Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Clasificatorio Etapa 4 APCER 21    Torneo: Caballeros 4ta - DOBLES Fechas: 01/10/2021 al 03/10/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
16
1A  Hipar/Putallaz
-   Bye
 
24
 Hipar/Putallaz 6 6
 Putallaz/Hipar 2 4
 Santa Catarina C1 C1 03/10/2021 16:15
28
 Hipar/Putallaz 4 4
 Gavino/Preisz 6 6
 Smash C1 03/10/2021 18:45
CAMPEON
 Miguez/Frades
FINAL
 Gavino/Preisz 6 3 6
 Miguez/Frades 4 6 7
 Santa Catarina C1 C1 03/10/2021 20:00
17
2B  Putallaz/Hipar 6 7
2C  Savino/Vallenari 2 6
  Smash C1 03/10/2021 13:45
18
1E  Jacquet/Bordet
-   Bye
 
25
 Jacquet/Bordet 6 6 6
 Gavino/Preisz 2 7 7
 Smash C1 03/10/2021 16:15
19
1D  Gavino/Preisz
-   Bye
 
20
1C  Loker/Vergniaud
-   Bye
 
26
 Loker/Vergniaud 1 6 6
 Mansfield/Villanova 6 2 7
 La Canchita C1 03/10/2021 16:15
29
 Mansfield/Villanova 4 6
 Miguez/Frades 6 7
 La Canchita C1 03/10/2021 18:45
21
2E  Mansfield/Villanova
-   Bye
 
22
2D  Guattini/San Sebastian 6 6
2A  Miguez/Frades 7 7
  La Canchita C1 03/10/2021 13:45
27
 Miguez/Frades 6 6
 Quinteros/Cabandie 3 3
 La Canchita C2 03/10/2021 16:15
23
1B  Quinteros/Cabandie
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
16
1A  Hipar/Putallaz
-   Bye
 
24
 Hipar/Putallaz 6 6
 Putallaz/Hipar 2 4
 Santa Catarina C1 C1 03/10/2021 16:15
28
 Hipar/Putallaz 4 4
 Gavino/Preisz 6 6
 Smash C1 03/10/2021 18:45
CAMPEON
 Miguez/Frades
FINAL
 Gavino/Preisz 6 3 6
 Miguez/Frades 4 6 7
 Santa Catarina C1 C1 03/10/2021 20:00
17
2B  Putallaz/Hipar 6 7
2C  Savino/Vallenari 2 6
  Smash C1 03/10/2021 13:45
18
1E  Jacquet/Bordet
-   Bye
 
25
 Jacquet/Bordet 6 6 6
 Gavino/Preisz 2 7 7
 Smash C1 03/10/2021 16:15
19
1D  Gavino/Preisz
-   Bye
 
20
1C  Loker/Vergniaud
-   Bye
 
26
 Loker/Vergniaud 1 6 6
 Mansfield/Villanova 6 2 7
 La Canchita C1 03/10/2021 16:15
29
 Mansfield/Villanova 4 6
 Miguez/Frades 6 7
 La Canchita C1 03/10/2021 18:45
21
2E  Mansfield/Villanova
-   Bye
 
22
2D  Guattini/San Sebastian 6 6
2A  Miguez/Frades 7 7
  La Canchita C1 03/10/2021 13:45
27
 Miguez/Frades 6 6
 Quinteros/Cabandie 3 3
 La Canchita C2 03/10/2021 16:15
23
1B  Quinteros/Cabandie
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA401 Sábado
02/10/2021 22:00
La Canchita C1

A

C. del Uruguay / San Justo
Miguez, Mariano
Frades, Lazaro
  C. del Uruguay / No Definida
Rivas, Nestor
Veron, Sergio
  6/0 6/1
CA402 Sábado
02/10/2021 20:00
Smash C1

A

C. del Uruguay / No Definida
Hipar, Andres
Putallaz, Thiago
  C. del Uruguay / San Justo
Miguez, Mariano
Frades, Lazaro
  6/2 4/6 7/6x
CA403 Sábado
02/10/2021 18:00
Smash C1

A

  C. del Uruguay / No Definida
Rivas, Nestor
Veron, Sergio
  C. del Uruguay / No Definida
Hipar, Andres
Putallaz, Thiago
x6/7 7/6x x6/7
CA404 Sábado
02/10/2021 21:00
Smash C1

B

  No Definida / Villa Elisa
Putallaz, Thomas
Hipar, Luciano
  Colon / San Jose
Corellano, Jonathan
Garcia, Alejandro
4/6 6/4 x6/7
CA405 Sábado
02/10/2021 19:00
Smash C1

B

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Quinteros, Francisco
Cabandie, Tomàs
  No Definida / Villa Elisa
Putallaz, Thomas
Hipar, Luciano
6/2 4/6 x6/7
CA406 Sábado
02/10/2021 23:00
Smash C1

B

  Colon / San Jose
Corellano, Jonathan
Garcia, Alejandro
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Quinteros, Francisco
Cabandie, Tomàs
4/6 0/6
CA407 Sábado
02/10/2021 12:00
La Canchita C1

C

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Savino, Guido
Vallenari, Federico
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gianello, Juan Ignacio
Duarte, Agustin
  6/4 6/4
CA408 Sábado
02/10/2021 16:00
La Canchita C1

C

Colon / Villa Elisa
Loker, Facundo
Vergniaud, Sebastian Franco
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Savino, Guido
Vallenari, Federico
  7/6x 3/6 7/6x
CA409 Sábado
02/10/2021 14:00
La Canchita C1

C

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gianello, Juan Ignacio
Duarte, Agustin
  Colon / Villa Elisa
Loker, Facundo
Vergniaud, Sebastian Franco
x6/7 6/3 x6/7
CA410 Viernes
01/10/2021 19:00
Santa Catarina C1 C1

D

Colon / Colon
Guattini, Marcos
San Sebastian, Daniel
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Burgos, Carlos
Suarez, Sebastian
  6/3 3/6 7/6x
CA411 Viernes
01/10/2021 23:00
La Canchita C1

D

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gavino, Gaston
Preisz, Nicolas
  Colon / Colon
Guattini, Marcos
San Sebastian, Daniel
  x6/7 7/5 7/6x
CA412 Viernes
01/10/2021 21:00
Santa Catarina C1 C1

D

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Burgos, Carlos
Suarez, Sebastian
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gavino, Gaston
Preisz, Nicolas
x6/7 3/6
CA413 Viernes
01/10/2021 20:00
Santa Catarina C1 C1

E

  María Teresa / María Teresa
Ficticio, Dos
Ficticio, Uno
  María Teresa / No Definida
Mansfield, Lucas
Villanova, Simon
W.O.
CA414 Viernes
01/10/2021 18:00
La Canchita C1

E

Colon / C. del Uruguay
Jacquet, Maximiliano
Bordet, Sebastian
  María Teresa / María Teresa
Ficticio, Dos
Ficticio, Uno
  W.O.
CA415 Viernes
01/10/2021 22:00
La Canchita C1

E

  María Teresa / No Definida
Mansfield, Lucas
Villanova, Simon
  Colon / C. del Uruguay
Jacquet, Maximiliano
Bordet, Sebastian
x6/7 2/6
-

O

  C. del Uruguay / No Definida
Hipar, Andres
Putallaz, Thiago
Pase Directo    -
CA416 Domingo
03/10/2021 13:45
Smash C1

O

No Definida / Villa Elisa
Putallaz, Thomas
Hipar, Luciano
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Savino, Guido
Vallenari, Federico
  6/2 7/6x
-

O

  Colon / C. del Uruguay
Jacquet, Maximiliano
Bordet, Sebastian
Pase Directo    -
-

O

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gavino, Gaston
Preisz, Nicolas
Pase Directo    -
-

O

  Colon / Villa Elisa
Loker, Facundo
Vergniaud, Sebastian Franco
Pase Directo    -
-

O

  María Teresa / No Definida
Mansfield, Lucas
Villanova, Simon
Pase Directo    -
CA417 Domingo
03/10/2021 13:45
La Canchita C1

O

  Colon / Colon
Guattini, Marcos
San Sebastian, Daniel
  C. del Uruguay / San Justo
Miguez, Mariano
Frades, Lazaro
x6/7 x6/7
-

O

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Quinteros, Francisco
Cabandie, Tomàs
Pase Directo    -
CA418 Domingo
03/10/2021 16:15
Santa Catarina C1 C1

Q

C. del Uruguay / No Definida
Hipar, Andres
Putallaz, Thiago
  No Definida / Villa Elisa
Putallaz, Thomas
Hipar, Luciano
  6/2 6/4
CA419 Domingo
03/10/2021 16:15
Smash C1

Q

  Colon / C. del Uruguay
Jacquet, Maximiliano
Bordet, Sebastian
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gavino, Gaston
Preisz, Nicolas
6/2 x6/7 x6/7
CA420 Domingo
03/10/2021 16:15
La Canchita C1

Q

  Colon / Villa Elisa
Loker, Facundo
Vergniaud, Sebastian Franco
  María Teresa / No Definida
Mansfield, Lucas
Villanova, Simon
1/6 6/2 x6/7
CA421 Domingo
03/10/2021 16:15
La Canchita C2

Q

C. del Uruguay / San Justo
Miguez, Mariano
Frades, Lazaro
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Quinteros, Francisco
Cabandie, Tomàs
  6/3 6/3
CA422 Domingo
03/10/2021 18:45
Smash C1

S

  C. del Uruguay / No Definida
Hipar, Andres
Putallaz, Thiago
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gavino, Gaston
Preisz, Nicolas
4/6 4/6
CA423 Domingo
03/10/2021 18:45
La Canchita C1

S

  María Teresa / No Definida
Mansfield, Lucas
Villanova, Simon
  C. del Uruguay / San Justo
Miguez, Mariano
Frades, Lazaro
4/6 x6/7
CA424 Domingo
03/10/2021 20:00
Santa Catarina C1 C1

W

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gavino, Gaston
Preisz, Nicolas
  C. del Uruguay / San Justo
Miguez, Mariano
Frades, Lazaro
6/4 3/6 x6/7

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Albatros 1 / Aspen Padel / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Manolo Padel / Oeste Padel / La Canchita / Tenis del sol / Lo del viejo / Emiliano Padel / El mono padel / El patio padel / Club Black River / Club Defensores / Santa Catarina C1 / La Reina Padel / Cosskin / Compadres / Club Talense / Vico / Molino /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.146800 segundos
.-
FIN