Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Clasificatorio Etapa 3 APCER 21    Torneo: Cab. SUMA 05 Fechas: 03/09/2021 al 05/09/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
12
1A  Guiffrey/Orcellet      
3B  Fuera de Competencia  W.O.
  Miami Padel C1 05/09/2021 16:00
16
 Guiffrey/Orcellet 6 6
 Hipar/Deymonaz 4 3
 Locos C1 05/09/2021 18:00
18
 Guiffrey/Orcellet 4 3
 Fouce/Irungaray 6 6
 Miami Padel C1 05/09/2021 20:00
CAMPEON
 Fouce/Irungaray

SUB CAMPEON
 Guiffrey/Orcellet
13
2B  Fellay/Di Zeo 4 6
2C  Hipar/Deymonaz 6 7
  Ibiza Padel C1 05/09/2021 15:00
14
1C  Tegli/Vence 6 6
2A  Isaguirre/Collazo 2 4
  Oeste C5 05/09/2021 15:00
17
 Tegli/Vence 6 4 6
 Fouce/Irungaray 4 6 7
 Locos C2 05/09/2021 18:00
15
3A  Fouce/Irungaray 6 6
1B  Sabaño/Asad 4 4
  Puerto Padel C1 05/09/2021 15:00

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
12
1A  Guiffrey/Orcellet      
3B  Fuera de Competencia  W.O.
  Miami Padel C1 05/09/2021 16:00
16
 Guiffrey/Orcellet 6 6
 Hipar/Deymonaz 4 3
 Locos C1 05/09/2021 18:00
18
 Guiffrey/Orcellet 4 3
 Fouce/Irungaray 6 6
 Miami Padel C1 05/09/2021 20:00
CAMPEON
 Fouce/Irungaray

SUB CAMPEON
 Guiffrey/Orcellet
13
2B  Fellay/Di Zeo 4 6
2C  Hipar/Deymonaz 6 7
  Ibiza Padel C1 05/09/2021 15:00
14
1C  Tegli/Vence 6 6
2A  Isaguirre/Collazo 2 4
  Oeste C5 05/09/2021 15:00
17
 Tegli/Vence 6 4 6
 Fouce/Irungaray 4 6 7
 Locos C2 05/09/2021 18:00
15
3A  Fouce/Irungaray 6 6
1B  Sabaño/Asad 4 4
  Puerto Padel C1 05/09/2021 15:00

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
SA501 Sábado
04/09/2021 16:00
Locos C2

A

Villaguay / Villaguay
Isaguirre, Valentin
Collazo, Nahuel
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fouce, Bautista
Irungaray, Juan Cruz
  6/3 6/3
SA502 Sábado
04/09/2021 16:00
Miami Padel C2

A

Villa Elisa / No Definida
Guiffrey, Milton Facundo
Orcellet, Tiago
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Colombo, Gustavo
Fellay, Ignacio
  6/2 6/3
SA503 Sábado
04/09/2021 19:00
Oeste C1

A

  Villaguay / Villaguay
Isaguirre, Valentin
Collazo, Nahuel
  Villa Elisa / No Definida
Guiffrey, Milton Facundo
Orcellet, Tiago
6/3 5/7 x6/7
SA504 Sábado
04/09/2021 19:00
Oeste C2

A

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fouce, Bautista
Irungaray, Juan Cruz
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Colombo, Gustavo
Fellay, Ignacio
  7/6x 6/0
SA505 Sábado
04/09/2021 15:00
Puerto Padel C1

B

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fellay, Ivan (h)
Di Zeo, Omar Federico
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Zambón, Federico
Olivieri, Gonzalo
  W.O.
SA506 Sábado
04/09/2021 15:00
Puerto Padel C2

B

Colon / C. del Uruguay
Sabaño, Cristhian David
Asad, Santiago
  Villa Elisa / No Definido
Faure, German
Piñon, Luciano Alfredo
  W.O.
SA507 Sábado
04/09/2021 18:00
Oeste C1

B

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fellay, Ivan (h)
Di Zeo, Omar Federico
  Colon / C. del Uruguay
Sabaño, Cristhian David
Asad, Santiago
3/6 6/4 x6/7
SA508 Sábado
04/09/2021 18:00
Oeste C2

B

- C. del Uruguay / C. del Uruguay
Zambón, Federico
Olivieri, Gonzalo
vs Villa Elisa / No Definido
Faure, German
Piñon, Luciano Alfredo
-
SA509 Viernes
03/09/2021 18:30
Locos C1

C

  No Definido / C. del Uruguay
Hipar, Matias
Deymonaz, Luciano
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Tegli, Pablo
Vence, Lucas
4/6 2/6
SA510 Viernes
03/09/2021 20:30
Ibiza Padel C1

C

  C. del Uruguay / No Definida
Coto, Augusto
Felletti, Martin
  No Definido / C. del Uruguay
Hipar, Matias
Deymonaz, Luciano
6/4 0/6 x6/7
SA511 Viernes
03/09/2021 22:30
Oeste C3

C

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Tegli, Pablo
Vence, Lucas
  C. del Uruguay / No Definida
Coto, Augusto
Felletti, Martin
  6/3 6/3
SA512 Domingo
05/09/2021 16:00
Miami Padel C1

Q

Villa Elisa / No Definida
Guiffrey, Milton Facundo
Orcellet, Tiago
  Fuera de Competencia   W.O.
SA513 Domingo
05/09/2021 15:00
Ibiza Padel C1

Q

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fellay, Ivan (h)
Di Zeo, Omar Federico
  No Definido / C. del Uruguay
Hipar, Matias
Deymonaz, Luciano
4/6 x6/7
SA514 Domingo
05/09/2021 15:00
Oeste C5

Q

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Tegli, Pablo
Vence, Lucas
  Villaguay / Villaguay
Isaguirre, Valentin
Collazo, Nahuel
  6/2 6/4
SA515 Domingo
05/09/2021 15:00
Puerto Padel C1

Q

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fouce, Bautista
Irungaray, Juan Cruz
  Colon / C. del Uruguay
Sabaño, Cristhian David
Asad, Santiago
  6/4 6/4
SA516 Domingo
05/09/2021 18:00
Locos C1

S

Villa Elisa / No Definida
Guiffrey, Milton Facundo
Orcellet, Tiago
  No Definido / C. del Uruguay
Hipar, Matias
Deymonaz, Luciano
  6/4 6/3
SA517 Domingo
05/09/2021 18:00
Locos C2

S

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Tegli, Pablo
Vence, Lucas
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fouce, Bautista
Irungaray, Juan Cruz
6/4 4/6 x6/7
SA518 Domingo
05/09/2021 20:00
Miami Padel C1

W

  Villa Elisa / No Definida
Guiffrey, Milton Facundo
Orcellet, Tiago
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fouce, Bautista
Irungaray, Juan Cruz
4/6 3/6

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Albatros 1 / Aspen Padel / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Manolo Padel / Oeste Padel / La Canchita / Tenis del sol / Lo del viejo / Emiliano Padel / El mono padel / El patio padel / Club Black River / Club Defensores / Santa Catarina C1 / La Reina Padel / Cosskin / Compadres / Club Talense / Vico / Molino /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.154600 segundos
.-
FIN