Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Clasificatorio Etapa 3 APCER 21    Torneo: Damas 6ta - DOBLES Fechas: 03/09/2021 al 05/09/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
19
1A  Pere/Copello
-   Bye
 
27
 Pere/Copello 6 6
 Lovisa/Duarte 1 1
 Locos C1 05/09/2021 16:00
31
 Pere/Copello      
 Crespo/Benay  W.O.
 Oeste C1 05/09/2021 18:00
CAMPEON
 Pere/Copello
FINAL
 Pere/Copello 6 7
 Herner/Gimenez 4 5
 Locos C1 05/09/2021 20:00
20
2C  Richard/Tomba 4 6 6
2F  Lovisa/Duarte 6 1 7
  Puerto Padel C2 05/09/2021 14:00
21
1E  Almada/Godoy 6 6
2B  Villanova/Plana 3 0
  Miami Padel C1 05/09/2021 14:00
28
 Almada/Godoy 5 0
 Crespo/Benay 7 6
 Locos C2 05/09/2021 16:00
22
1D  Crespo/Benay
-   Bye
 
23
1C  Herner/Gimenez
-   Bye
 
29
 Herner/Gimenez 3 6 7
 Huck/Ferrer 6 1 6
 Puerto Padel C1 05/09/2021 16:00
32
 Herner/Gimenez 6 4 7
 Olivera/Olivera 0 6 6
 Oeste C2 05/09/2021 18:00
24
2A  Velázquez Calero/Denardi 6 6 6
1F  Huck/Ferrer 2 7 7
  Locos C1 05/09/2021 14:00
25
2E  Paroli/Crespo 0 4
2D  Albiaque/Maxit 6 6
  Miami Padel C2 05/09/2021 14:00
30
 Albiaque/Maxit 4 4
 Olivera/Olivera 6 6
 Puerto Padel C2 05/09/2021 16:00
26
1B  Olivera/Olivera
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
19
1A  Pere/Copello
-   Bye
 
27
 Pere/Copello 6 6
 Lovisa/Duarte 1 1
 Locos C1 05/09/2021 16:00
31
 Pere/Copello      
 Crespo/Benay  W.O.
 Oeste C1 05/09/2021 18:00
CAMPEON
 Pere/Copello
FINAL
 Pere/Copello 6 7
 Herner/Gimenez 4 5
 Locos C1 05/09/2021 20:00
20
2C  Richard/Tomba 4 6 6
2F  Lovisa/Duarte 6 1 7
  Puerto Padel C2 05/09/2021 14:00
21
1E  Almada/Godoy 6 6
2B  Villanova/Plana 3 0
  Miami Padel C1 05/09/2021 14:00
28
 Almada/Godoy 5 0
 Crespo/Benay 7 6
 Locos C2 05/09/2021 16:00
22
1D  Crespo/Benay
-   Bye
 
23
1C  Herner/Gimenez
-   Bye
 
29
 Herner/Gimenez 3 6 7
 Huck/Ferrer 6 1 6
 Puerto Padel C1 05/09/2021 16:00
32
 Herner/Gimenez 6 4 7
 Olivera/Olivera 0 6 6
 Oeste C2 05/09/2021 18:00
24
2A  Velázquez Calero/Denardi 6 6 6
1F  Huck/Ferrer 2 7 7
  Locos C1 05/09/2021 14:00
25
2E  Paroli/Crespo 0 4
2D  Albiaque/Maxit 6 6
  Miami Padel C2 05/09/2021 14:00
30
 Albiaque/Maxit 4 4
 Olivera/Olivera 6 6
 Puerto Padel C2 05/09/2021 16:00
26
1B  Olivera/Olivera
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA601 Sábado
04/09/2021 12:00
Oeste C1

A

  No Definido / C. del Uruguay
Carnemolla, Silvia
Bruffau, Andrea
  Rosario del Tala / C. del Uruguay
Velázquez Calero, Camila
Denardi, Gisela
1/6 1/6
DA602 Sábado
04/09/2021 14:00
Miami Padel C1

A

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Pere, Maria Celeste
Copello, Marlene
  No Definido / C. del Uruguay
Carnemolla, Silvia
Bruffau, Andrea
  6/1 6/1
DA603 Sábado
04/09/2021 16:00
Miami Padel C1

A

  Rosario del Tala / C. del Uruguay
Velázquez Calero, Camila
Denardi, Gisela
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Pere, Maria Celeste
Copello, Marlene
5/7 1/6
DA604 Viernes
03/09/2021 20:30
Puerto Padel C1

B

No Definido / C. del Uruguay
Olivera, Andrea
Olivera, Carla
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Villanova, Ambar
Plana, Priscila
  6/3 6/3
DA605 Viernes
03/09/2021 22:30
Puerto Padel C2

B

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Contenti, Lucila
Cortina, Vanesa
  No Definido / C. del Uruguay
Olivera, Andrea
Olivera, Carla
3/6 x6/7
DA606 Viernes
03/09/2021 18:30
Puerto Padel C1

B

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Villanova, Ambar
Plana, Priscila
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Contenti, Lucila
Cortina, Vanesa
  6/3 5/7 7/6x
DA607 Viernes
03/09/2021 19:30
Locos C1

C

  C. del Uruguay / María Teresa
Blanc, Daniela
Villagra, Marianela
  Gualeguaychú / Gualeguaychú
Herner, Maria De Las Nieves
Gimenez, Erica
6/3 3/6 x6/7
DA608 Viernes
03/09/2021 22:30
Oeste C6

C

C. del Uruguay / No Definida
Richard, Manuela
Tomba, Gabriela
  C. del Uruguay / María Teresa
Blanc, Daniela
Villagra, Marianela
  6/3 6/3
DA609 Viernes
03/09/2021 21:30
Oeste C6

C

Gualeguaychú / Gualeguaychú
Herner, Maria De Las Nieves
Gimenez, Erica
  C. del Uruguay / No Definida
Richard, Manuela
Tomba, Gabriela
  6/2 6/4
DA610 Sábado
04/09/2021 21:00
Locos C1

D

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Albiaque, Stella Maris
Maxit, Julia
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bruches, Pamela
Boraglio, Emilia
  6/4 7/5
DA611 Viernes
03/09/2021 21:30
Locos C1

D

Colon / No Definido
Crespo, Daniela
Benay, Clara
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Albiaque, Stella Maris
Maxit, Julia
  6/4 6/4
DA612 Viernes
03/09/2021 22:30
Locos C1

D

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bruches, Pamela
Boraglio, Emilia
  Colon / No Definido
Crespo, Daniela
Benay, Clara
2/6 2/6
DA613 Sábado
04/09/2021 13:00
Miami Padel C1

E

No Definido / C. del Uruguay
Almada, Zulma
Godoy, Cristina
  C. del Uruguay / María Teresa
Paroli, Alicia
Crespo, Laura
  6/2 6/3
DA614 Sábado
04/09/2021 15:00
Miami Padel C1

E

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Neifert, Ivana
Rodriguez, Gabriela
  No Definido / C. del Uruguay
Almada, Zulma
Godoy, Cristina
3/6 5/7
DA615 Sábado
04/09/2021 20:00
Miami Padel C2

E

C. del Uruguay / María Teresa
Paroli, Alicia
Crespo, Laura
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Neifert, Ivana
Rodriguez, Gabriela
  6/4 6/2
DA616 Sábado
04/09/2021 16:00
Ibiza Padel C1

F

Urdinarrain / C. del Uruguay
Huck, Tamara Maria Luz
Ferrer, Wanda
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Lovisa, María Laura
Duarte, Valeria
  6/1 6/3
DA617 Sábado
04/09/2021 18:00
Ibiza Padel C1

F

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Zarate, Valeria
Garnier, Maria Agustina
  Urdinarrain / C. del Uruguay
Huck, Tamara Maria Luz
Ferrer, Wanda
6/3 1/6 x6/7
DA618 Sábado
04/09/2021 14:00
Ibiza Padel C1

F

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Lovisa, María Laura
Duarte, Valeria
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Zarate, Valeria
Garnier, Maria Agustina
  4/6 6/4 7/6x
-

O

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Pere, Maria Celeste
Copello, Marlene
Pase Directo    -
DA619 Domingo
05/09/2021 14:00
Puerto Padel C2

O

  C. del Uruguay / No Definida
Richard, Manuela
Tomba, Gabriela
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Lovisa, María Laura
Duarte, Valeria
4/6 6/1 x6/7
DA620 Domingo
05/09/2021 14:00
Miami Padel C1

O

No Definido / C. del Uruguay
Almada, Zulma
Godoy, Cristina
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Villanova, Ambar
Plana, Priscila
  6/3 6/0
-

O

  Colon / No Definido
Crespo, Daniela
Benay, Clara
Pase Directo    -
-

O

  Gualeguaychú / Gualeguaychú
Herner, Maria De Las Nieves
Gimenez, Erica
Pase Directo    -
DA621 Domingo
05/09/2021 14:00
Locos C1

O

  Rosario del Tala / C. del Uruguay
Velázquez Calero, Camila
Denardi, Gisela
  Urdinarrain / C. del Uruguay
Huck, Tamara Maria Luz
Ferrer, Wanda
6/2 x6/7 x6/7
DA622 Domingo
05/09/2021 14:00
Miami Padel C2

O

  C. del Uruguay / María Teresa
Paroli, Alicia
Crespo, Laura
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Albiaque, Stella Maris
Maxit, Julia
0/6 4/6
-

O

  No Definido / C. del Uruguay
Olivera, Andrea
Olivera, Carla
Pase Directo    -
DA623 Domingo
05/09/2021 16:00
Locos C1

Q

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Pere, Maria Celeste
Copello, Marlene
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Lovisa, María Laura
Duarte, Valeria
  6/1 6/1
DA624 Domingo
05/09/2021 16:00
Locos C2

Q

  No Definido / C. del Uruguay
Almada, Zulma
Godoy, Cristina
  Colon / No Definido
Crespo, Daniela
Benay, Clara
5/7 0/6
DA625 Domingo
05/09/2021 16:00
Puerto Padel C1

Q

Gualeguaychú / Gualeguaychú
Herner, Maria De Las Nieves
Gimenez, Erica
  Urdinarrain / C. del Uruguay
Huck, Tamara Maria Luz
Ferrer, Wanda
  3/6 6/1 7/6x
DA626 Domingo
05/09/2021 16:00
Puerto Padel C2

Q

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Albiaque, Stella Maris
Maxit, Julia
  No Definido / C. del Uruguay
Olivera, Andrea
Olivera, Carla
4/6 4/6
DA627 Domingo
05/09/2021 18:00
Oeste C1

S

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Pere, Maria Celeste
Copello, Marlene
  Colon / No Definido
Crespo, Daniela
Benay, Clara
  W.O.
DA628 Domingo
05/09/2021 18:00
Oeste C2

S

Gualeguaychú / Gualeguaychú
Herner, Maria De Las Nieves
Gimenez, Erica
  No Definido / C. del Uruguay
Olivera, Andrea
Olivera, Carla
  6/0 4/6 7/6x
DA629 Domingo
05/09/2021 20:00
Locos C1

W

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Pere, Maria Celeste
Copello, Marlene
  Gualeguaychú / Gualeguaychú
Herner, Maria De Las Nieves
Gimenez, Erica
  6/4 7/5

Referencias:


Resultado del partido jugado



Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
19
1A  Pere/Copello
-   Bye
 
27
 Pere/Copello 6 6
 Lovisa/Duarte 1 1
 Locos C1 05/09/2021 16:00
31
 Pere/Copello      
 Crespo/Benay  W.O.
 Oeste C1 05/09/2021 18:00
CAMPEON
 Pere/Copello
FINAL
 Pere/Copello 6 7
 Herner/Gimenez 4 5
 Locos C1 05/09/2021 20:00
20
2C  Richard/Tomba 4 6 6
2F  Lovisa/Duarte 6 1 7
  Puerto Padel C2 05/09/2021 14:00
21
1E  Almada/Godoy 6 6
2B  Villanova/Plana 3 0
  Miami Padel C1 05/09/2021 14:00
28
 Almada/Godoy 5 0
 Crespo/Benay 7 6
 Locos C2 05/09/2021 16:00
22
1D  Crespo/Benay
-   Bye
 
23
1C  Herner/Gimenez
-   Bye
 
29
 Herner/Gimenez 3 6 7
 Huck/Ferrer 6 1 6
 Puerto Padel C1 05/09/2021 16:00
32
 Herner/Gimenez 6 4 7
 Olivera/Olivera 0 6 6
 Oeste C2 05/09/2021 18:00
24
2A  Velázquez Calero/Denardi 6 6 6
1F  Huck/Ferrer 2 7 7
  Locos C1 05/09/2021 14:00
25
2E  Paroli/Crespo 0 4
2D  Albiaque/Maxit 6 6
  Miami Padel C2 05/09/2021 14:00
30
 Albiaque/Maxit 4 4
 Olivera/Olivera 6 6
 Puerto Padel C2 05/09/2021 16:00
26
1B  Olivera/Olivera
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
19
1A  Pere/Copello
-   Bye
 
27
 Pere/Copello 6 6
 Lovisa/Duarte 1 1
 Locos C1 05/09/2021 16:00
31
 Pere/Copello      
 Crespo/Benay  W.O.
 Oeste C1 05/09/2021 18:00
CAMPEON
 Pere/Copello
FINAL
 Pere/Copello 6 7
 Herner/Gimenez 4 5
 Locos C1 05/09/2021 20:00
20
2C  Richard/Tomba 4 6 6
2F  Lovisa/Duarte 6 1 7
  Puerto Padel C2 05/09/2021 14:00
21
1E  Almada/Godoy 6 6
2B  Villanova/Plana 3 0
  Miami Padel C1 05/09/2021 14:00
28
 Almada/Godoy 5 0
 Crespo/Benay 7 6
 Locos C2 05/09/2021 16:00
22
1D  Crespo/Benay
-   Bye
 
23
1C  Herner/Gimenez
-   Bye
 
29
 Herner/Gimenez 3 6 7
 Huck/Ferrer 6 1 6
 Puerto Padel C1 05/09/2021 16:00
32
 Herner/Gimenez 6 4 7
 Olivera/Olivera 0 6 6
 Oeste C2 05/09/2021 18:00
24
2A  Velázquez Calero/Denardi 6 6 6
1F  Huck/Ferrer 2 7 7
  Locos C1 05/09/2021 14:00
25
2E  Paroli/Crespo 0 4
2D  Albiaque/Maxit 6 6
  Miami Padel C2 05/09/2021 14:00
30
 Albiaque/Maxit 4 4
 Olivera/Olivera 6 6
 Puerto Padel C2 05/09/2021 16:00
26
1B  Olivera/Olivera
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA601 Sábado
04/09/2021 12:00
Oeste C1

A

  No Definido / C. del Uruguay
Carnemolla, Silvia
Bruffau, Andrea
  Rosario del Tala / C. del Uruguay
Velázquez Calero, Camila
Denardi, Gisela
1/6 1/6
DA602 Sábado
04/09/2021 14:00
Miami Padel C1

A

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Pere, Maria Celeste
Copello, Marlene
  No Definido / C. del Uruguay
Carnemolla, Silvia
Bruffau, Andrea
  6/1 6/1
DA603 Sábado
04/09/2021 16:00
Miami Padel C1

A

  Rosario del Tala / C. del Uruguay
Velázquez Calero, Camila
Denardi, Gisela
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Pere, Maria Celeste
Copello, Marlene
5/7 1/6
DA604 Viernes
03/09/2021 20:30
Puerto Padel C1

B

No Definido / C. del Uruguay
Olivera, Andrea
Olivera, Carla
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Villanova, Ambar
Plana, Priscila
  6/3 6/3
DA605 Viernes
03/09/2021 22:30
Puerto Padel C2

B

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Contenti, Lucila
Cortina, Vanesa
  No Definido / C. del Uruguay
Olivera, Andrea
Olivera, Carla
3/6 x6/7
DA606 Viernes
03/09/2021 18:30
Puerto Padel C1

B

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Villanova, Ambar
Plana, Priscila
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Contenti, Lucila
Cortina, Vanesa
  6/3 5/7 7/6x
DA607 Viernes
03/09/2021 19:30
Locos C1

C

  C. del Uruguay / María Teresa
Blanc, Daniela
Villagra, Marianela
  Gualeguaychú / Gualeguaychú
Herner, Maria De Las Nieves
Gimenez, Erica
6/3 3/6 x6/7
DA608 Viernes
03/09/2021 22:30
Oeste C6

C

C. del Uruguay / No Definida
Richard, Manuela
Tomba, Gabriela
  C. del Uruguay / María Teresa
Blanc, Daniela
Villagra, Marianela
  6/3 6/3
DA609 Viernes
03/09/2021 21:30
Oeste C6

C

Gualeguaychú / Gualeguaychú
Herner, Maria De Las Nieves
Gimenez, Erica
  C. del Uruguay / No Definida
Richard, Manuela
Tomba, Gabriela
  6/2 6/4
DA610 Sábado
04/09/2021 21:00
Locos C1

D

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Albiaque, Stella Maris
Maxit, Julia
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bruches, Pamela
Boraglio, Emilia
  6/4 7/5
DA611 Viernes
03/09/2021 21:30
Locos C1

D

Colon / No Definido
Crespo, Daniela
Benay, Clara
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Albiaque, Stella Maris
Maxit, Julia
  6/4 6/4
DA612 Viernes
03/09/2021 22:30
Locos C1

D

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bruches, Pamela
Boraglio, Emilia
  Colon / No Definido
Crespo, Daniela
Benay, Clara
2/6 2/6
DA613 Sábado
04/09/2021 13:00
Miami Padel C1

E

No Definido / C. del Uruguay
Almada, Zulma
Godoy, Cristina
  C. del Uruguay / María Teresa
Paroli, Alicia
Crespo, Laura
  6/2 6/3
DA614 Sábado
04/09/2021 15:00
Miami Padel C1

E

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Neifert, Ivana
Rodriguez, Gabriela
  No Definido / C. del Uruguay
Almada, Zulma
Godoy, Cristina
3/6 5/7
DA615 Sábado
04/09/2021 20:00
Miami Padel C2

E

C. del Uruguay / María Teresa
Paroli, Alicia
Crespo, Laura
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Neifert, Ivana
Rodriguez, Gabriela
  6/4 6/2
DA616 Sábado
04/09/2021 16:00
Ibiza Padel C1

F

Urdinarrain / C. del Uruguay
Huck, Tamara Maria Luz
Ferrer, Wanda
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Lovisa, María Laura
Duarte, Valeria
  6/1 6/3
DA617 Sábado
04/09/2021 18:00
Ibiza Padel C1

F

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Zarate, Valeria
Garnier, Maria Agustina
  Urdinarrain / C. del Uruguay
Huck, Tamara Maria Luz
Ferrer, Wanda
6/3 1/6 x6/7
DA618 Sábado
04/09/2021 14:00
Ibiza Padel C1

F

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Lovisa, María Laura
Duarte, Valeria
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Zarate, Valeria
Garnier, Maria Agustina
  4/6 6/4 7/6x
-

O

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Pere, Maria Celeste
Copello, Marlene
Pase Directo    -
DA619 Domingo
05/09/2021 14:00
Puerto Padel C2

O

  C. del Uruguay / No Definida
Richard, Manuela
Tomba, Gabriela
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Lovisa, María Laura
Duarte, Valeria
4/6 6/1 x6/7
DA620 Domingo
05/09/2021 14:00
Miami Padel C1

O

No Definido / C. del Uruguay
Almada, Zulma
Godoy, Cristina
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Villanova, Ambar
Plana, Priscila
  6/3 6/0
-

O

  Colon / No Definido
Crespo, Daniela
Benay, Clara
Pase Directo    -
-

O

  Gualeguaychú / Gualeguaychú
Herner, Maria De Las Nieves
Gimenez, Erica
Pase Directo    -
DA621 Domingo
05/09/2021 14:00
Locos C1

O

  Rosario del Tala / C. del Uruguay
Velázquez Calero, Camila
Denardi, Gisela
  Urdinarrain / C. del Uruguay
Huck, Tamara Maria Luz
Ferrer, Wanda
6/2 x6/7 x6/7
DA622 Domingo
05/09/2021 14:00
Miami Padel C2

O

  C. del Uruguay / María Teresa
Paroli, Alicia
Crespo, Laura
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Albiaque, Stella Maris
Maxit, Julia
0/6 4/6
-

O

  No Definido / C. del Uruguay
Olivera, Andrea
Olivera, Carla
Pase Directo    -
DA623 Domingo
05/09/2021 16:00
Locos C1

Q

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Pere, Maria Celeste
Copello, Marlene
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Lovisa, María Laura
Duarte, Valeria
  6/1 6/1
DA624 Domingo
05/09/2021 16:00
Locos C2

Q

  No Definido / C. del Uruguay
Almada, Zulma
Godoy, Cristina
  Colon / No Definido
Crespo, Daniela
Benay, Clara
5/7 0/6
DA625 Domingo
05/09/2021 16:00
Puerto Padel C1

Q

Gualeguaychú / Gualeguaychú
Herner, Maria De Las Nieves
Gimenez, Erica
  Urdinarrain / C. del Uruguay
Huck, Tamara Maria Luz
Ferrer, Wanda
  3/6 6/1 7/6x
DA626 Domingo
05/09/2021 16:00
Puerto Padel C2

Q

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Albiaque, Stella Maris
Maxit, Julia
  No Definido / C. del Uruguay
Olivera, Andrea
Olivera, Carla
4/6 4/6
DA627 Domingo
05/09/2021 18:00
Oeste C1

S

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Pere, Maria Celeste
Copello, Marlene
  Colon / No Definido
Crespo, Daniela
Benay, Clara
  W.O.
DA628 Domingo
05/09/2021 18:00
Oeste C2

S

Gualeguaychú / Gualeguaychú
Herner, Maria De Las Nieves
Gimenez, Erica
  No Definido / C. del Uruguay
Olivera, Andrea
Olivera, Carla
  6/0 4/6 7/6x
DA629 Domingo
05/09/2021 20:00
Locos C1

W

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Pere, Maria Celeste
Copello, Marlene
  Gualeguaychú / Gualeguaychú
Herner, Maria De Las Nieves
Gimenez, Erica
  6/4 7/5

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Albatros 1 / Aspen Padel / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Manolo Padel / Oeste Padel / La Canchita / Tenis del sol / Lo del viejo / Emiliano Padel / El mono padel / El patio padel / Club Black River / Club Defensores / Santa Catarina C1 / La Reina Padel / Cosskin / Compadres / Club Talense / Vico / Molino /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.206300 segundos
.-
FIN