Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Clasificatorio Etapa 4 APCER 21    Torneo: Damas 6ta - DOBLES Fechas: 01/10/2021 al 03/10/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
17
1A  Comas/Martinez
-   Bye
 
25
 Comas/Martinez 2 3
 Olivera/Olivera 6 6
 Smash C2 03/10/2021 16:15
29
 Olivera/Olivera 2 1
 Gervasoni/Velázquez Calero 6 6
 Santa Catarina C1 C1 03/10/2021 18:45
CAMPEON
 Burgalles/Viollaz
FINAL
 Gervasoni/Velázquez Calero 6 3 6
 Burgalles/Viollaz 4 6 7
 La Canchita C1 03/10/2021 21:15
18
2B  Olivera/Olivera 6 6
2C  Rodriguez/Barquin 2 0
  Santa Catarina C2 03/10/2021 12:30
19
1E  Gervasoni/Velázquez Calero
-   Bye
 
26
 Gervasoni/Velázquez Calero 6 7
 Almada/Perez 3 6
 Santa Catarina C2 03/10/2021 16:15
20
1D  Almada/Perez
-   Bye
 
21
1C  Crespo/Carruega
-   Bye
 
27
 Crespo/Carruega 4 3
 Burgalles/Viollaz 6 6
 Smash C2 03/10/2021 15:00
30
 Burgalles/Viollaz 5 7 7
 Copello/Pere 7 5 6
 Santa Catarina C2 03/10/2021 18:45
22
3A  Burgalles/Viollaz 2 6 7
2E  Moreyra/Schimpf 6 3 6
  Smash C2 03/10/2021 12:30
23
2D  Caire Quiroz/Andrade 1 3
2A  Copello/Pere 6 6
  La Canchita C2 03/10/2021 12:30
28
 Copello/Pere 6 6
 Villagra/Gimenez 0 2
 La Canchita C2 03/10/2021 15:00
24
1B  Villagra/Gimenez
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
17
1A  Comas/Martinez
-   Bye
 
25
 Comas/Martinez 2 3
 Olivera/Olivera 6 6
 Smash C2 03/10/2021 16:15
29
 Olivera/Olivera 2 1
 Gervasoni/Velázquez Calero 6 6
 Santa Catarina C1 C1 03/10/2021 18:45
CAMPEON
 Burgalles/Viollaz
FINAL
 Gervasoni/Velázquez Calero 6 3 6
 Burgalles/Viollaz 4 6 7
 La Canchita C1 03/10/2021 21:15
18
2B  Olivera/Olivera 6 6
2C  Rodriguez/Barquin 2 0
  Santa Catarina C2 03/10/2021 12:30
19
1E  Gervasoni/Velázquez Calero
-   Bye
 
26
 Gervasoni/Velázquez Calero 6 7
 Almada/Perez 3 6
 Santa Catarina C2 03/10/2021 16:15
20
1D  Almada/Perez
-   Bye
 
21
1C  Crespo/Carruega
-   Bye
 
27
 Crespo/Carruega 4 3
 Burgalles/Viollaz 6 6
 Smash C2 03/10/2021 15:00
30
 Burgalles/Viollaz 5 7 7
 Copello/Pere 7 5 6
 Santa Catarina C2 03/10/2021 18:45
22
3A  Burgalles/Viollaz 2 6 7
2E  Moreyra/Schimpf 6 3 6
  Smash C2 03/10/2021 12:30
23
2D  Caire Quiroz/Andrade 1 3
2A  Copello/Pere 6 6
  La Canchita C2 03/10/2021 12:30
28
 Copello/Pere 6 6
 Villagra/Gimenez 0 2
 La Canchita C2 03/10/2021 15:00
24
1B  Villagra/Gimenez
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA601 Viernes
01/10/2021 19:00
La Canchita C1

A

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Copello, Marlene
Pere, Maria Celeste
  Villaguay / No Definido
Burgalles, Helvecia
Viollaz, Leticia
  7/5 6/1
DA602 Viernes
01/10/2021 19:00
La Canchita C2

A

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Areguatí, Florencia
Duarte, Valeria
  Colon / María Teresa
Comas, Natalia
Martinez, Gina
5/7 2/6
DA603 Viernes
01/10/2021 20:00
La Canchita C1

A

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Copello, Marlene
Pere, Maria Celeste
  Colon / María Teresa
Comas, Natalia
Martinez, Gina
x6/7 6/1 x6/7
DA604 Viernes
01/10/2021 20:00
La Canchita C2

A

Villaguay / No Definido
Burgalles, Helvecia
Viollaz, Leticia
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Areguatí, Florencia
Duarte, Valeria
  6/2 6/0
DA605 Viernes
01/10/2021 21:00
Santa Catarina C2

B

  C. del Uruguay / No Definido
Olivera, Carla
Olivera, Andrea
  María Teresa / Gualeguaychú
Villagra, Marianela
Gimenez, Erica
3/6 5/7
DA606 Viernes
01/10/2021 23:00
Santa Catarina C2

B

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Contenti, Lucila
Cortina, Vanesa
  C. del Uruguay / No Definido
Olivera, Carla
Olivera, Andrea
2/6 5/7
DA607 Viernes
01/10/2021 19:00
Santa Catarina C2

B

María Teresa / Gualeguaychú
Villagra, Marianela
Gimenez, Erica
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Contenti, Lucila
Cortina, Vanesa
  6/3 3/6 7/6x
DA608 Sábado
02/10/2021 14:00
Smash C1

C

María Teresa / C. del Uruguay
Crespo, Laura
Carruega, Gisela
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rodriguez, Gabriela
Barquin, Vanesa
  6/0 6/3
DA609 Sábado
02/10/2021 16:00
Smash C1

C

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Paroli, Alicia
Martin, Eugenia
  María Teresa / C. del Uruguay
Crespo, Laura
Carruega, Gisela
2/6 5/7
DA610 Sábado
02/10/2021 18:00
Smash C2

C

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rodriguez, Gabriela
Barquin, Vanesa
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Paroli, Alicia
Martin, Eugenia
  6/4 6/3
DA611 Sábado
02/10/2021 17:00
Santa Catarina C2

D

  No Definido / María Teresa
Caire Quiroz, Ibera
Andrade, Lorena
  No Definido / C. del Uruguay
Almada, Zulma
Perez, Maria
3/6 4/6
DA612 Sábado
02/10/2021 15:00
Santa Catarina C2

D

  No Definido / Urdinarrain
Caffa, Maria Fernanda
Huck, Tamara Maria Luz
  No Definido / María Teresa
Caire Quiroz, Ibera
Andrade, Lorena
2/6 3/6
DA613 Sábado
02/10/2021 13:00
Santa Catarina C2

D

No Definido / C. del Uruguay
Almada, Zulma
Perez, Maria
  No Definido / Urdinarrain
Caffa, Maria Fernanda
Huck, Tamara Maria Luz
  6/3 6/4
DA614 Sábado
02/10/2021 20:00
La Canchita C2

E

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Blanc, Daniela
Bruches, Pamela
  C. del Uruguay / Rosario del Tala
Gervasoni, Paola
Velázquez Calero, Camila
4/6 2/6
DA615 Sábado
02/10/2021 18:00
La Canchita C2

E

General Galarza / C. del Uruguay
Moreyra, Nadia Lucia
Schimpf, Pamela
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Blanc, Daniela
Bruches, Pamela
  7/5 6/1
DA616 Sábado
02/10/2021 16:00
La Canchita C2

E

C. del Uruguay / Rosario del Tala
Gervasoni, Paola
Velázquez Calero, Camila
  General Galarza / C. del Uruguay
Moreyra, Nadia Lucia
Schimpf, Pamela
  6/4 7/5
-

O

  Colon / María Teresa
Comas, Natalia
Martinez, Gina
Pase Directo    -
DA617 Domingo
03/10/2021 12:30
Santa Catarina C2

O

C. del Uruguay / No Definido
Olivera, Carla
Olivera, Andrea
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rodriguez, Gabriela
Barquin, Vanesa
  6/2 6/0
-

O

  C. del Uruguay / Rosario del Tala
Gervasoni, Paola
Velázquez Calero, Camila
Pase Directo    -
-

O

  No Definido / C. del Uruguay
Almada, Zulma
Perez, Maria
Pase Directo    -
-

O

  María Teresa / C. del Uruguay
Crespo, Laura
Carruega, Gisela
Pase Directo    -
DA618 Domingo
03/10/2021 12:30
Smash C2

O

Villaguay / No Definido
Burgalles, Helvecia
Viollaz, Leticia
  General Galarza / C. del Uruguay
Moreyra, Nadia Lucia
Schimpf, Pamela
  2/6 6/3 7/6x
DA619 Domingo
03/10/2021 12:30
La Canchita C2

O

  No Definido / María Teresa
Caire Quiroz, Ibera
Andrade, Lorena
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Copello, Marlene
Pere, Maria Celeste
1/6 3/6
-

O

  María Teresa / Gualeguaychú
Villagra, Marianela
Gimenez, Erica
Pase Directo    -
DA620 Domingo
03/10/2021 16:15
Smash C2

Q

  Colon / María Teresa
Comas, Natalia
Martinez, Gina
  C. del Uruguay / No Definido
Olivera, Carla
Olivera, Andrea
2/6 3/6
DA621 Domingo
03/10/2021 16:15
Santa Catarina C2

Q

C. del Uruguay / Rosario del Tala
Gervasoni, Paola
Velázquez Calero, Camila
  No Definido / C. del Uruguay
Almada, Zulma
Perez, Maria
  6/3 7/6x
DA622 Domingo
03/10/2021 15:00
Smash C2

Q

  María Teresa / C. del Uruguay
Crespo, Laura
Carruega, Gisela
  Villaguay / No Definido
Burgalles, Helvecia
Viollaz, Leticia
4/6 3/6
DA623 Domingo
03/10/2021 15:00
La Canchita C2

Q

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Copello, Marlene
Pere, Maria Celeste
  María Teresa / Gualeguaychú
Villagra, Marianela
Gimenez, Erica
  6/0 6/2
DA624 Domingo
03/10/2021 18:45
Santa Catarina C1 C1

S

  C. del Uruguay / No Definido
Olivera, Carla
Olivera, Andrea
  C. del Uruguay / Rosario del Tala
Gervasoni, Paola
Velázquez Calero, Camila
2/6 1/6
DA625 Domingo
03/10/2021 18:45
Santa Catarina C2

S

Villaguay / No Definido
Burgalles, Helvecia
Viollaz, Leticia
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Copello, Marlene
Pere, Maria Celeste
  5/7 7/5 7/6x
DA626 Domingo
03/10/2021 21:15
La Canchita C1

W

  C. del Uruguay / Rosario del Tala
Gervasoni, Paola
Velázquez Calero, Camila
  Villaguay / No Definido
Burgalles, Helvecia
Viollaz, Leticia
6/4 3/6 x6/7

Referencias:


Resultado del partido jugado



Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
17
1A  Comas/Martinez
-   Bye
 
25
 Comas/Martinez 2 3
 Olivera/Olivera 6 6
 Smash C2 03/10/2021 16:15
29
 Olivera/Olivera 2 1
 Gervasoni/Velázquez Calero 6 6
 Santa Catarina C1 C1 03/10/2021 18:45
CAMPEON
 Burgalles/Viollaz
FINAL
 Gervasoni/Velázquez Calero 6 3 6
 Burgalles/Viollaz 4 6 7
 La Canchita C1 03/10/2021 21:15
18
2B  Olivera/Olivera 6 6
2C  Rodriguez/Barquin 2 0
  Santa Catarina C2 03/10/2021 12:30
19
1E  Gervasoni/Velázquez Calero
-   Bye
 
26
 Gervasoni/Velázquez Calero 6 7
 Almada/Perez 3 6
 Santa Catarina C2 03/10/2021 16:15
20
1D  Almada/Perez
-   Bye
 
21
1C  Crespo/Carruega
-   Bye
 
27
 Crespo/Carruega 4 3
 Burgalles/Viollaz 6 6
 Smash C2 03/10/2021 15:00
30
 Burgalles/Viollaz 5 7 7
 Copello/Pere 7 5 6
 Santa Catarina C2 03/10/2021 18:45
22
3A  Burgalles/Viollaz 2 6 7
2E  Moreyra/Schimpf 6 3 6
  Smash C2 03/10/2021 12:30
23
2D  Caire Quiroz/Andrade 1 3
2A  Copello/Pere 6 6
  La Canchita C2 03/10/2021 12:30
28
 Copello/Pere 6 6
 Villagra/Gimenez 0 2
 La Canchita C2 03/10/2021 15:00
24
1B  Villagra/Gimenez
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
17
1A  Comas/Martinez
-   Bye
 
25
 Comas/Martinez 2 3
 Olivera/Olivera 6 6
 Smash C2 03/10/2021 16:15
29
 Olivera/Olivera 2 1
 Gervasoni/Velázquez Calero 6 6
 Santa Catarina C1 C1 03/10/2021 18:45
CAMPEON
 Burgalles/Viollaz
FINAL
 Gervasoni/Velázquez Calero 6 3 6
 Burgalles/Viollaz 4 6 7
 La Canchita C1 03/10/2021 21:15
18
2B  Olivera/Olivera 6 6
2C  Rodriguez/Barquin 2 0
  Santa Catarina C2 03/10/2021 12:30
19
1E  Gervasoni/Velázquez Calero
-   Bye
 
26
 Gervasoni/Velázquez Calero 6 7
 Almada/Perez 3 6
 Santa Catarina C2 03/10/2021 16:15
20
1D  Almada/Perez
-   Bye
 
21
1C  Crespo/Carruega
-   Bye
 
27
 Crespo/Carruega 4 3
 Burgalles/Viollaz 6 6
 Smash C2 03/10/2021 15:00
30
 Burgalles/Viollaz 5 7 7
 Copello/Pere 7 5 6
 Santa Catarina C2 03/10/2021 18:45
22
3A  Burgalles/Viollaz 2 6 7
2E  Moreyra/Schimpf 6 3 6
  Smash C2 03/10/2021 12:30
23
2D  Caire Quiroz/Andrade 1 3
2A  Copello/Pere 6 6
  La Canchita C2 03/10/2021 12:30
28
 Copello/Pere 6 6
 Villagra/Gimenez 0 2
 La Canchita C2 03/10/2021 15:00
24
1B  Villagra/Gimenez
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA601 Viernes
01/10/2021 19:00
La Canchita C1

A

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Copello, Marlene
Pere, Maria Celeste
  Villaguay / No Definido
Burgalles, Helvecia
Viollaz, Leticia
  7/5 6/1
DA602 Viernes
01/10/2021 19:00
La Canchita C2

A

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Areguatí, Florencia
Duarte, Valeria
  Colon / María Teresa
Comas, Natalia
Martinez, Gina
5/7 2/6
DA603 Viernes
01/10/2021 20:00
La Canchita C1

A

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Copello, Marlene
Pere, Maria Celeste
  Colon / María Teresa
Comas, Natalia
Martinez, Gina
x6/7 6/1 x6/7
DA604 Viernes
01/10/2021 20:00
La Canchita C2

A

Villaguay / No Definido
Burgalles, Helvecia
Viollaz, Leticia
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Areguatí, Florencia
Duarte, Valeria
  6/2 6/0
DA605 Viernes
01/10/2021 21:00
Santa Catarina C2

B

  C. del Uruguay / No Definido
Olivera, Carla
Olivera, Andrea
  María Teresa / Gualeguaychú
Villagra, Marianela
Gimenez, Erica
3/6 5/7
DA606 Viernes
01/10/2021 23:00
Santa Catarina C2

B

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Contenti, Lucila
Cortina, Vanesa
  C. del Uruguay / No Definido
Olivera, Carla
Olivera, Andrea
2/6 5/7
DA607 Viernes
01/10/2021 19:00
Santa Catarina C2

B

María Teresa / Gualeguaychú
Villagra, Marianela
Gimenez, Erica
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Contenti, Lucila
Cortina, Vanesa
  6/3 3/6 7/6x
DA608 Sábado
02/10/2021 14:00
Smash C1

C

María Teresa / C. del Uruguay
Crespo, Laura
Carruega, Gisela
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rodriguez, Gabriela
Barquin, Vanesa
  6/0 6/3
DA609 Sábado
02/10/2021 16:00
Smash C1

C

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Paroli, Alicia
Martin, Eugenia
  María Teresa / C. del Uruguay
Crespo, Laura
Carruega, Gisela
2/6 5/7
DA610 Sábado
02/10/2021 18:00
Smash C2

C

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rodriguez, Gabriela
Barquin, Vanesa
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Paroli, Alicia
Martin, Eugenia
  6/4 6/3
DA611 Sábado
02/10/2021 17:00
Santa Catarina C2

D

  No Definido / María Teresa
Caire Quiroz, Ibera
Andrade, Lorena
  No Definido / C. del Uruguay
Almada, Zulma
Perez, Maria
3/6 4/6
DA612 Sábado
02/10/2021 15:00
Santa Catarina C2

D

  No Definido / Urdinarrain
Caffa, Maria Fernanda
Huck, Tamara Maria Luz
  No Definido / María Teresa
Caire Quiroz, Ibera
Andrade, Lorena
2/6 3/6
DA613 Sábado
02/10/2021 13:00
Santa Catarina C2

D

No Definido / C. del Uruguay
Almada, Zulma
Perez, Maria
  No Definido / Urdinarrain
Caffa, Maria Fernanda
Huck, Tamara Maria Luz
  6/3 6/4
DA614 Sábado
02/10/2021 20:00
La Canchita C2

E

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Blanc, Daniela
Bruches, Pamela
  C. del Uruguay / Rosario del Tala
Gervasoni, Paola
Velázquez Calero, Camila
4/6 2/6
DA615 Sábado
02/10/2021 18:00
La Canchita C2

E

General Galarza / C. del Uruguay
Moreyra, Nadia Lucia
Schimpf, Pamela
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Blanc, Daniela
Bruches, Pamela
  7/5 6/1
DA616 Sábado
02/10/2021 16:00
La Canchita C2

E

C. del Uruguay / Rosario del Tala
Gervasoni, Paola
Velázquez Calero, Camila
  General Galarza / C. del Uruguay
Moreyra, Nadia Lucia
Schimpf, Pamela
  6/4 7/5
-

O

  Colon / María Teresa
Comas, Natalia
Martinez, Gina
Pase Directo    -
DA617 Domingo
03/10/2021 12:30
Santa Catarina C2

O

C. del Uruguay / No Definido
Olivera, Carla
Olivera, Andrea
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rodriguez, Gabriela
Barquin, Vanesa
  6/2 6/0
-

O

  C. del Uruguay / Rosario del Tala
Gervasoni, Paola
Velázquez Calero, Camila
Pase Directo    -
-

O

  No Definido / C. del Uruguay
Almada, Zulma
Perez, Maria
Pase Directo    -
-

O

  María Teresa / C. del Uruguay
Crespo, Laura
Carruega, Gisela
Pase Directo    -
DA618 Domingo
03/10/2021 12:30
Smash C2

O

Villaguay / No Definido
Burgalles, Helvecia
Viollaz, Leticia
  General Galarza / C. del Uruguay
Moreyra, Nadia Lucia
Schimpf, Pamela
  2/6 6/3 7/6x
DA619 Domingo
03/10/2021 12:30
La Canchita C2

O

  No Definido / María Teresa
Caire Quiroz, Ibera
Andrade, Lorena
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Copello, Marlene
Pere, Maria Celeste
1/6 3/6
-

O

  María Teresa / Gualeguaychú
Villagra, Marianela
Gimenez, Erica
Pase Directo    -
DA620 Domingo
03/10/2021 16:15
Smash C2

Q

  Colon / María Teresa
Comas, Natalia
Martinez, Gina
  C. del Uruguay / No Definido
Olivera, Carla
Olivera, Andrea
2/6 3/6
DA621 Domingo
03/10/2021 16:15
Santa Catarina C2

Q

C. del Uruguay / Rosario del Tala
Gervasoni, Paola
Velázquez Calero, Camila
  No Definido / C. del Uruguay
Almada, Zulma
Perez, Maria
  6/3 7/6x
DA622 Domingo
03/10/2021 15:00
Smash C2

Q

  María Teresa / C. del Uruguay
Crespo, Laura
Carruega, Gisela
  Villaguay / No Definido
Burgalles, Helvecia
Viollaz, Leticia
4/6 3/6
DA623 Domingo
03/10/2021 15:00
La Canchita C2

Q

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Copello, Marlene
Pere, Maria Celeste
  María Teresa / Gualeguaychú
Villagra, Marianela
Gimenez, Erica
  6/0 6/2
DA624 Domingo
03/10/2021 18:45
Santa Catarina C1 C1

S

  C. del Uruguay / No Definido
Olivera, Carla
Olivera, Andrea
  C. del Uruguay / Rosario del Tala
Gervasoni, Paola
Velázquez Calero, Camila
2/6 1/6
DA625 Domingo
03/10/2021 18:45
Santa Catarina C2

S

Villaguay / No Definido
Burgalles, Helvecia
Viollaz, Leticia
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Copello, Marlene
Pere, Maria Celeste
  5/7 7/5 7/6x
DA626 Domingo
03/10/2021 21:15
La Canchita C1

W

  C. del Uruguay / Rosario del Tala
Gervasoni, Paola
Velázquez Calero, Camila
  Villaguay / No Definido
Burgalles, Helvecia
Viollaz, Leticia
6/4 3/6 x6/7

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Albatros 1 / Aspen Padel / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Manolo Padel / Oeste Padel / La Canchita / Tenis del sol / Lo del viejo / Emiliano Padel / El mono padel / El patio padel / Club Black River / Club Defensores / Santa Catarina C1 / La Reina Padel / Cosskin / Compadres / Club Talense / Vico / Molino /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.199600 segundos
.-
FIN