Herner, Maria De Las Nieves
Gimenez, Erica
Pase Directo    -
DA621 Domingo
05/09/2021 14:00
Locos C1

O

  Rosario del Tala / C. del Uruguay
Velázquez Calero, Camila
Denardi, Gisela
6/2
x6/7
x6/7
Urdinarrain / C. del Uruguay
Huck, Tamara Maria Luz
Ferrer, Wanda
DA622 Domingo
05/09/2021 14:00
Miami Padel C2

O

  C. del Uruguay / María Teresa
Paroli, Alicia
Crespo, Laura
0/6
4/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Albiaque, Stella Maris
Maxit, Julia
-

O

  No Definido / C. del Uruguay
Olivera, Andrea
Olivera, Carla
Pase Directo    -
DA623 Domingo
05/09/2021 16:00
Locos C1

Q

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Pere, Maria Celeste
Copello, Marlene
6/1
6/1
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Lovisa, Maria Laura
Duarte, Valeria
 
DA624 Domingo
05/09/2021 16:00
Locos C2

Q

  No Definido / C. del Uruguay
Almada, Zulma
Godoy, Cristina
5/7
0/6
Colon / No Definido
Crespo, Daniela
Benay, Clara
DA625 Domingo
05/09/2021 16:00
Puerto Padel C1

Q

Gualeguaychú / Gualeguaychú
Herner, Maria De Las Nieves
Gimenez, Erica
3/6
6/1
7/6x
Urdinarrain / C. del Uruguay
Huck, Tamara Maria Luz
Ferrer, Wanda
 
DA626 Domingo
05/09/2021 16:00
Puerto Padel C2

Q

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Albiaque, Stella Maris
Maxit, Julia
4/6
4/6
No Definido / C. del Uruguay
Olivera, Andrea
Olivera, Carla
DA627 Domingo
05/09/2021 18:00
Oeste C1

S

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Pere, Maria Celeste
Copello, Marlene
W.O. Colon / No Definido
Crespo, Daniela
Benay, Clara
 
DA628 Domingo
05/09/2021 18:00
Oeste C2

S

Gualeguaychú / Gualeguaychú
Herner, Maria De Las Nieves
Gimenez, Erica
6/0
4/6
7/6x
No Definido / C. del Uruguay
Olivera, Andrea
Olivera, Carla
 
DA629 Domingo
05/09/2021 20:00
Locos C1

W

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Pere, Maria Celeste
Copello, Marlene
6/4
7/5
Gualeguaychú / Gualeguaychú
Herner, Maria De Las Nieves
Gimenez, Erica
 

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado


AFICHE

DESCRIPCION
Nombre del Evento Clasificatorio Etapa 3 APCER 21

Nombre del Torneo
Damas 6ta - DOBLES
Fecha 03/09/2021 al 05/09/2021
Sistema de Competencia Zona + Llave Final (Zonas x4 x3) - FAP
Modalidad Dobles
Categoría Damas 6ta - DOBLES
Estado Finalizado
Costo de Inscripciones 0 por JUGADOR
Localidad C. del Uruguay [SEDE]
Teléfonos de Contacto
Descripción
 
 
 
 
 IBIZA PADEL
ENTRE RIOS - C. DEL URUGUAY
Jordana 162 -
 LOCOS X EL PADEL
ENTRE RIOS - C. DEL URUGUAY
Teniente Ibañez 1130 -
 MIAMI PADEL
ENTRE RIOS - C. DEL URUGUAY
Fray Mocho Y Pablo Lorentz -
 OESTE PADEL
ENTRE RIOS - C. DEL URUGUAY
-
 PUERTO PADEL
ENTRE RIOS - C. DEL URUGUAY
Rocamora 93 -
PUNTAJE
El Torneo ASIGNA Puntos
El Torneo NO ASIGNA Puntos

Asignación de Puntaje
para el Ranking


Ganador / Winner

Finalista

Semifinalista

Cuartos de Final

Octavos de Final

16 Avos

32 Avos

Perdedor de Zona JUGANDO





 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Albatros 1 / Aspen Padel / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Manolo Padel / Oeste Padel / La Canchita / Tenis del sol / Lo del viejo / Emiliano Padel / El mono padel / El patio padel / Club Black River / Club Defensores / Santa Catarina C1 / La Reina Padel / Cosskin / Compadres / Club Talense / Vico / Molino /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.263500 segundos
.-