Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Clasificatorio Etapa 4 APCER 21    Torneo: Damas 7ma - DOBLES Fechas: 01/10/2021 al 03/10/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
20
1A  Brufaud/Ojeda
-   Bye
 
28
 Brufaud/Ojeda 4 6 6
 Ratto/Retamar 6 0 7
 La Canchita C2 03/10/2021 13:45
32
 Ratto/Retamar 6 0 6
 Rougier/Fernandez 2 6 7
 Smash C1 03/10/2021 17:30
CAMPEON
 Ortiz/Whilem
FINAL
 Rougier/Fernandez 4 0
 Ortiz/Whilem 6 6
 La Canchita C1 03/10/2021 20:00
21
2C  Ratto/Retamar 6 6
2F  Malumbres/Eyeralde 2 4
  Santa Catarina C2 03/10/2021 10:00
22
1E  Caire/Alonso 6 1
2B  Kelm/Saldaña 7 6
  Smash C1 03/10/2021 10:00
29
 Kelm/Saldaña 2 5
 Rougier/Fernandez 6 7
 Smash C2 03/10/2021 13:45
23
3A  Rougier/Fernandez 6 7
1D  Quiroz/Borusko 4 6
  Smash C2 03/10/2021 10:00
24
1C  Ortiz/Whilem
-   Bye
 
30
 Ortiz/Whilem 4 6 7
 Almaraz/Vidal 6 2 6
 Santa Catarina C2 03/10/2021 13:45
33
 Ortiz/Whilem 6 1 7
 Ducret/Chiabrando 1 6 6
 Smash C2 03/10/2021 17:30
25
2A  Avalos/Stapich 2 2
1F  Almaraz/Vidal 6 6
  La Canchita C1 03/10/2021 10:00
26
2E  Britos/Quiroz 3 6 6
2D  Rodriguez/Sotto 6 3 7
  La Canchita C2 03/10/2021 11:15
31
 Rodriguez/Sotto 6 4
 Ducret/Chiabrando 7 6
 Santa Catarina C1 C1 03/10/2021 13:45
27
1B  Ducret/Chiabrando
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
20
1A  Brufaud/Ojeda
-   Bye
 
28
 Brufaud/Ojeda 4 6 6
 Ratto/Retamar 6 0 7
 La Canchita C2 03/10/2021 13:45
32
 Ratto/Retamar 6 0 6
 Rougier/Fernandez 2 6 7
 Smash C1 03/10/2021 17:30
CAMPEON
 Ortiz/Whilem
FINAL
 Rougier/Fernandez 4 0
 Ortiz/Whilem 6 6
 La Canchita C1 03/10/2021 20:00
21
2C  Ratto/Retamar 6 6
2F  Malumbres/Eyeralde 2 4
  Santa Catarina C2 03/10/2021 10:00
22
1E  Caire/Alonso 6 1
2B  Kelm/Saldaña 7 6
  Smash C1 03/10/2021 10:00
29
 Kelm/Saldaña 2 5
 Rougier/Fernandez 6 7
 Smash C2 03/10/2021 13:45
23
3A  Rougier/Fernandez 6 7
1D  Quiroz/Borusko 4 6
  Smash C2 03/10/2021 10:00
24
1C  Ortiz/Whilem
-   Bye
 
30
 Ortiz/Whilem 4 6 7
 Almaraz/Vidal 6 2 6
 Santa Catarina C2 03/10/2021 13:45
33
 Ortiz/Whilem 6 1 7
 Ducret/Chiabrando 1 6 6
 Smash C2 03/10/2021 17:30
25
2A  Avalos/Stapich 2 2
1F  Almaraz/Vidal 6 6
  La Canchita C1 03/10/2021 10:00
26
2E  Britos/Quiroz 3 6 6
2D  Rodriguez/Sotto 6 3 7
  La Canchita C2 03/10/2021 11:15
31
 Rodriguez/Sotto 6 4
 Ducret/Chiabrando 7 6
 Santa Catarina C1 C1 03/10/2021 13:45
27
1B  Ducret/Chiabrando
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA701 Sábado
02/10/2021 20:00
Santa Catarina C1 C1

A

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Brufaud, Miriam
Ojeda, Emilia
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rougier, Andrea
Fernandez, Edith
  6/4 6/4
DA702 Sábado
02/10/2021 20:00
Santa Catarina C2

A

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Avalos, Anahì
Stapich, Jaquelina
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Lerman, Pilar
Casella, Lourdes
  6/2 6/0
DA703 Sábado
02/10/2021 22:00
Santa Catarina C1 C1

A

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Brufaud, Miriam
Ojeda, Emilia
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Avalos, Anahì
Stapich, Jaquelina
  6/3 6/2
DA704 Sábado
02/10/2021 22:00
Santa Catarina C2

A

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rougier, Andrea
Fernandez, Edith
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Lerman, Pilar
Casella, Lourdes
  1/6 6/3 7/6x
DA705 Sábado
02/10/2021 23:00
Smash C2

B

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Villabona, Solange
Mansfield, Valeria
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Kelm, Romina
Saldaña, Guadalupe
5/7 2/6
DA706 Sábado
02/10/2021 19:00
Smash C2

B

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ducret, Mónica
Chiabrando, Agustina
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Villabona, Solange
Mansfield, Valeria
  x6/7 6/4 7/6x
DA707 Sábado
02/10/2021 21:00
La Canchita C1

B

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Kelm, Romina
Saldaña, Guadalupe
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ducret, Mónica
Chiabrando, Agustina
6/4 4/6 x6/7
DA708 Sábado
02/10/2021 15:00
Santa Catarina C1 C1

C

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ortiz, Rosana
Whilem, Nancy
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Dominuti, Carla
Gareiz, Alfonsina
  3/6 6/4 7/6x
DA709 Sábado
02/10/2021 19:00
Santa Catarina C2

C

  No Definida / C. del Uruguay
Ratto, Carla
Retamar, Sol
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ortiz, Rosana
Whilem, Nancy
2/6 3/6
DA710 Sábado
02/10/2021 21:00
Santa Catarina C2

C

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Dominuti, Carla
Gareiz, Alfonsina
  No Definida / C. del Uruguay
Ratto, Carla
Retamar, Sol
6/4 2/6 x6/7
DA711 Viernes
01/10/2021 19:00
Smash C1

D

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Quiroz, Magdalena
Borusko, Romina
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rodriguez, Valeria
Sotto, Victoria
  6/3 6/2
DA712 Viernes
01/10/2021 21:00
Smash C2

D

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ibarra, Ana Clara
Mendiverry, Sofia
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Quiroz, Magdalena
Borusko, Romina
3/6 2/6
DA713 Viernes
01/10/2021 23:00
Smash C2

D

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rodriguez, Valeria
Sotto, Victoria
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ibarra, Ana Clara
Mendiverry, Sofia
  6/2 6/0
DA714 Sábado
02/10/2021 12:00
La Canchita C2

E

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Trabi, Mariel
Corellano, Adriana
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Britos, Jesica
Quiroz, Ayelen
5/7 6/1 x6/7
DA715 Sábado
02/10/2021 14:00
Smash C2

E

María Teresa / C. del Uruguay
Caire, Pachi
Alonso, Mia
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Trabi, Mariel
Corellano, Adriana
  6/3 6/1
DA716 Sábado
02/10/2021 16:00
Smash C2

E

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Britos, Jesica
Quiroz, Ayelen
  María Teresa / C. del Uruguay
Caire, Pachi
Alonso, Mia
x6/7 1/6
DA717 Sábado
02/10/2021 15:00
La Canchita C2

F

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Chesini, Maria Victoria
Durigon, Ursula
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Almaraz, Alejandra
Vidal, Florencia
3/6 0/6
DA718 Sábado
02/10/2021 17:00
La Canchita C2

F

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Malumbres, Anabella
Eyeralde, Johana
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Chesini, Maria Victoria
Durigon, Ursula
  6/2 7/6x
DA719 Sábado
02/10/2021 13:00
La Canchita C2

F

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Almaraz, Alejandra
Vidal, Florencia
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Malumbres, Anabella
Eyeralde, Johana
  6/4 6/2
-

O

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Brufaud, Miriam
Ojeda, Emilia
Pase Directo    -
DA720 Domingo
03/10/2021 10:00
Santa Catarina C2

O

No Definida / C. del Uruguay
Ratto, Carla
Retamar, Sol
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Malumbres, Anabella
Eyeralde, Johana
  6/2 6/4
DA721 Domingo
03/10/2021 10:00
Smash C1

O

  María Teresa / C. del Uruguay
Caire, Pachi
Alonso, Mia
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Kelm, Romina
Saldaña, Guadalupe
x6/7 1/6
DA722 Domingo
03/10/2021 10:00
Smash C2

O

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rougier, Andrea
Fernandez, Edith
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Quiroz, Magdalena
Borusko, Romina
  6/4 7/6x
-

O

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ortiz, Rosana
Whilem, Nancy
Pase Directo    -
DA723 Domingo
03/10/2021 10:00
La Canchita C1

O

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Avalos, Anahì
Stapich, Jaquelina
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Almaraz, Alejandra
Vidal, Florencia
2/6 2/6
DA724 Domingo
03/10/2021 11:15
La Canchita C2

O

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Britos, Jesica
Quiroz, Ayelen
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rodriguez, Valeria
Sotto, Victoria
3/6 6/3 x6/7
-

O

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ducret, Mónica
Chiabrando, Agustina
Pase Directo    -
DA725 Domingo
03/10/2021 13:45
La Canchita C2

Q

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Brufaud, Miriam
Ojeda, Emilia
  No Definida / C. del Uruguay
Ratto, Carla
Retamar, Sol
4/6 6/0 x6/7
DA726 Domingo
03/10/2021 13:45
Smash C2

Q

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Kelm, Romina
Saldaña, Guadalupe
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rougier, Andrea
Fernandez, Edith
2/6 5/7
DA727 Domingo
03/10/2021 13:45
Santa Catarina C2

Q

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ortiz, Rosana
Whilem, Nancy
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Almaraz, Alejandra
Vidal, Florencia
  4/6 6/2 7/6x
DA728 Domingo
03/10/2021 13:45
Santa Catarina C1 C1

Q

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rodriguez, Valeria
Sotto, Victoria
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ducret, Mónica
Chiabrando, Agustina
x6/7 4/6
DA729 Domingo
03/10/2021 17:30
Smash C1

S

  No Definida / C. del Uruguay
Ratto, Carla
Retamar, Sol
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rougier, Andrea
Fernandez, Edith
6/2 0/6 x6/7
DA730 Domingo
03/10/2021 17:30
Smash C2

S

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ortiz, Rosana
Whilem, Nancy
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ducret, Mónica
Chiabrando, Agustina
  6/1 1/6 7/6x
DA731 Domingo
03/10/2021 20:00
La Canchita C1

W

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rougier, Andrea
Fernandez, Edith
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ortiz, Rosana
Whilem, Nancy
4/6 0/6

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Albatros 1 / Aspen Padel / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Manolo Padel / Oeste Padel / La Canchita / Tenis del sol / Lo del viejo / Emiliano Padel / El mono padel / El patio padel / Club Black River / Club Defensores / Santa Catarina C1 / La Reina Padel / Cosskin / Compadres / Club Talense / Vico / Molino /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.200800 segundos
.-
FIN