Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Clasificatorio Etapa 3 APCER 21    Torneo: Caballeros 6ta - DOBLES Fechas: 03/09/2021 al 05/09/2021
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
49
1A   Olivo, E
  Gomez, A
2 6 7
2B   Arellano, L
  Brunelli, L
6 0 6
  Miami Padel C1 05/09/2021 10:00
65
  Olivo, E
  Gomez, A
7 6
  Marquez, G
  Sposito, G
5 4
 Puerto Padel C1 05/09/2021 13:00
73
  Olivo, E
  Gomez, A
2 5
  Cabrera, M
  Zabalo, P
6 7
 Oeste C4 05/09/2021 15:00
77
  Cabrera, M
  Zabalo, P
5 2
  García, I
  Gallicet, F
7 6
 Puerto Padel C1 05/09/2021 17:00
50
2O   Ojeda, H
  Sanchez, P
3 2
1P   Marquez, G
  Sposito, G
6 6
  Miami Padel C2 05/09/2021 10:00
51
1I   Reding, A
  Allende, A
7 6 6
2J   Siegrist, M
  Impini, L
6 7 7
  Ibiza Padel C2 05/09/2021 11:00
66
  Siegrist, M
  Impini, L
2 3
  Cabrera, M
  Zabalo, P
6 6
 Puerto Padel C2 05/09/2021 13:00
52
2G   Cabrera, M
  Zabalo, P
6 6
1H   Moscatelli, R
  Franceschini, F
4 3
  Locos C1 05/09/2021 10:00
53
1E   Barcos, T
  Fraga, F
6 6
2F   Massart, L
  Caruccio, E
7 7
  Locos C2 05/09/2021 10:00
67
  Massart, L
  Caruccio, E
7 6
  Albiaque, V
  Suarez, C
5 3
 Ibiza Padel C1 05/09/2021 13:00
74
  Massart, L
  Caruccio, E
6 2
  García, I
  Gallicet, F
7 6
 Puerto Padel C2 05/09/2021 15:00
54
2K   Acosta, J
  Arlettaz, F
3 7 6
1L   Albiaque, V
  Suarez, C
6 6 7
  Puerto Padel C1 05/09/2021 10:00
55
1M   Bell, A
  Barchi, T
2 4
2N   García, I
  Gallicet, F
6 6
  Puerto Padel C2 05/09/2021 10:00
68
  García, I
  Gallicet, F
6 7
  Fernandez, L
  Ogguier, F
2 5
 Miami Padel C2 05/09/2021 13:00
56
2C   Machin, J
  Barreto, F
2 3
1D   Fernandez, L
  Ogguier, F
6 6
  Ibiza Padel C1 05/09/2021 10:00

PARTIDO
FINAL
79
  García, I
  Gallicet, F
6 4 7
  Hipar, A
  Udrizard, A
4 6 6
 Puerto Padel C1 05/09/2021 19:00
CAMPEON
  García, I
  Gallicet, F

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
57
1C   Bereciartu, I
  Fernandez, M
6 6
2D   Allende, L
  Leikan, C
3 2
  Ibiza Padel C2 05/09/2021 10:00
69
  Bereciartu, I
  Fernandez, M
6 7
  Debrabandere, L
  Lugrin, G
2 5
 Ibiza Padel C2 05/09/2021 12:00
75
  Bereciartu, I
  Fernandez, M
6 6 6
  Hipar, A
  Udrizard, A
4 7 7
 Oeste C6 05/09/2021 15:00
78
  Hipar, A
  Udrizard, A
6 4 7
  Corellano, T
  Tofay, D
4 6 6
 Puerto Padel C2 05/09/2021 17:00
58
2M   Kohlmann, N
  Chesini, G
4 0
1N   Debrabandere, L
  Lugrin, G
6 6
  Oeste C1 05/09/2021 10:00
59
1K   Franco, S
  Bourlot, J
6 6
2L   Bressan, J
  Malumbres, N
3 2
  Oeste C2 05/09/2021 10:00
70
  Franco, S
  Bourlot, J
3 4
  Hipar, A
  Udrizard, A
6 6
 Oeste C1 05/09/2021 13:00
60
2E   Bonvin, E
  Valenzuela, G
6 0 6
1F   Hipar, A
  Udrizard, A
4 6 7
  Oeste C3 05/09/2021 10:00
61
1G   Borda, A
  Lenarduzzi, L
1 1
2H   Corellano, T
  Tofay, D
6 6
  Oeste C4 05/09/2021 10:00
71
  Corellano, T
  Tofay, D
6 6
  Castaño, V
  García, S
4 0
 Oeste C2 05/09/2021 13:00
76
  Corellano, T
  Tofay, D
6 6
  Remmer, F
  Johnston, D
2 3
 Ibiza Padel C2 05/09/2021 15:00
62
2I   Diaz, C
  Troviano, N
5 3
1J   Castaño, V
  García, S
7 6
  Ibiza Padel C1 05/09/2021 11:00
63
1O   Belloc, F
  Boraglio, F
3 1
2P   Remmer, F
  Johnston, D
6 6
  Oeste C5 05/09/2021 10:00
72
  Remmer, F
  Johnston, D
6 6
  Blanc, M
  Errecart, F
3 4
 Oeste C3 05/09/2021 13:00
64
2A   Cichero, L
  Contreras, J
1 4
1B   Blanc, M
  Errecart, F
6 6
  Oeste C6 05/09/2021 10:00

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B  
CA601 Sábado
04/09/2021 22:00
Oeste C3

A

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Olivo, Esteban
Gomez, Ariel
6/2
6/4
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cichero, Lisandro
Contreras, José
 
CA602 Sábado
04/09/2021 21:00
Oeste C3

A

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Wulfsohn, Yaco
Dutra, Francisco
3/6
2/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Olivo, Esteban
Gomez, Ariel
CA603 Sábado
04/09/2021 19:00
Oeste C3

A

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cichero, Lisandro
Contreras, José
6/2
6/2
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Wulfsohn, Yaco
Dutra, Francisco
 
CA604 Viernes
03/09/2021 18:30
Locos C2

B

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Mugherli, Nioolas
Pereira, Jonathan
3/6
4/6
María Teresa / C. del Uruguay
Arellano, Leopoldo
Brunelli, Leonardo
CA605 Viernes
03/09/2021 20:30
Locos C2

B

C. del Uruguay / No Definida
Blanc, Marcelo
Errecart, Federico
6/3
6/4
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Mugherli, Nioolas
Pereira, Jonathan
 
CA606 Viernes
03/09/2021 22:30
Oeste C2

B

  María Teresa / C. del Uruguay
Arellano, Leopoldo
Brunelli, Leonardo
2/6
6/4
x6/7
C. del Uruguay / No Definida
Blanc, Marcelo
Errecart, Federico
CA607 Sábado
04/09/2021 12:00
Ibiza Padel C2

C

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bereciartu, Ignacio
Fernandez, Matias
7/5
6/1
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Celesia, Matias
Campi, Benjamin
 
CA608 Sábado
04/09/2021 14:00
Ibiza Padel C2

C

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Machin, Javier
Barreto, Federico
3/6
1/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bereciartu, Ignacio
Fernandez, Matias
CA609 Sábado
04/09/2021 16:00
Ibiza Padel C2

C

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Celesia, Matias
Campi, Benjamin
7/5
3/6
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Machin, Javier
Barreto, Federico
CA610 Sábado
04/09/2021 17:00
Locos C1

D

No Definida / C. del Uruguay
Fernandez, Luciano
Ogguier, Federico
6/1
6/3
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Roca, Cristian
Gomez, Pablo
 
CA611 Sábado
04/09/2021 14:00
Oeste C1

D

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Allende, Luis
Leikan, Cristian
5/7
5/7
No Definida / C. del Uruguay
Fernandez, Luciano
Ogguier, Federico
CA612 Sábado
04/09/2021 19:00
Locos C1

D

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Roca, Cristian
Gomez, Pablo
0/6
1/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Allende, Luis
Leikan, Cristian
CA613 Sábado
04/09/2021 12:00
Miami Padel C2

E

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Barcos, Thiago
Fraga, Faustino
6/4
3/6
7/6x
Colon / María Teresa
Bonvin, Emiliano
Valenzuela, Gabriel
 
CA614 Sábado
04/09/2021 14:00
Miami Padel C2

E

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Piedad, Daniel
Brouchoud, Luis
0/6
3/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Barcos, Thiago
Fraga, Faustino
CA615 Sábado
04/09/2021 16:00
Locos C1

E

Colon / María Teresa
Bonvin, Emiliano
Valenzuela, Gabriel
6/0
6/2
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Piedad, Daniel
Brouchoud, Luis
 
CA616 Sábado
04/09/2021 11:00
Oeste C1

F

  C. del Uruguay / No Definido
Orcellet, Tomas
Morat, Carlos Amilcar
4/6
6/4
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Hipar, Agustin
Udrizard, Albano
CA617 Sábado
04/09/2021 13:00
Oeste C1

F

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Massart, Lautaro
Caruccio, Exequiel
4/6
6/2
7/6x
C. del Uruguay / No Definido
Orcellet, Tomas
Morat, Carlos Amilcar
 
CA618 Sábado
04/09/2021 15:00
Oeste C1

F

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Hipar, Agustin
Udrizard, Albano
2/6
6/4
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Massart, Lautaro
Caruccio, Exequiel
 
CA619 Viernes
03/09/2021 18:30
Ibiza Padel C1

G

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Borda, Alejandro
Lenarduzzi, Leandro
6/1
7/6x
No Definida / María Teresa
Colombo, Juan Pablo
Bonvin, Adolfo
 
CA620 Viernes
03/09/2021 21:30
Ibiza Padel C1

G

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cabrera, Mateo
Zabalo, Pablo
6/4
4/6
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Borda, Alejandro
Lenarduzzi, Leandro
CA621 Viernes
03/09/2021 22:30
Ibiza Padel C1

G

  No Definida / María Teresa
Colombo, Juan Pablo
Bonvin, Adolfo
2/6
1/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cabrera, Mateo
Zabalo, Pablo
CA622 Sábado
04/09/2021 13:00
Oeste C2

H

C. del Uruguay / María Teresa
Moscatelli, Roberto
Franceschini, Francisco
6/2
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Corellano, Tobias
Tofay, David
 
CA623 Viernes
03/09/2021 21:30
Locos C2

H

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Tamay, Facundo
Caffa, Valentin
1/6
2/6
C. del Uruguay / María Teresa
Moscatelli, Roberto
Franceschini, Francisco
CA624 Sábado
04/09/2021 15:00
Oeste C2

H

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Corellano, Tobias
Tofay, David
6/2
6/1
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Tamay, Facundo
Caffa, Valentin
 
CA625 Sábado
04/09/2021 17:00
Locos C2

I

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Brem, Joaquin
Lezcano, Silvio
1/6
2/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Reding, Antonio
Allende, Adrian
CA626 Sábado
04/09/2021 19:00
Locos C2

I

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Diaz, Claudio
Troviano, Nicolas
2/6
6/0
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Brem, Joaquin
Lezcano, Silvio
 
CA627 Sábado
04/09/2021 21:00
Locos C2

I

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Reding, Antonio
Allende, Adrian
6/3
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Diaz, Claudio
Troviano, Nicolas
 
CA628 Sábado
04/09/2021 20:00
Ibiza Padel C2

J

  Colon / Villa Elisa
Rottoli, Fabricio
Putallaz, Danilo Hernán
3/6
6/3
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Castaño, Valentin
García, Santiago
CA629 Sábado
04/09/2021 22:00
Ibiza Padel C2

J

Colon / C. del Uruguay
Siegrist, Mario Federico
Impini, Lucas
6/3
3/6
7/6x
Colon / Villa Elisa
Rottoli, Fabricio
Putallaz, Danilo Hernán
 
CA630 Sábado
04/09/2021 18:00
Ibiza Padel C2

J

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Castaño, Valentin
García, Santiago
7/6x
7/6x
Colon / C. del Uruguay
Siegrist, Mario Federico
Impini, Lucas
 
CA631 Sábado
04/09/2021 14:00
Puerto Padel C2

K

C. del Uruguay / Colon
Acosta, Juan Ignacio
Arlettaz, Federico
4/6
6/2
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Yedro, Pablo
Sturla, Javier
 
CA632 Sábado
04/09/2021 12:00
Puerto Padel C2

K

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Franco, Santiago
Bourlot, Jonathan
6/3
1/6
7/6x
C. del Uruguay / Colon
Acosta, Juan Ignacio
Arlettaz, Federico
 
CA633 Sábado
04/09/2021 16:00
Puerto Padel C2

K

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Yedro, Pablo
Sturla, Javier
5/7
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Franco, Santiago
Bourlot, Jonathan
CA634 Sábado
04/09/2021 14:00
Locos C1

L

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Albiaque, Valentin
Suarez, Cesar
6/4
2/6
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Waisten, Adrian
Altamirano, Matias
 
CA635 Sábado
04/09/2021 12:00
Miami Padel C1

L

  Rosario del Tala / C. del Uruguay
Bressan, Juan Jose
Malumbres, Nicolas
3/6
6/2
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Albiaque, Valentin
Suarez, Cesar
CA636 Sábado
04/09/2021 11:00
Miami Padel C1

L

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Waisten, Adrian
Altamirano, Matias
5/7
0/6
Rosario del Tala / C. del Uruguay
Bressan, Juan Jose
Malumbres, Nicolas
CA637 Sábado
04/09/2021 18:00
Puerto Padel C2

M

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Alonso, Brian
Calivari, Raul
3/6
7/6x
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bell, Alexis
Barchi, Tobias
 
CA638 Sábado
04/09/2021 20:00
Puerto Padel C2

M

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Kohlmann, Nicolas
Chesini, Gino
6/1
7/5
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Alonso, Brian
Calivari, Raul
 
CA639 Sábado
04/09/2021 22:00
Puerto Padel C2

M

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bell, Alexis
Barchi, Tobias
6/4
6/4
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Kohlmann, Nicolas
Chesini, Gino
 
CA640 Viernes
03/09/2021 21:30
Miami Padel C1

N

  No Definido / C. del Uruguay
Debrabandere, Luis
Lugrin, Gabriel
4/6
6/2
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gomez, Emiliano
Gatti, Valentin
CA641 Viernes
03/09/2021 19:30
Miami Padel C1

N

  San Jose / Colon
García, Iván Andrés
Gallicet, Francisco
2/6
3/6
No Definido / C. del Uruguay
Debrabandere, Luis
Lugrin, Gabriel
CA642 Viernes
03/09/2021 22:30
Miami Padel C1

N

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gomez, Emiliano
Gatti, Valentin
2/6
3/6
San Jose / Colon
García, Iván Andrés
Gallicet, Francisco
CA643 Sábado
04/09/2021 15:00
Oeste C3

O

  C. del Uruguay / No Definido
Ojeda, Hernan
Sanchez, Pablo
7/6x
2/6
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Belloc, Fabricio
Boraglio, Facundo
CA644 Sábado
04/09/2021 17:00
Oeste C2

O

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ogguier, Nicolas
Bacci, Catriel
2/6
3/6
C. del Uruguay / No Definido
Ojeda, Hernan
Sanchez, Pablo
CA645 Sábado
04/09/2021 13:00
Oeste C3

O

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Belloc, Fabricio
Boraglio, Facundo
6/3
6/2
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ogguier, Nicolas
Bacci, Catriel
 
CA646 Sábado
04/09/2021 19:00
Oeste C5

P

  C. del Uruguay / María Teresa
Cergneaux, Cristian
Bourband, Fernando
1/6
6/4
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Remmer, Facundo
Johnston, David
CA647 Sábado
04/09/2021 22:00
Ibiza Padel C1

P

C. del Uruguay / No Definida
Marquez, Guillermo
Sposito, Germán
6/2
4/6
7/6x
C. del Uruguay / María Teresa
Cergneaux, Cristian
Bourband, Fernando
 
CA648 Sábado
04/09/2021 21:00
Ibiza Padel C1

P

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Remmer, Facundo
Johnston, David
2/6
3/6
C. del Uruguay / No Definida
Marquez, Guillermo
Sposito, Germán
CA649 Domingo
05/09/2021 10:00
Miami Padel C1

X

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Olivo, Esteban
Gomez, Ariel
2/6
6/0
7/6x
María Teresa / C. del Uruguay
Arellano, Leopoldo
Brunelli, Leonardo
 
CA650 Domingo
05/09/2021 10:00
Miami Padel C2

X

  C. del Uruguay / No Definido
Ojeda, Hernan
Sanchez, Pablo
3/6
2/6
C. del Uruguay / No Definida
Marquez, Guillermo
Sposito, Germán
CA651 Domingo
05/09/2021 11:00
Ibiza Padel C2

X

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Reding, Antonio
Allende, Adrian
7/6x
x6/7
x6/7
Colon / C. del Uruguay
Siegrist, Mario Federico
Impini, Lucas
CA652 Domingo
05/09/2021 10:00
Locos C1

X

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cabrera, Mateo
Zabalo, Pablo
6/4
6/3
C. del Uruguay / María Teresa
Moscatelli, Roberto
Franceschini, Francisco
 
CA653 Domingo
05/09/2021 10:00
Locos C2

X

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Barcos, Thiago
Fraga, Faustino
x6/7
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Massart, Lautaro
Caruccio, Exequiel
CA654 Domingo
05/09/2021 10:00
Puerto Padel C1

X

  C. del Uruguay / Colon
Acosta, Juan Ignacio
Arlettaz, Federico
3/6
7/6x
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Albiaque, Valentin
Suarez, Cesar
CA655 Domingo
05/09/2021 10:00
Puerto Padel C2

X

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bell, Alexis
Barchi, Tobias
2/6
4/6
San Jose / Colon
García, Iván Andrés
Gallicet, Francisco
CA656 Domingo
05/09/2021 10:00
Ibiza Padel C1

X

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Machin, Javier
Barreto, Federico
2/6
3/6
No Definida / C. del Uruguay
Fernandez, Luciano
Ogguier, Federico
CA657 Domingo
05/09/2021 10:00
Ibiza Padel C2

X

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bereciartu, Ignacio
Fernandez, Matias
6/3
6/2
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Allende, Luis
Leikan, Cristian
 
CA658 Domingo
05/09/2021 10:00
Oeste C1

X

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Kohlmann, Nicolas
Chesini, Gino
4/6
0/6
No Definido / C. del Uruguay
Debrabandere, Luis
Lugrin, Gabriel
CA659 Domingo
05/09/2021 10:00
Oeste C2

X

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Franco, Santiago
Bourlot, Jonathan
6/3
6/2
Rosario del Tala / C. del Uruguay
Bressan, Juan Jose
Malumbres, Nicolas
 
CA660 Domingo
05/09/2021 10:00
Oeste C3

X

  Colon / María Teresa
Bonvin, Emiliano
Valenzuela, Gabriel
6/4
0/6
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Hipar, Agustin
Udrizard, Albano
CA661 Domingo
05/09/2021 10:00
Oeste C4

X

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Borda, Alejandro
Lenarduzzi, Leandro
1/6
1/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Corellano, Tobias
Tofay, David
CA662 Domingo
05/09/2021 11:00
Ibiza Padel C1

X

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Diaz, Claudio
Troviano, Nicolas
5/7
3/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Castaño, Valentin
García, Santiago
CA663 Domingo
05/09/2021 10:00
Oeste C5

X

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Belloc, Fabricio
Boraglio, Facundo
3/6
1/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Remmer, Facundo
Johnston, David
CA664 Domingo
05/09/2021 10:00
Oeste C6

X

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cichero, Lisandro
Contreras, José
1/6
4/6
C. del Uruguay / No Definida
Blanc, Marcelo
Errecart, Federico
CA665 Domingo
05/09/2021 13:00
Puerto Padel C1

O

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Olivo, Esteban
Gomez, Ariel
7/5
6/4
C. del Uruguay / No Definida
Marquez, Guillermo
Sposito, Germán
 
CA666 Domingo
05/09/2021 13:00
Puerto Padel C2

O

  Colon / C. del Uruguay
Siegrist, Mario Federico
Impini, Lucas
2/6
3/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cabrera, Mateo
Zabalo, Pablo
CA667 Domingo
05/09/2021 13:00
Ibiza Padel C1

O

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Massart, Lautaro
Caruccio, Exequiel
7/5
6/3
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Albiaque, Valentin
Suarez, Cesar
 
CA668 Domingo
05/09/2021 13:00
Miami Padel C2

O

San Jose / Colon
García, Iván Andrés
Gallicet, Francisco
6/2
7/5
No Definida / C. del Uruguay
Fernandez, Luciano
Ogguier, Federico
 
CA669 Domingo
05/09/2021 12:00
Ibiza Padel C2

O

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bereciartu, Ignacio
Fernandez, Matias
6/2
7/5
No Definido / C. del Uruguay
Debrabandere, Luis
Lugrin, Gabriel
 
CA670 Domingo
05/09/2021 13:00
Oeste C1

O

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Franco, Santiago
Bourlot, Jonathan
3/6
4/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Hipar, Agustin
Udrizard, Albano
CA671 Domingo
05/09/2021 13:00
Oeste C2

O

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Corellano, Tobias
Tofay, David
6/4
6/0
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Castaño, Valentin
García, Santiago
 
CA672 Domingo
05/09/2021 13:00
Oeste C3

O

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Remmer, Facundo
Johnston, David
6/3
6/4
C. del Uruguay / No Definida
Blanc, Marcelo
Errecart, Federico
 
CA673 Domingo
05/09/2021 15:00
Oeste C4

Q

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Olivo, Esteban
Gomez, Ariel
2/6
5/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cabrera, Mateo
Zabalo, Pablo
CA674 Domingo
05/09/2021 15:00
Puerto Padel C2

Q

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Massart, Lautaro
Caruccio, Exequiel
x6/7
2/6
San Jose / Colon
García, Iván Andrés
Gallicet, Francisco
CA675 Domingo
05/09/2021 15:00
Oeste C6

Q

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bereciartu, Ignacio
Fernandez, Matias
6/4
x6/7
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Hipar, Agustin
Udrizard, Albano
CA676 Domingo
05/09/2021 15:00
Ibiza Padel C2

Q

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Corellano, Tobias
Tofay, David
6/2
6/3
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Remmer, Facundo
Johnston, David
 
CA677 Domingo
05/09/2021 17:00
Puerto Padel C1

S

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cabrera, Mateo
Zabalo, Pablo
5/7
2/6
San Jose / Colon
García, Iván Andrés
Gallicet, Francisco
CA678 Domingo
05/09/2021 17:00
Puerto Padel C2

S

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Hipar, Agustin
Udrizard, Albano
6/4
4/6
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Corellano, Tobias
Tofay, David
 
CA679 Domingo
05/09/2021 19:00
Puerto Padel C1

W

San Jose / Colon
García, Iván Andrés
Gallicet, Francisco
6/4
4/6
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Hipar, Agustin
Udrizard, Albano
 

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Albatros 1 / Aspen Padel / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Manolo Padel / Oeste Padel / La Canchita / Tenis del sol / Lo del viejo / Emiliano Padel / El mono padel / El patio padel / Club Black River / Club Defensores / Santa Catarina C1 / La Reina Padel / Cosskin / Compadres / Club Talense / Vico / Molino /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.313300 segundos
.-