Theatres:    Golf Courses:    Tourist Information:
Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Clasificatorio Etapa 4 APCER 21    Torneo: Damas 6ta - DOBLES Fechas: 01/10/2021 al 03/10/2021
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
17
1A   Comas, N
  Martinez, G
-   Bye
 
25
  Comas, N
  Martinez, G
2 3
  Olivera, C
  Olivera, A
6 6
 Smash C2 03/10/2021 16:15
29
  Olivera, C
  Olivera, A
2 1
  Gervasoni, P
  Velázquez Calero, C
6 6
 Santa Catarina C1 C1 03/10/2021 18:45
CAMPEON
  Burgalles, H
  Viollaz, L
FINAL
  Gervasoni, P
  Velázquez Calero, C
6 3 6
  Burgalles, H
  Viollaz, L
4 6 7
 La Canchita C1 03/10/2021 21:15
18
2B   Olivera, C
  Olivera, A
6 6
2C   Rodriguez, G
  Barquim, V
2 0
  Santa Catarina C2 03/10/2021 12:30
19
1E   Gervasoni, P
  Velázquez Calero, C
-   Bye
 
26
  Gervasoni, P
  Velázquez Calero, C
6 7
  Almada, Z
  Perez, M
3 6
 Santa Catarina C2 03/10/2021 16:15
20
1D   Almada, Z
  Perez, M
-   Bye
 
21
1C   Crespo, L
  Carruega, G
-   Bye
 
27
  Crespo, L
  Carruega, G
4 3
  Burgalles, H
  Viollaz, L
6 6
 Smash C2 03/10/2021 15:00
30
  Burgalles, H
  Viollaz, L
5 7 7
  Copello, M
  Pere, M
7 5 6
 Santa Catarina C2 03/10/2021 18:45
22
3A   Burgalles, H
  Viollaz, L
2 6 7
2E   Moreyra, N
  Schimpf, P
6 3 6
  Smash C2 03/10/2021 12:30
23
2D   Caire Quiroz, I
  Andrade, L
1 3
2A   Copello, M
  Pere, M
6 6
  La Canchita C2 03/10/2021 12:30
28
  Copello, M
  Pere, M
6 6
  Villagra, M
  Gimenez, E
0 2
 La Canchita C2 03/10/2021 15:00
24
1B   Villagra, M
  Gimenez, E
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B  
DA601 Viernes
01/10/2021 19:00
La Canchita C1

A

Colon / C. del Uruguay
Copello, Marlene
Pere, Maria Celeste
7/5
6/1
Villaguay / No Definida
Burgalles, Helvecia
Viollaz, Leticia
 
DA602 Viernes
01/10/2021 19:00
La Canchita C2

A

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Areguatí, Florencia
Duarte, Valeria
5/7
2/6
Colon / María Teresa
Comas, Natalia
Martinez, Gina
DA603 Viernes
01/10/2021 20:00
La Canchita C1

A

  Colon / C. del Uruguay
Copello, Marlene
Pere, Maria Celeste
x6/7
6/1
x6/7
Colon / María Teresa
Comas, Natalia
Martinez, Gina
DA604 Viernes
01/10/2021 20:00
La Canchita C2

A

Villaguay / No Definida
Burgalles, Helvecia
Viollaz, Leticia
6/2
6/0
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Areguatí, Florencia
Duarte, Valeria
 
DA605 Viernes
01/10/2021 21:00
Santa Catarina C2

B

  C. del Uruguay / No Definido
Olivera, Carla
Olivera, Andrea
3/6
5/7
María Teresa / Gualeguaychú
Villagra, Marianela
Gimenez, Erica
DA606 Viernes
01/10/2021 23:00
Santa Catarina C2

B

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Contenti, Lucila
Cortina, Vanesa
2/6
5/7
C. del Uruguay / No Definido
Olivera, Carla
Olivera, Andrea
DA607 Viernes
01/10/2021 19:00
Santa Catarina C2

B

María Teresa / Gualeguaychú
Villagra, Marianela
Gimenez, Erica
6/3
3/6
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Contenti, Lucila
Cortina, Vanesa
 
DA608 Sábado
02/10/2021 14:00
Smash C1

C

María Teresa / C. del Uruguay
Crespo, Laura
Carruega, Gisela
6/0
6/3
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rodriguez, Gabriela
Barquim, Vanesa
 
DA609 Sábado
02/10/2021 16:00
Smash C1

C

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Paroli, Alicia
Martin, Eugenia
2/6
5/7
María Teresa / C. del Uruguay
Crespo, Laura
Carruega, Gisela
DA610 Sábado
02/10/2021 18:00
Smash C2

C

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rodriguez, Gabriela
Barquim, Vanesa
6/4
6/3
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Paroli, Alicia
Martin, Eugenia
 
DA611 Sábado
02/10/2021 17:00
Santa Catarina C2

D

  No Definido / María Teresa
Caire Quiroz, Ibera
Andrade, Lorena
3/6
4/6
No Definido / C. del Uruguay
Almada, Zulma
Perez, Maria
DA612 Sábado
02/10/2021 15:00
Santa Catarina C2

D

  No Definido / Urdinarrain
Caffa, Maria Fernanda
Huck, Tamara Maria Luz
2/6
3/6
No Definido / María Teresa
Caire Quiroz, Ibera
Andrade, Lorena
DA613 Sábado
02/10/2021 13:00
Santa Catarina C2

D

No Definido / C. del Uruguay
Almada, Zulma
Perez, Maria
6/3
6/4
No Definido / Urdinarrain
Caffa, Maria Fernanda
Huck, Tamara Maria Luz
 
DA614 Sábado
02/10/2021 20:00
La Canchita C2

E

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Blanc, Daniela
Bruches, Pamela
4/6
2/6
C. del Uruguay / Rosario del Tala
Gervasoni, Paola
Velázquez Calero, Camila
DA615 Sábado
02/10/2021 18:00
La Canchita C2

E

General Galarza / C. del Uruguay
Moreyra, Nadia Lucia
Schimpf, Pamela
7/5
6/1
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Blanc, Daniela
Bruches, Pamela
 
DA616 Sábado
02/10/2021 16:00
La Canchita C2

E

C. del Uruguay / Rosario del Tala
Gervasoni, Paola
Velázquez Calero, Camila
6/4
7/5
General Galarza / C. del Uruguay
Moreyra, Nadia Lucia
Schimpf, Pamela
 
-

O

  Colon / María Teresa
Comas, Natalia
Martinez, Gina
Pase Directo    -
DA617 Domingo
03/10/2021 12:30
Santa Catarina C2

O

C. del Uruguay / No Definido
Olivera, Carla
Olivera, Andrea
6/2
6/0
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rodriguez, Gabriela
Barquim, Vanesa
 
-

O

  C. del Uruguay / Rosario del Tala
Gervasoni, Paola
Velázquez Calero, Camila
Pase Directo    -
-

O

  No Definido / C. del Uruguay
Almada, Zulma
Perez, Maria
Pase Directo    -
-

O

  María Teresa / C. del Uruguay
Crespo, Laura
Carruega, Gisela
Pase Directo    -
DA618 Domingo
03/10/2021 12:30
Smash C2

O

Villaguay / No Definida
Burgalles, Helvecia
Viollaz, Leticia
2/6
6/3
7/6x
General Galarza / C. del Uruguay
Moreyra, Nadia Lucia
Schimpf, Pamela
 
DA619 Domingo
03/10/2021 12:30
La Canchita C2

O

  No Definido / María Teresa
Caire Quiroz, Ibera
Andrade, Lorena
1/6
3/6
Colon / C. del Uruguay
Copello, Marlene
Pere, Maria Celeste
-

O

  María Teresa / Gualeguaychú
Villagra, Marianela
Gimenez, Erica
Pase Directo    -
DA620 Domingo
03/10/2021 16:15
Smash C2

Q

  Colon / María Teresa
Comas, Natalia
Martinez, Gina
2/6
3/6
C. del Uruguay / No Definido
Olivera, Carla
Olivera, Andrea
DA621 Domingo
03/10/2021 16:15
Santa Catarina C2

Q

C. del Uruguay / Rosario del Tala
Gervasoni, Paola
Velázquez Calero, Camila
6/3
7/6x
No Definido / C. del Uruguay
Almada, Zulma
Perez, Maria
 
DA622 Domingo
03/10/2021 15:00
Smash C2

Q

  María Teresa / C. del Uruguay
Crespo, Laura
Carruega, Gisela
4/6
3/6
Villaguay / No Definida
Burgalles, Helvecia
Viollaz, Leticia
DA623 Domingo
03/10/2021 15:00
La Canchita C2

Q

Colon / C. del Uruguay
Copello, Marlene
Pere, Maria Celeste
6/0
6/2
María Teresa / Gualeguaychú
Villagra, Marianela
Gimenez, Erica
 
DA624 Domingo
03/10/2021 18:45
Santa Catarina C1 C1

S

  C. del Uruguay / No Definido
Olivera, Carla
Olivera, Andrea
2/6
1/6
C. del Uruguay / Rosario del Tala
Gervasoni, Paola
Velázquez Calero, Camila
DA625 Domingo
03/10/2021 18:45
Santa Catarina C2

S

Villaguay / No Definida
Burgalles, Helvecia
Viollaz, Leticia
5/7
7/5
7/6x
Colon / C. del Uruguay
Copello, Marlene
Pere, Maria Celeste
 
DA626 Domingo
03/10/2021 21:15
La Canchita C1

W

  C. del Uruguay / Rosario del Tala
Gervasoni, Paola
Velázquez Calero, Camila
6/4
3/6
x6/7
Villaguay / No Definida
Burgalles, Helvecia
Viollaz, Leticia

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado


AFICHE

DESCRIPCION
Nombre del Evento Clasificatorio Etapa 4 APCER 21

Nombre del Torneo
Damas 6ta - DOBLES
Fecha 01/10/2021 al 03/10/2021
Sistema de Competencia Zona + Llave Final (Zonas x4 x3) - FAP
Modalidad Dobles
Categoría Damas 6ta - DOBLES
Estado Finalizado
Costo de Inscripciones 1200 por JUGADOR
Localidad Colon [SEDE] | San Jose | Villa Elisa
Teléfonos de Contacto
Descripción
 
 
 
 
 ALBATROS 1
ENTRE RIOS - VILLA ELISA
Hector de Elia 1770 -
 ASPEN PADEL
ENTRE RIOS - VILLA ELISA
José Guex 1660 -
 CAVE PADEL VE
ENTRE RIOS - VILLA ELISA
Irigoyen y Emillio Francou -
 CIRCULO
ENTRE RIOS - VILLA ELISA
Avenida Mitre 1071 -
 LA CANCHITA
ENTRE RIOS - COLON
-
 Santa Catarina C1
ENTRE RIOS - COLON
-
 SMASH
ENTRE RIOS - COLON
Girard y Noalles -
PUNTAJE
El Torneo ASIGNA Puntos
El Torneo NO ASIGNA Puntos

Asignación de Puntaje
para el Ranking


Ganador / Winner

Finalista

Semifinalista

Cuartos de Final

Octavos de Final

16 Avos

32 Avos

Perdedor de Zona JUGANDO





 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Albatros 1 / Aspen Padel / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Manolo Padel / Oeste Padel / La Canchita / Tenis del sol / Lo del viejo / Emiliano Padel / El mono padel / El patio padel / Club Black River / Club Defensores / Santa Catarina C1 / La Reina Padel / Cosskin / Compadres / Club Talense / Vico / Molino /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.125200 segundos
.-