Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Clasificatorio Etapa 4 APCER 21    Torneo: Damas 7ma - DOBLES Fechas: 01/10/2021 al 03/10/2021
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
20
1A   Brufaud, M
  Ojeda, E
-   Bye
 
28
  Brufaud, M
  Ojeda, E
4 6 6
  Ratto, C
  Retamar, S
6 0 7
 La Canchita C2 03/10/2021 13:45
32
  Ratto, C
  Retamar, S
6 0 6
  Rougier, A
  Fernandez, E
2 6 7
 Smash C1 03/10/2021 17:30
CAMPEON
  Ortiz, R
  Whilem, N
FINAL
  Rougier, A
  Fernandez, E
4 0
  Ortiz, R
  Whilem, N
6 6
 La Canchita C1 03/10/2021 20:00
21
2C   Ratto, C
  Retamar, S
6 6
2F   Malumbres, A
  Eyeralde, J
2 4
  Santa Catarina C2 03/10/2021 10:00
22
1E   Caire, P
  Alonso, M
6 1
2B   Kelm, R
  Saldaña, G
7 6
  Smash C1 03/10/2021 10:00
29
  Kelm, R
  Saldaña, G
2 5
  Rougier, A
  Fernandez, E
6 7
 Smash C2 03/10/2021 13:45
23
3A   Rougier, A
  Fernandez, E
6 7
1D   Quiroz, M
  Borusko, R
4 6
  Smash C2 03/10/2021 10:00
24
1C   Ortiz, R
  Whilem, N
-   Bye
 
30
  Ortiz, R
  Whilem, N
4 6 7
  Almaraz, A
  Vidal, F
6 2 6
 Santa Catarina C2 03/10/2021 13:45
33
  Ortiz, R
  Whilem, N
6 1 7
  Ducret, M
  Chiabrando, A
1 6 6
 Smash C2 03/10/2021 17:30
25
2A   Avalos, A
  Stapich, J
2 2
1F   Almaraz, A
  Vidal, F
6 6
  La Canchita C1 03/10/2021 10:00
26
2E   Britos, J
  Quiroz, A
3 6 6
2D   Rodriguez, V
  Sotto, V
6 3 7
  La Canchita C2 03/10/2021 11:15
31
  Rodriguez, V
  Sotto, V
6 4
  Ducret, M
  Chiabrando, A
7 6
 Santa Catarina C1 C1 03/10/2021 13:45
27
1B   Ducret, M
  Chiabrando, A
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B  
DA701 Sábado
02/10/2021 20:00
Santa Catarina C1 C1

A

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Brufaud, Miriam
Ojeda, Emilia
6/4
6/4
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rougier, Andrea
Fernandez, Edith
 
DA702 Sábado
02/10/2021 20:00
Santa Catarina C2

A

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Avalos, Anahì
Stapich, Jaquelina
6/2
6/0
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Lerman, Pilar
Casella, Lourdes
 
DA703 Sábado
02/10/2021 22:00
Santa Catarina C1 C1

A

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Brufaud, Miriam
Ojeda, Emilia
6/3
6/2
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Avalos, Anahì
Stapich, Jaquelina
 
DA704 Sábado
02/10/2021 22:00
Santa Catarina C2

A

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rougier, Andrea
Fernandez, Edith
1/6
6/3
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Lerman, Pilar
Casella, Lourdes
 
DA705 Sábado
02/10/2021 23:00
Smash C2

B

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Villabona, Solange
Mansfield, Valeria
5/7
2/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Kelm, Romina
Saldaña, Guadalupe
DA706 Sábado
02/10/2021 19:00
Smash C2

B

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ducret, Mónica
Chiabrando, Agustina
x6/7
6/4
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Villabona, Solange
Mansfield, Valeria
 
DA707 Sábado
02/10/2021 21:00
La Canchita C1

B

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Kelm, Romina
Saldaña, Guadalupe
6/4
4/6
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ducret, Mónica
Chiabrando, Agustina
DA708 Sábado
02/10/2021 15:00
Santa Catarina C1 C1

C

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ortiz, Rosana
Whilem, Nancy
3/6
6/4
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Dominuti, Carla
Gareiz, Alfonsina
 
DA709 Sábado
02/10/2021 19:00
Santa Catarina C2

C

  No Definida / C. del Uruguay
Ratto, Carla
Retamar, Sol
2/6
3/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ortiz, Rosana
Whilem, Nancy
DA710 Sábado
02/10/2021 21:00
Santa Catarina C2

C

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Dominuti, Carla
Gareiz, Alfonsina
6/4
2/6
x6/7
No Definida / C. del Uruguay
Ratto, Carla
Retamar, Sol
DA711 Viernes
01/10/2021 19:00
Smash C1

D

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Quiroz, Magali
Borusko, Romina
6/3
6/2
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rodriguez, Valeria
Sotto, Victoria
 
DA712 Viernes
01/10/2021 21:00
Smash C2

D

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ibarra, Ana Clara
Mendiverry, Sofia
3/6
2/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Quiroz, Magali
Borusko, Romina
DA713 Viernes
01/10/2021 23:00
Smash C2

D

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rodriguez, Valeria
Sotto, Victoria
6/2
6/0
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ibarra, Ana Clara
Mendiverry, Sofia
 
DA714 Sábado
02/10/2021 12:00
La Canchita C2

E

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Trabi, Mariel
Corellano, Adriana
5/7
6/1
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Britos, Jesica
Quiroz, Ayelen
DA715 Sábado
02/10/2021 14:00
Smash C2

E

María Teresa / C. del Uruguay
Caire, Pachi
Alonso, Mia
6/3
6/1
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Trabi, Mariel
Corellano, Adriana
 
DA716 Sábado
02/10/2021 16:00
Smash C2

E

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Britos, Jesica
Quiroz, Ayelen
x6/7
1/6
María Teresa / C. del Uruguay
Caire, Pachi
Alonso, Mia
DA717 Sábado
02/10/2021 15:00
La Canchita C2

F

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Chesini, Maria Victoria
Durigon, Ursula
3/6
0/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Almaraz, Alejandra
Vidal, Florencia
DA718 Sábado
02/10/2021 17:00
La Canchita C2

F

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Malumbres, Anabella
Eyeralde, Johana
6/2
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Chesini, Maria Victoria
Durigon, Ursula
 
DA719 Sábado
02/10/2021 13:00
La Canchita C2

F

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Almaraz, Alejandra
Vidal, Florencia
6/4
6/2
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Malumbres, Anabella
Eyeralde, Johana
 
-

O

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Brufaud, Miriam
Ojeda, Emilia
Pase Directo    -
DA720 Domingo
03/10/2021 10:00
Santa Catarina C2

O

No Definida / C. del Uruguay
Ratto, Carla
Retamar, Sol
6/2
6/4
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Malumbres, Anabella
Eyeralde, Johana
 
DA721 Domingo
03/10/2021 10:00
Smash C1

O

  María Teresa / C. del Uruguay
Caire, Pachi
Alonso, Mia
x6/7
1/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Kelm, Romina
Saldaña, Guadalupe
DA722 Domingo
03/10/2021 10:00
Smash C2

O

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rougier, Andrea
Fernandez, Edith
6/4
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Quiroz, Magali
Borusko, Romina
 
-

O

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ortiz, Rosana
Whilem, Nancy
Pase Directo    -
DA723 Domingo
03/10/2021 10:00
La Canchita C1

O

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Avalos, Anahì
Stapich, Jaquelina
2/6
2/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Almaraz, Alejandra
Vidal, Florencia
DA724 Domingo
03/10/2021 11:15
La Canchita C2

O

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Britos, Jesica
Quiroz, Ayelen
3/6
6/3
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rodriguez, Valeria
Sotto, Victoria
-

O

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ducret, Mónica
Chiabrando, Agustina
Pase Directo    -
DA725 Domingo
03/10/2021 13:45
La Canchita C2

Q

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Brufaud, Miriam
Ojeda, Emilia
4/6
6/0
x6/7
No Definida / C. del Uruguay
Ratto, Carla
Retamar, Sol
DA726 Domingo
03/10/2021 13:45
Smash C2

Q

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Kelm, Romina
Saldaña, Guadalupe
2/6
5/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rougier, Andrea
Fernandez, Edith
DA727 Domingo
03/10/2021 13:45
Santa Catarina C2

Q

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ortiz, Rosana
Whilem, Nancy
4/6
6/2
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Almaraz, Alejandra
Vidal, Florencia
 
DA728 Domingo
03/10/2021 13:45
Santa Catarina C1 C1

Q

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rodriguez, Valeria
Sotto, Victoria
x6/7
4/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ducret, Mónica
Chiabrando, Agustina
DA729 Domingo
03/10/2021 17:30
Smash C1

S

  No Definida / C. del Uruguay
Ratto, Carla
Retamar, Sol
6/2
0/6
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rougier, Andrea
Fernandez, Edith
DA730 Domingo
03/10/2021 17:30
Smash C2

S

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ortiz, Rosana
Whilem, Nancy
6/1
1/6
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ducret, Mónica
Chiabrando, Agustina
 
DA731 Domingo
03/10/2021 20:00
La Canchita C1

W

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rougier, Andrea
Fernandez, Edith
4/6
0/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ortiz, Rosana
Whilem, Nancy

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Albatros 1 / Aspen Padel / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Manolo Padel / Oeste Padel / La Canchita / Tenis del sol / Lo del viejo / Emiliano Padel / El mono padel / El patio padel / Club Black River / Club Defensores / Santa Catarina C1 / La Reina Padel / Cosskin / Compadres / Club Talense / Vico / Molino /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.123400 segundos
.-