Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Clasificatorio Etapa 3 APCER 21    Torneo: Caballeros 7ma - DOBLES Fechas: 03/09/2021 al 05/09/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
18
1A  Cergneaux/Legunda
-   Bye
 
26
 Cergneaux/Legunda 6 5 6
 Rodrigo/Impini 4 7 7
 Oeste C6 05/09/2021 14:00
30
 Rodrigo/Impini 6 7
 Livore/Garcia 4 6
 Ibiza Padel C1 05/09/2021 17:00
CAMPEON
 Muzzachiodi/Molerch
FINAL
 Rodrigo/Impini 1 4
 Muzzachiodi/Molerch 6 6
 Oeste C1 05/09/2021 19:00
19
2B  Lenarduzzi/Borba 4 2
2C  Rodrigo/Impini 6 6
  Puerto Padel C1 05/09/2021 11:00
20
1E  Livore/Garcia 6 6
3B  Bedogni/Savignon Ronconi 2 2
  Puerto Padel C2 05/09/2021 11:00
27
 Livore/Garcia 6 5 7
 Pereyra/Sturla 4 7 6
 Oeste C5 05/09/2021 14:00
21
1D  Pereyra/Sturla
-   Bye
 
22
1C  Chivel/Bel
-   Bye
 
28
 Chivel/Bel 6 2
 Muzzachiodi/Molerch 7 6
 Oeste C4 05/09/2021 14:00
31
 Muzzachiodi/Molerch 6 6
 Martin/Duarte 2 3
 Ibiza Padel C2 05/09/2021 17:00
23
3A  Giqueaux/Taborda 1 2
2E  Muzzachiodi/Molerch 6 6
  Locos C1 05/09/2021 11:00
24
2D  Barreto/Battilana 6 6
2A  Suliman/Steinbrecher 2 3
  Locos C2 05/09/2021 11:00
29
 Barreto/Battilana 6 2 6
 Martin/Duarte 4 6 7
 Oeste C3 05/09/2021 14:00
25
1B  Martin/Duarte
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
18
1A  Cergneaux/Legunda
-   Bye
 
26
 Cergneaux/Legunda 6 5 6
 Rodrigo/Impini 4 7 7
 Oeste C6 05/09/2021 14:00
30
 Rodrigo/Impini 6 7
 Livore/Garcia 4 6
 Ibiza Padel C1 05/09/2021 17:00
CAMPEON
 Muzzachiodi/Molerch
FINAL
 Rodrigo/Impini 1 4
 Muzzachiodi/Molerch 6 6
 Oeste C1 05/09/2021 19:00
19
2B  Lenarduzzi/Borba 4 2
2C  Rodrigo/Impini 6 6
  Puerto Padel C1 05/09/2021 11:00
20
1E  Livore/Garcia 6 6
3B  Bedogni/Savignon Ronconi 2 2
  Puerto Padel C2 05/09/2021 11:00
27
 Livore/Garcia 6 5 7
 Pereyra/Sturla 4 7 6
 Oeste C5 05/09/2021 14:00
21
1D  Pereyra/Sturla
-   Bye
 
22
1C  Chivel/Bel
-   Bye
 
28
 Chivel/Bel 6 2
 Muzzachiodi/Molerch 7 6
 Oeste C4 05/09/2021 14:00
31
 Muzzachiodi/Molerch 6 6
 Martin/Duarte 2 3
 Ibiza Padel C2 05/09/2021 17:00
23
3A  Giqueaux/Taborda 1 2
2E  Muzzachiodi/Molerch 6 6
  Locos C1 05/09/2021 11:00
24
2D  Barreto/Battilana 6 6
2A  Suliman/Steinbrecher 2 3
  Locos C2 05/09/2021 11:00
29
 Barreto/Battilana 6 2 6
 Martin/Duarte 4 6 7
 Oeste C3 05/09/2021 14:00
25
1B  Martin/Duarte
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA701 Sábado
04/09/2021 15:00
Ibiza Padel C2

A

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cergneaux, Nahuel
Legunda, Cristian
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Suliman, Sebastián
Steinbrecher, Matias
  6/3 6/1
CA702 Sábado
04/09/2021 15:00
Oeste C6

A

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Lazarini, Leonel
Colombo, Gastón
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Giqueaux, Matias
Taborda, Luis
W.O.
CA703 Sábado
04/09/2021 17:00
Oeste C3

A

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cergneaux, Nahuel
Legunda, Cristian
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Giqueaux, Matias
Taborda, Luis
  6/2 6/0
CA704 Sábado
04/09/2021 17:00
Miami Padel C1

A

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Suliman, Sebastián
Steinbrecher, Matias
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Lazarini, Leonel
Colombo, Gastón
  W.O.
CA705 Sábado
04/09/2021 11:00
Puerto Padel C1

B

C. del Uruguay / No Definida
Lenarduzzi, Leandro
Borba, Jairo
  C. del Uruguay / Colon
Bedogni, Mateo Francisco
Savignon Ronconi, Franco
  6/1 6/2
CA706 Sábado
04/09/2021 11:00
Puerto Padel C2

B

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Vidielia, Diego
Vervaueder, Emanuel
  María Teresa / María Teresa
Martin, Javier
Duarte, Laureano
1/6 6/4 x6/7
CA707 Sábado
04/09/2021 13:00
Puerto Padel C1

B

  C. del Uruguay / No Definida
Lenarduzzi, Leandro
Borba, Jairo
  María Teresa / María Teresa
Martin, Javier
Duarte, Laureano
4/6 4/6
CA708 Sábado
04/09/2021 13:00
Puerto Padel C2

B

C. del Uruguay / Colon
Bedogni, Mateo Francisco
Savignon Ronconi, Franco
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Vidielia, Diego
Vervaueder, Emanuel
  x6/7 6/3 7/6x
CA709 Sábado
04/09/2021 21:00
Oeste C2

C

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Henderson , Emanuel
Casanova, Fernando
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Chivel, Gabriel
Bel, Pedro
0/6 1/6
CA710 Viernes
03/09/2021 20:30
Miami Padel C2

C

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rodrigo, Girard
Impini, Jairo
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Henderson , Emanuel
Casanova, Fernando
  6/3 6/0
CA711 Viernes
03/09/2021 18:30
Miami Padel C2

C

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Chivel, Gabriel
Bel, Pedro
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rodrigo, Girard
Impini, Jairo
  6/4 7/5
CA712 Sábado
04/09/2021 12:00
Oeste C3

D

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Barreto, Gaston
Battilana, Mauro
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Pereyra, Ncolas
Sturla, German
7/5 x6/7 x6/7
CA713 Sábado
04/09/2021 14:00
Oeste C3

D

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ferrau, Angel
Kloster, Armando
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Barreto, Gaston
Battilana, Mauro
x6/7 7/5 x6/7
CA714 Viernes
03/09/2021 21:30
Oeste C3

D

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Pereyra, Ncolas
Sturla, German
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ferrau, Angel
Kloster, Armando
  7/6x 6/3
CA715 Sábado
04/09/2021 22:00
Locos C1

E

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Garcia, Federico
Franzolini, Martin
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Muzzachiodi, Giovani
Molerch, Danilo
3/6 3/6
CA716 Sábado
04/09/2021 20:00
Locos C1

E

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Livore, Guillermo
Garcia, Juan
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Garcia, Federico
Franzolini, Martin
  6/4 6/3
CA717 Sábado
04/09/2021 18:00
Locos C1

E

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Muzzachiodi, Giovani
Molerch, Danilo
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Livore, Guillermo
Garcia, Juan
4/6 6/1 x6/7
-

O

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cergneaux, Nahuel
Legunda, Cristian
Pase Directo    -
CA718 Domingo
05/09/2021 11:00
Puerto Padel C1

O

  C. del Uruguay / No Definida
Lenarduzzi, Leandro
Borba, Jairo
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rodrigo, Girard
Impini, Jairo
4/6 2/6
CA719 Domingo
05/09/2021 11:00
Puerto Padel C2

O

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Livore, Guillermo
Garcia, Juan
  C. del Uruguay / Colon
Bedogni, Mateo Francisco
Savignon Ronconi, Franco
  6/2 6/2
-

O

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Pereyra, Ncolas
Sturla, German
Pase Directo    -
-

O

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Chivel, Gabriel
Bel, Pedro
Pase Directo    -
CA720 Domingo
05/09/2021 11:00
Locos C1

O

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Giqueaux, Matias
Taborda, Luis
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Muzzachiodi, Giovani
Molerch, Danilo
1/6 2/6
CA721 Domingo
05/09/2021 11:00
Locos C2

O

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Barreto, Gaston
Battilana, Mauro
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Suliman, Sebastián
Steinbrecher, Matias
  6/2 6/3
-

O

  María Teresa / María Teresa
Martin, Javier
Duarte, Laureano
Pase Directo    -
CA722 Domingo
05/09/2021 14:00
Oeste C6

Q

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cergneaux, Nahuel
Legunda, Cristian
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rodrigo, Girard
Impini, Jairo
6/4 5/7 x6/7
CA723 Domingo
05/09/2021 14:00
Oeste C5

Q

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Livore, Guillermo
Garcia, Juan
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Pereyra, Ncolas
Sturla, German
  6/4 5/7 7/6x
CA724 Domingo
05/09/2021 14:00
Oeste C4

Q

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Chivel, Gabriel
Bel, Pedro
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Muzzachiodi, Giovani
Molerch, Danilo
x6/7 2/6
CA725 Domingo
05/09/2021 14:00
Oeste C3

Q

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Barreto, Gaston
Battilana, Mauro
  María Teresa / María Teresa
Martin, Javier
Duarte, Laureano
6/4 2/6 x6/7
CA726 Domingo
05/09/2021 17:00
Ibiza Padel C1

S

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rodrigo, Girard
Impini, Jairo
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Livore, Guillermo
Garcia, Juan
  6/4 7/6x
CA727 Domingo
05/09/2021 17:00
Ibiza Padel C2

S

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Muzzachiodi, Giovani
Molerch, Danilo
  María Teresa / María Teresa
Martin, Javier
Duarte, Laureano
  6/2 6/3
CA728 Domingo
05/09/2021 19:00
Oeste C1

W

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rodrigo, Girard
Impini, Jairo
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Muzzachiodi, Giovani
Molerch, Danilo
1/6 4/6

Referencias:


Resultado del partido jugado



Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
18
1A  Cergneaux/Legunda
-   Bye
 
26
 Cergneaux/Legunda 6 5 6
 Rodrigo/Impini 4 7 7
 Oeste C6 05/09/2021 14:00
30
 Rodrigo/Impini 6 7
 Livore/Garcia 4 6
 Ibiza Padel C1 05/09/2021 17:00
CAMPEON
 Muzzachiodi/Molerch
FINAL
 Rodrigo/Impini 1 4
 Muzzachiodi/Molerch 6 6
 Oeste C1 05/09/2021 19:00
19
2B  Lenarduzzi/Borba 4 2
2C  Rodrigo/Impini 6 6
  Puerto Padel C1 05/09/2021 11:00
20
1E  Livore/Garcia 6 6
3B  Bedogni/Savignon Ronconi 2 2
  Puerto Padel C2 05/09/2021 11:00
27
 Livore/Garcia 6 5 7
 Pereyra/Sturla 4 7 6
 Oeste C5 05/09/2021 14:00
21
1D  Pereyra/Sturla
-   Bye
 
22
1C  Chivel/Bel
-   Bye
 
28
 Chivel/Bel 6 2
 Muzzachiodi/Molerch 7 6
 Oeste C4 05/09/2021 14:00
31
 Muzzachiodi/Molerch 6 6
 Martin/Duarte 2 3
 Ibiza Padel C2 05/09/2021 17:00
23
3A  Giqueaux/Taborda 1 2
2E  Muzzachiodi/Molerch 6 6
  Locos C1 05/09/2021 11:00
24
2D  Barreto/Battilana 6 6
2A  Suliman/Steinbrecher 2 3
  Locos C2 05/09/2021 11:00
29
 Barreto/Battilana 6 2 6
 Martin/Duarte 4 6 7
 Oeste C3 05/09/2021 14:00
25
1B  Martin/Duarte
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
18
1A  Cergneaux/Legunda
-   Bye
 
26
 Cergneaux/Legunda 6 5 6
 Rodrigo/Impini 4 7 7
 Oeste C6 05/09/2021 14:00
30
 Rodrigo/Impini 6 7
 Livore/Garcia 4 6
 Ibiza Padel C1 05/09/2021 17:00
CAMPEON
 Muzzachiodi/Molerch
FINAL
 Rodrigo/Impini 1 4
 Muzzachiodi/Molerch 6 6
 Oeste C1 05/09/2021 19:00
19
2B  Lenarduzzi/Borba 4 2
2C  Rodrigo/Impini 6 6
  Puerto Padel C1 05/09/2021 11:00
20
1E  Livore/Garcia 6 6
3B  Bedogni/Savignon Ronconi 2 2
  Puerto Padel C2 05/09/2021 11:00
27
 Livore/Garcia 6 5 7
 Pereyra/Sturla 4 7 6
 Oeste C5 05/09/2021 14:00
21
1D  Pereyra/Sturla
-   Bye
 
22
1C  Chivel/Bel
-   Bye
 
28
 Chivel/Bel 6 2
 Muzzachiodi/Molerch 7 6
 Oeste C4 05/09/2021 14:00
31
 Muzzachiodi/Molerch 6 6
 Martin/Duarte 2 3
 Ibiza Padel C2 05/09/2021 17:00
23
3A  Giqueaux/Taborda 1 2
2E  Muzzachiodi/Molerch 6 6
  Locos C1 05/09/2021 11:00
24
2D  Barreto/Battilana 6 6
2A  Suliman/Steinbrecher 2 3
  Locos C2 05/09/2021 11:00
29
 Barreto/Battilana 6 2 6
 Martin/Duarte 4 6 7
 Oeste C3 05/09/2021 14:00
25
1B  Martin/Duarte
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA701 Sábado
04/09/2021 15:00
Ibiza Padel C2

A

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cergneaux, Nahuel
Legunda, Cristian
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Suliman, Sebastián
Steinbrecher, Matias
  6/3 6/1
CA702 Sábado
04/09/2021 15:00
Oeste C6

A

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Lazarini, Leonel
Colombo, Gastón
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Giqueaux, Matias
Taborda, Luis
W.O.
CA703 Sábado
04/09/2021 17:00
Oeste C3

A

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cergneaux, Nahuel
Legunda, Cristian
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Giqueaux, Matias
Taborda, Luis
  6/2 6/0
CA704 Sábado
04/09/2021 17:00
Miami Padel C1

A

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Suliman, Sebastián
Steinbrecher, Matias
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Lazarini, Leonel
Colombo, Gastón
  W.O.
CA705 Sábado
04/09/2021 11:00
Puerto Padel C1

B

C. del Uruguay / No Definida
Lenarduzzi, Leandro
Borba, Jairo
  C. del Uruguay / Colon
Bedogni, Mateo Francisco
Savignon Ronconi, Franco
  6/1 6/2
CA706 Sábado
04/09/2021 11:00
Puerto Padel C2

B

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Vidielia, Diego
Vervaueder, Emanuel
  María Teresa / María Teresa
Martin, Javier
Duarte, Laureano
1/6 6/4 x6/7
CA707 Sábado
04/09/2021 13:00
Puerto Padel C1

B

  C. del Uruguay / No Definida
Lenarduzzi, Leandro
Borba, Jairo
  María Teresa / María Teresa
Martin, Javier
Duarte, Laureano
4/6 4/6
CA708 Sábado
04/09/2021 13:00
Puerto Padel C2

B

C. del Uruguay / Colon
Bedogni, Mateo Francisco
Savignon Ronconi, Franco
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Vidielia, Diego
Vervaueder, Emanuel
  x6/7 6/3 7/6x
CA709 Sábado
04/09/2021 21:00
Oeste C2

C

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Henderson , Emanuel
Casanova, Fernando
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Chivel, Gabriel
Bel, Pedro
0/6 1/6
CA710 Viernes
03/09/2021 20:30
Miami Padel C2

C

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rodrigo, Girard
Impini, Jairo
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Henderson , Emanuel
Casanova, Fernando
  6/3 6/0
CA711 Viernes
03/09/2021 18:30
Miami Padel C2

C

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Chivel, Gabriel
Bel, Pedro
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rodrigo, Girard
Impini, Jairo
  6/4 7/5
CA712 Sábado
04/09/2021 12:00
Oeste C3

D

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Barreto, Gaston
Battilana, Mauro
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Pereyra, Ncolas
Sturla, German
7/5 x6/7 x6/7
CA713 Sábado
04/09/2021 14:00
Oeste C3

D

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ferrau, Angel
Kloster, Armando
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Barreto, Gaston
Battilana, Mauro
x6/7 7/5 x6/7
CA714 Viernes
03/09/2021 21:30
Oeste C3

D

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Pereyra, Ncolas
Sturla, German
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ferrau, Angel
Kloster, Armando
  7/6x 6/3
CA715 Sábado
04/09/2021 22:00
Locos C1

E

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Garcia, Federico
Franzolini, Martin
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Muzzachiodi, Giovani
Molerch, Danilo
3/6 3/6
CA716 Sábado
04/09/2021 20:00
Locos C1

E

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Livore, Guillermo
Garcia, Juan
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Garcia, Federico
Franzolini, Martin
  6/4 6/3
CA717 Sábado
04/09/2021 18:00
Locos C1

E

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Muzzachiodi, Giovani
Molerch, Danilo
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Livore, Guillermo
Garcia, Juan
4/6 6/1 x6/7
-

O

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cergneaux, Nahuel
Legunda, Cristian
Pase Directo    -
CA718 Domingo
05/09/2021 11:00
Puerto Padel C1

O

  C. del Uruguay / No Definida
Lenarduzzi, Leandro
Borba, Jairo
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rodrigo, Girard
Impini, Jairo
4/6 2/6
CA719 Domingo
05/09/2021 11:00
Puerto Padel C2

O

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Livore, Guillermo
Garcia, Juan
  C. del Uruguay / Colon
Bedogni, Mateo Francisco
Savignon Ronconi, Franco
  6/2 6/2
-

O

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Pereyra, Ncolas
Sturla, German
Pase Directo    -
-

O

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Chivel, Gabriel
Bel, Pedro
Pase Directo    -
CA720 Domingo
05/09/2021 11:00
Locos C1

O

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Giqueaux, Matias
Taborda, Luis
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Muzzachiodi, Giovani
Molerch, Danilo
1/6 2/6
CA721 Domingo
05/09/2021 11:00
Locos C2

O

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Barreto, Gaston
Battilana, Mauro
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Suliman, Sebastián
Steinbrecher, Matias
  6/2 6/3
-

O

  María Teresa / María Teresa
Martin, Javier
Duarte, Laureano
Pase Directo    -
CA722 Domingo
05/09/2021 14:00
Oeste C6

Q

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cergneaux, Nahuel
Legunda, Cristian
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rodrigo, Girard
Impini, Jairo
6/4 5/7 x6/7
CA723 Domingo
05/09/2021 14:00
Oeste C5

Q

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Livore, Guillermo
Garcia, Juan
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Pereyra, Ncolas
Sturla, German
  6/4 5/7 7/6x
CA724 Domingo
05/09/2021 14:00
Oeste C4

Q

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Chivel, Gabriel
Bel, Pedro
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Muzzachiodi, Giovani
Molerch, Danilo
x6/7 2/6
CA725 Domingo
05/09/2021 14:00
Oeste C3

Q

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Barreto, Gaston
Battilana, Mauro
  María Teresa / María Teresa
Martin, Javier
Duarte, Laureano
6/4 2/6 x6/7
CA726 Domingo
05/09/2021 17:00
Ibiza Padel C1

S

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rodrigo, Girard
Impini, Jairo
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Livore, Guillermo
Garcia, Juan
  6/4 7/6x
CA727 Domingo
05/09/2021 17:00
Ibiza Padel C2

S

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Muzzachiodi, Giovani
Molerch, Danilo
  María Teresa / María Teresa
Martin, Javier
Duarte, Laureano
  6/2 6/3
CA728 Domingo
05/09/2021 19:00
Oeste C1

W

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rodrigo, Girard
Impini, Jairo
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Muzzachiodi, Giovani
Molerch, Danilo
1/6 4/6

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Albatros 1 / Aspen Padel / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Manolo Padel / Oeste Padel / La Canchita / Tenis del sol / Lo del viejo / Emiliano Padel / El mono padel / El patio padel / Club Black River / Club Defensores / Santa Catarina C1 / La Reina Padel / Cosskin / Compadres / Club Talense / Vico / Molino /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.194600 segundos
.-
FIN