Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Clasificatorio Etapa 4 APCER 21    Torneo: Caballeros 6ta - DOBLES Fechas: 01/10/2021 al 03/10/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
37
1A  Pereira/Trinidad
-   Bye
 
53
 Pereira/Trinidad 6 4 7
 Borba/Sigot 4 6 6
 Albatros 1 C1 03/10/2021 11:15
61
 Pereira/Trinidad 2 2
 Marquez/Sposito 6 6
 Aspen Padel C1 03/10/2021 15:00
65
 Marquez/Sposito 3 6 7
 Bonvin/Fernandez 6 4 6
 Aspen Padel C1 03/10/2021 17:30
38
2G  Borba/Sigot 6 4 7
2J  Contreras/García 2 6 6
  Aspen Padel C1 03/10/2021 09:00
39
1I  Marquez/Sposito 6 6
2B  Kohlmann/Karle 0 3
  Aspen Padel C2 03/10/2021 09:00
54
 Marquez/Sposito 6 6
 Boraglio/Moscatelli 0 0
 Aspen Padel C1 03/10/2021 11:15
40
1H  Boraglio/Moscatelli
-   Bye
 
41
1E  Befart/Befart
-   Bye
 
55
 Befart/Befart 5 6 7
 Borda/Cergneaux 7 4 6
 Aspen Padel C2 03/10/2021 11:15
62
 Befart/Befart 4 2
 Bonvin/Fernandez 6 6
 Aspen Padel C2 03/10/2021 15:00
42
2C  Yedro/Magallan 4 1
1L  Borda/Cergneaux 6 6
  Albatros 1 C1 03/10/2021 09:00
43
2K  Zarza/Mugherli 1 2
2F  Barcos/Fraga 6 6
  CAVE C1 03/10/2021 09:00
56
 Barcos/Fraga 3 6
 Bonvin/Fernandez 6 7
 CAVE C1 03/10/2021 11:15
44
1D  Bonvin/Fernandez
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
67
 Marquez/Sposito 5 6 7
 Bereciartu/Fernandez 7 2 6
 Circulo C1 03/10/2021 20:00
CAMPEON
 Marquez/Sposito

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
45
1C  Gallicet/García
-   Bye
 
57
 Gallicet/García 4 7 7
 Francou/Barchi 6 5 6
 Circulo C1 03/10/2021 11:15
63
 Gallicet/García  W.O.
 Bereciartu/Fernandez      
 Circulo C1 03/10/2021 15:00
66
 Bereciartu/Fernandez 5 6 7
 Favre/Rodriguez 7 1 6
 Aspen Padel C2 03/10/2021 17:30
46
2E  Francou/Barchi 6 6
2L  Tuyare/Valenzuela 0 0
  Circulo C1 03/10/2021 09:00
47
1K  Bereciartu/Fernandez 6 7
2D  Arellano/Lopez 0 6
  Circulo C1 03/10/2021 10:00
58
 Bereciartu/Fernandez 6 6
 Bourband/Devite 4 2
 Aspen Padel C1 03/10/2021 12:30
48
1F  Bourband/Devite
-   Bye
 
49
1G  Orcellet/Morat
-   Bye
 
59
 Orcellet/Morat 2 6 6
 Favre/Rodriguez 6 4 7
 Aspen Padel C2 03/10/2021 12:30
64
 Favre/Rodriguez 1 6 7
 Hipar/Udrizard 6 1 6
 Albatros 1 C1 03/10/2021 15:00
50
2A  Blanc/Cabrera  W.O.
1J  Favre/Rodriguez      
  Albatros 1 C1 03/10/2021 10:00
51
2I  Elgart/Monzon 4 6
2H  Franco/Bourlot 6 7
  CAVE C1 03/10/2021 10:00
60
 Franco/Bourlot 6 5
 Hipar/Udrizard 7 7
 CAVE C1 03/10/2021 12:30
52
1B  Hipar/Udrizard
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
37
1A  Pereira/Trinidad
-   Bye
 
53
 Pereira/Trinidad 6 4 7
 Borba/Sigot 4 6 6
 Albatros 1 C1 03/10/2021 11:15
61
 Pereira/Trinidad 2 2
 Marquez/Sposito 6 6
 Aspen Padel C1 03/10/2021 15:00
65
 Marquez/Sposito 3 6 7
 Bonvin/Fernandez 6 4 6
 Aspen Padel C1 03/10/2021 17:30
38
2G  Borba/Sigot 6 4 7
2J  Contreras/García 2 6 6
  Aspen Padel C1 03/10/2021 09:00
39
1I  Marquez/Sposito 6 6
2B  Kohlmann/Karle 0 3
  Aspen Padel C2 03/10/2021 09:00
54
 Marquez/Sposito 6 6
 Boraglio/Moscatelli 0 0
 Aspen Padel C1 03/10/2021 11:15
40
1H  Boraglio/Moscatelli
-   Bye
 
41
1E  Befart/Befart
-   Bye
 
55
 Befart/Befart 5 6 7
 Borda/Cergneaux 7 4 6
 Aspen Padel C2 03/10/2021 11:15
62
 Befart/Befart 4 2
 Bonvin/Fernandez 6 6
 Aspen Padel C2 03/10/2021 15:00
42
2C  Yedro/Magallan 4 1
1L  Borda/Cergneaux 6 6
  Albatros 1 C1 03/10/2021 09:00
43
2K  Zarza/Mugherli 1 2
2F  Barcos/Fraga 6 6
  CAVE C1 03/10/2021 09:00
56
 Barcos/Fraga 3 6
 Bonvin/Fernandez 6 7
 CAVE C1 03/10/2021 11:15
44
1D  Bonvin/Fernandez
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
67
 Marquez/Sposito 5 6 7
 Bereciartu/Fernandez 7 2 6
 Circulo C1 03/10/2021 20:00
CAMPEON
 Marquez/Sposito

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
45
1C  Gallicet/García
-   Bye
 
57
 Gallicet/García 4 7 7
 Francou/Barchi 6 5 6
 Circulo C1 03/10/2021 11:15
63
 Gallicet/García  W.O.
 Bereciartu/Fernandez      
 Circulo C1 03/10/2021 15:00
66
 Bereciartu/Fernandez 5 6 7
 Favre/Rodriguez 7 1 6
 Aspen Padel C2 03/10/2021 17:30
46
2E  Francou/Barchi 6 6
2L  Tuyare/Valenzuela 0 0
  Circulo C1 03/10/2021 09:00
47
1K  Bereciartu/Fernandez 6 7
2D  Arellano/Lopez 0 6
  Circulo C1 03/10/2021 10:00
58
 Bereciartu/Fernandez 6 6
 Bourband/Devite 4 2
 Aspen Padel C1 03/10/2021 12:30
48
1F  Bourband/Devite
-   Bye
 
49
1G  Orcellet/Morat
-   Bye
 
59
 Orcellet/Morat 2 6 6
 Favre/Rodriguez 6 4 7
 Aspen Padel C2 03/10/2021 12:30
64
 Favre/Rodriguez 1 6 7
 Hipar/Udrizard 6 1 6
 Albatros 1 C1 03/10/2021 15:00
50
2A  Blanc/Cabrera  W.O.
1J  Favre/Rodriguez      
  Albatros 1 C1 03/10/2021 10:00
51
2I  Elgart/Monzon 4 6
2H  Franco/Bourlot 6 7
  CAVE C1 03/10/2021 10:00
60
 Franco/Bourlot 6 5
 Hipar/Udrizard 7 7
 CAVE C1 03/10/2021 12:30
52
1B  Hipar/Udrizard
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA601 Sábado
02/10/2021 14:00
CAVE C1

A

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fellay, Emanuel
Rivas, Pedro
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Blanc, Marcelo
Cabrera, Mateo
  6/4 6/4
CA602 Sábado
02/10/2021 12:00
CAVE C1

A

C. del Uruguay / No Definido
Pereira, Jonathan
Trinidad, Ezequiel
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fellay, Emanuel
Rivas, Pedro
  7/6x 6/2
CA603 Sábado
02/10/2021 16:00
CAVE C1

A

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Blanc, Marcelo
Cabrera, Mateo
  C. del Uruguay / No Definido
Pereira, Jonathan
Trinidad, Ezequiel
  7/5 7/5
CA604 Sábado
02/10/2021 19:00
Aspen Padel C2

B

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Hipar, Agustin
Udrizard, Albano
  C. del Uruguay / No Definido
Kohlmann, Nicolas
Karle, Gustavo
  6/4 6/4
CA605 Sábado
02/10/2021 18:00
CAVE C1

B

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Brunelli, Leonardo
Muzzachiodi, Giovani
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Hipar, Agustin
Udrizard, Albano
4/6 1/6
CA606 Sábado
02/10/2021 14:00
Aspen Padel C1

B

C. del Uruguay / No Definido
Kohlmann, Nicolas
Karle, Gustavo
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Brunelli, Leonardo
Muzzachiodi, Giovani
  6/4 7/6x
CA607 Viernes
01/10/2021 19:00
Aspen Padel C1

C

Colon / San Jose
Gallicet, Francisco
García, Iván Andrés
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Yedro, Pablo
Magallan, Gaston
  4/6 6/1 7/6x
CA608 Viernes
01/10/2021 23:00
CAVE C1

C

  No Definido / No Definido
Tedeschi, Martin
Loker, Fabio
  Colon / San Jose
Gallicet, Francisco
García, Iván Andrés
2/6 3/6
CA609 Viernes
01/10/2021 21:00
Aspen Padel C1

C

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Yedro, Pablo
Magallan, Gaston
  No Definido / No Definido
Tedeschi, Martin
Loker, Fabio
  2/6 6/4 7/6x
CA610 Viernes
01/10/2021 18:00
Albatros 1 C1

D

  Villa Elisa / C. del Uruguay
Putallaz, Danilo Hernán
Putallaz, Geremias
  María Teresa / C. del Uruguay
Arellano, Leopoldo
Lopez, Marcelo
1/6 2/6
CA611 Viernes
01/10/2021 19:00
Albatros 1 C1

D

Colon / No Definida
Bonvin, Emiliano
Fernandez, Luciano
  Villa Elisa / C. del Uruguay
Putallaz, Danilo Hernán
Putallaz, Geremias
  6/1 6/4
CA612 Viernes
01/10/2021 22:00
Aspen Padel C1

D

  María Teresa / C. del Uruguay
Arellano, Leopoldo
Lopez, Marcelo
  Colon / No Definida
Bonvin, Emiliano
Fernandez, Luciano
4/6 x6/7
CA613 Sábado
02/10/2021 15:00
Aspen Padel C1

E

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Machin, Javier
Barreto, Federico
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Francou, Marcos
Barchi, Tobias
2/6 0/6
CA614 Sábado
02/10/2021 17:00
Aspen Padel C1

E

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Befart, Guido
Befart, Juan Pablo
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Machin, Javier
Barreto, Federico
  x6/7 6/1 7/6x
CA615 Sábado
02/10/2021 13:00
Aspen Padel C1

E

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Francou, Marcos
Barchi, Tobias
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Befart, Guido
Befart, Juan Pablo
6/4 3/6 x6/7
CA616 Sábado
02/10/2021 13:00
CAVE C1

F

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Barcos, Thiago
Fraga, Faustino
  María Teresa / C. del Uruguay
Bourband, Fernando
Devite, Lucca
4/6 2/6
CA617 Sábado
02/10/2021 18:00
Circulo C1

F

  Colon / C. del Uruguay
Siegrist, Mario Federico
Impini, Lucas
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Barcos, Thiago
Fraga, Faustino
2/6 1/6
CA618 Sábado
02/10/2021 15:00
CAVE C1

F

María Teresa / C. del Uruguay
Bourband, Fernando
Devite, Lucca
  Colon / C. del Uruguay
Siegrist, Mario Federico
Impini, Lucas
  2/6 6/4 7/6x
CA619 Sábado
02/10/2021 19:00
Aspen Padel C1

G

No Definida / C. del Uruguay
Borba, Jairo
Sigot, Mauricio
  Urdinarrain / C. del Uruguay
Lanterna, Alan
Chesini, Gino
  7/5 6/3
CA620 Sábado
02/10/2021 21:00
Aspen Padel C1

G

C. del Uruguay / No Definido
Orcellet, Tomas
Morat, Carlos Amilcar
  No Definida / C. del Uruguay
Borba, Jairo
Sigot, Mauricio
  6/4 6/2
CA621 Sábado
02/10/2021 23:00
Aspen Padel C1

G

  Urdinarrain / C. del Uruguay
Lanterna, Alan
Chesini, Gino
  C. del Uruguay / No Definido
Orcellet, Tomas
Morat, Carlos Amilcar
3/6 1/6
CA622 Sábado
02/10/2021 18:00
Albatros 1 C1

H

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Boraglio, Facundo
Moscatelli, Roberto
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Franco, Santiago
Bourlot, Jonathan
  5/7 6/4 7/6x
CA623 Sábado
02/10/2021 20:00
Albatros 1 C1

H

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Segovia, Marcelo
Lezcano, Silvio
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Boraglio, Facundo
Moscatelli, Roberto
2/6 1/6
CA624 Sábado
02/10/2021 22:00
Albatros 1 C1

H

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Franco, Santiago
Bourlot, Jonathan
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Segovia, Marcelo
Lezcano, Silvio
  6/1 6/3
CA625 Viernes
01/10/2021 18:00
Circulo C1

I

  No Definida / María Teresa
Colombo, Juan Pablo
Bonvin, Adolfo
  C. del Uruguay / No Definida
Elgart, Claudio
Monzon, Patricio
x6/7 7/5 x6/7
CA626 Viernes
01/10/2021 20:00
Circulo C1

I

C. del Uruguay / No Definida
Marquez, Guillermo
Sposito, Germán
  No Definida / María Teresa
Colombo, Juan Pablo
Bonvin, Adolfo
  6/1 6/1
CA627 Viernes
01/10/2021 22:00
Circulo C1

I

  C. del Uruguay / No Definida
Elgart, Claudio
Monzon, Patricio
  C. del Uruguay / No Definida
Marquez, Guillermo
Sposito, Germán
0/6 2/6
CA628 Sábado
02/10/2021 15:00
Albatros 1 C1

J

  C. del Uruguay / No Definido
Lugrin, Gabriel
Debrabandere, Luis
  No Definida / C. del Uruguay
Favre, Santiago
Rodriguez, Federico
4/6 3/6
CA629 Sábado
02/10/2021 17:00
Albatros 1 C1

J

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Contreras, José
García, Santiago
  C. del Uruguay / No Definido
Lugrin, Gabriel
Debrabandere, Luis
  7/6x 6/2
CA630 Sábado
02/10/2021 20:00
Aspen Padel C1

J

No Definida / C. del Uruguay
Favre, Santiago
Rodriguez, Federico
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Contreras, José
García, Santiago
  6/2 6/4
CA631 Sábado
02/10/2021 22:00
Circulo C1

K

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Zarza, Federico
Mugherli, Nioolas
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bereciartu, Ignacio
Fernandez, Matias
0/6 1/6
CA632 Sábado
02/10/2021 14:00
Aspen Padel C2

K

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Acosta, Juan Ignacio
Bacci, Cateleil
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Zarza, Federico
Mugherli, Nioolas
5/7 6/4 x6/7
CA633 Sábado
02/10/2021 16:00
Albatros 1 C1

K

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bereciartu, Ignacio
Fernandez, Matias
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Acosta, Juan Ignacio
Bacci, Cateleil
  4/6 6/1 7/6x
CA634 Sábado
02/10/2021 12:00
Circulo C1

L

No Definida / María Teresa
Tuyare, Sebastian
Valenzuela, Gabriel
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gonzalez, Hector
Fernandez, Franco
  6/2 5/7 7/6x
CA635 Sábado
02/10/2021 14:00
Circulo C1

L

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Borda, Alejandro
Cergneaux, Cristian
  No Definida / María Teresa
Tuyare, Sebastian
Valenzuela, Gabriel
  6/2 7/5
CA636 Sábado
02/10/2021 16:00
Circulo C1

L

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gonzalez, Hector
Fernandez, Franco
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Borda, Alejandro
Cergneaux, Cristian
4/6 1/6
-

X

  C. del Uruguay / No Definido
Pereira, Jonathan
Trinidad, Ezequiel
Pase Directo    -
CA637 Domingo
03/10/2021 09:00
Aspen Padel C1

X

No Definida / C. del Uruguay
Borba, Jairo
Sigot, Mauricio
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Contreras, José
García, Santiago
  6/2 4/6 7/6x
CA638 Domingo
03/10/2021 09:00
Aspen Padel C2

X

C. del Uruguay / No Definida
Marquez, Guillermo
Sposito, Germán
  C. del Uruguay / No Definido
Kohlmann, Nicolas
Karle, Gustavo
  6/0 6/3
-

X

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Boraglio, Facundo
Moscatelli, Roberto
Pase Directo    -
-

X

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Befart, Guido
Befart, Juan Pablo
Pase Directo    -
CA639 Domingo
03/10/2021 09:00
Albatros 1 C1

X

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Yedro, Pablo
Magallan, Gaston
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Borda, Alejandro
Cergneaux, Cristian
4/6 1/6
CA640 Domingo
03/10/2021 09:00
CAVE C1

X

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Zarza, Federico
Mugherli, Nioolas
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Barcos, Thiago
Fraga, Faustino
1/6 2/6
-

X

  Colon / No Definida
Bonvin, Emiliano
Fernandez, Luciano
Pase Directo    -
-

X

  Colon / San Jose
Gallicet, Francisco
García, Iván Andrés
Pase Directo    -
CA641 Domingo
03/10/2021 09:00
Circulo C1

X

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Francou, Marcos
Barchi, Tobias
  No Definida / María Teresa
Tuyare, Sebastian
Valenzuela, Gabriel
  6/0 6/0
CA642 Domingo
03/10/2021 10:00
Circulo C1

X

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bereciartu, Ignacio
Fernandez, Matias
  María Teresa / C. del Uruguay
Arellano, Leopoldo
Lopez, Marcelo
  6/0 7/6x
-

X

  María Teresa / C. del Uruguay
Bourband, Fernando
Devite, Lucca
Pase Directo    -
-

X

  C. del Uruguay / No Definido
Orcellet, Tomas
Morat, Carlos Amilcar
Pase Directo    -
CA643 Domingo
03/10/2021 10:00
Albatros 1 C1

X

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Blanc, Marcelo
Cabrera, Mateo
  No Definida / C. del Uruguay
Favre, Santiago
Rodriguez, Federico
W.O.
CA644 Domingo
03/10/2021 10:00
CAVE C1

X

  C. del Uruguay / No Definida
Elgart, Claudio
Monzon, Patricio
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Franco, Santiago
Bourlot, Jonathan
4/6 x6/7
-

X

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Hipar, Agustin
Udrizard, Albano
Pase Directo    -
CA645 Domingo
03/10/2021 11:15
Albatros 1 C1

O

C. del Uruguay / No Definido
Pereira, Jonathan
Trinidad, Ezequiel
  No Definida / C. del Uruguay
Borba, Jairo
Sigot, Mauricio
  6/4 4/6 7/6x
CA646 Domingo
03/10/2021 11:15
Aspen Padel C1

O

C. del Uruguay / No Definida
Marquez, Guillermo
Sposito, Germán
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Boraglio, Facundo
Moscatelli, Roberto
  6/0 6/0
CA647 Domingo
03/10/2021 11:15
Aspen Padel C2

O

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Befart, Guido
Befart, Juan Pablo
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Borda, Alejandro
Cergneaux, Cristian
  5/7 6/4 7/6x
CA648 Domingo
03/10/2021 11:15
CAVE C1

O

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Barcos, Thiago
Fraga, Faustino
  Colon / No Definida
Bonvin, Emiliano
Fernandez, Luciano
3/6 x6/7
CA649 Domingo
03/10/2021 11:15
Circulo C1

O

Colon / San Jose
Gallicet, Francisco
García, Iván Andrés
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Francou, Marcos
Barchi, Tobias
  4/6 7/5 7/6x
CA650 Domingo
03/10/2021 12:30
Aspen Padel C1

O

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bereciartu, Ignacio
Fernandez, Matias
  María Teresa / C. del Uruguay
Bourband, Fernando
Devite, Lucca
  6/4 6/2
CA651 Domingo
03/10/2021 12:30
Aspen Padel C2

O

  C. del Uruguay / No Definido
Orcellet, Tomas
Morat, Carlos Amilcar
  No Definida / C. del Uruguay
Favre, Santiago
Rodriguez, Federico
2/6 6/4 x6/7
CA652 Domingo
03/10/2021 12:30
CAVE C1

O

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Franco, Santiago
Bourlot, Jonathan
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Hipar, Agustin
Udrizard, Albano
x6/7 5/7
CA653 Domingo
03/10/2021 15:00
Aspen Padel C1

Q

  C. del Uruguay / No Definido
Pereira, Jonathan
Trinidad, Ezequiel
  C. del Uruguay / No Definida
Marquez, Guillermo
Sposito, Germán
2/6 2/6
CA654 Domingo
03/10/2021 15:00
Aspen Padel C2

Q

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Befart, Guido
Befart, Juan Pablo
  Colon / No Definida
Bonvin, Emiliano
Fernandez, Luciano
4/6 2/6
CA655 Domingo
03/10/2021 15:00
Circulo C1

Q

  Colon / San Jose
Gallicet, Francisco
García, Iván Andrés
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bereciartu, Ignacio
Fernandez, Matias
W.O.
CA656 Domingo
03/10/2021 15:00
Albatros 1 C1

Q

No Definida / C. del Uruguay
Favre, Santiago
Rodriguez, Federico
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Hipar, Agustin
Udrizard, Albano
  1/6 6/1 7/6x
CA657 Domingo
03/10/2021 17:30
Aspen Padel C1

S

C. del Uruguay / No Definida
Marquez, Guillermo
Sposito, Germán
  Colon / No Definida
Bonvin, Emiliano
Fernandez, Luciano
  3/6 6/4 7/6x
CA658 Domingo
03/10/2021 17:30
Aspen Padel C2

S

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bereciartu, Ignacio
Fernandez, Matias
  No Definida / C. del Uruguay
Favre, Santiago
Rodriguez, Federico
  5/7 6/1 7/6x
CA659 Domingo
03/10/2021 20:00
Circulo C1

W

C. del Uruguay / No Definida
Marquez, Guillermo
Sposito, Germán
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bereciartu, Ignacio
Fernandez, Matias
  5/7 6/2 7/6x

Referencias:


Resultado del partido jugado



Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
37
1A  Pereira/Trinidad
-   Bye
 
53
 Pereira/Trinidad 6 4 7
 Borba/Sigot 4 6 6
 Albatros 1 C1 03/10/2021 11:15
61
 Pereira/Trinidad 2 2
 Marquez/Sposito 6 6
 Aspen Padel C1 03/10/2021 15:00
65
 Marquez/Sposito 3 6 7
 Bonvin/Fernandez 6 4 6
 Aspen Padel C1 03/10/2021 17:30
38
2G  Borba/Sigot 6 4 7
2J  Contreras/García 2 6 6
  Aspen Padel C1 03/10/2021 09:00
39
1I  Marquez/Sposito 6 6
2B  Kohlmann/Karle 0 3
  Aspen Padel C2 03/10/2021 09:00
54
 Marquez/Sposito 6 6
 Boraglio/Moscatelli 0 0
 Aspen Padel C1 03/10/2021 11:15
40
1H  Boraglio/Moscatelli
-   Bye
 
41
1E  Befart/Befart
-   Bye
 
55
 Befart/Befart 5 6 7
 Borda/Cergneaux 7 4 6
 Aspen Padel C2 03/10/2021 11:15
62
 Befart/Befart 4 2
 Bonvin/Fernandez 6 6
 Aspen Padel C2 03/10/2021 15:00
42
2C  Yedro/Magallan 4 1
1L  Borda/Cergneaux 6 6
  Albatros 1 C1 03/10/2021 09:00
43
2K  Zarza/Mugherli 1 2
2F  Barcos/Fraga 6 6
  CAVE C1 03/10/2021 09:00
56
 Barcos/Fraga 3 6
 Bonvin/Fernandez 6 7
 CAVE C1 03/10/2021 11:15
44
1D  Bonvin/Fernandez
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
67
 Marquez/Sposito 5 6 7
 Bereciartu/Fernandez 7 2 6
 Circulo C1 03/10/2021 20:00
CAMPEON
 Marquez/Sposito

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
45
1C  Gallicet/García
-   Bye
 
57
 Gallicet/García 4 7 7
 Francou/Barchi 6 5 6
 Circulo C1 03/10/2021 11:15
63
 Gallicet/García  W.O.
 Bereciartu/Fernandez      
 Circulo C1 03/10/2021 15:00
66
 Bereciartu/Fernandez 5 6 7
 Favre/Rodriguez 7 1 6
 Aspen Padel C2 03/10/2021 17:30
46
2E  Francou/Barchi 6 6
2L  Tuyare/Valenzuela 0 0
  Circulo C1 03/10/2021 09:00
47
1K  Bereciartu/Fernandez 6 7
2D  Arellano/Lopez 0 6
  Circulo C1 03/10/2021 10:00
58
 Bereciartu/Fernandez 6 6
 Bourband/Devite 4 2
 Aspen Padel C1 03/10/2021 12:30
48
1F  Bourband/Devite
-   Bye
 
49
1G  Orcellet/Morat
-   Bye
 
59
 Orcellet/Morat 2 6 6
 Favre/Rodriguez 6 4 7
 Aspen Padel C2 03/10/2021 12:30
64
 Favre/Rodriguez 1 6 7
 Hipar/Udrizard 6 1 6
 Albatros 1 C1 03/10/2021 15:00
50
2A  Blanc/Cabrera  W.O.
1J  Favre/Rodriguez      
  Albatros 1 C1 03/10/2021 10:00
51
2I  Elgart/Monzon 4 6
2H  Franco/Bourlot 6 7
  CAVE C1 03/10/2021 10:00
60
 Franco/Bourlot 6 5
 Hipar/Udrizard 7 7
 CAVE C1 03/10/2021 12:30
52
1B  Hipar/Udrizard
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
37
1A  Pereira/Trinidad
-   Bye
 
53
 Pereira/Trinidad 6 4 7
 Borba/Sigot 4 6 6
 Albatros 1 C1 03/10/2021 11:15
61
 Pereira/Trinidad 2 2
 Marquez/Sposito 6 6
 Aspen Padel C1 03/10/2021 15:00
65
 Marquez/Sposito 3 6 7
 Bonvin/Fernandez 6 4 6
 Aspen Padel C1 03/10/2021 17:30
38
2G  Borba/Sigot 6 4 7
2J  Contreras/García 2 6 6
  Aspen Padel C1 03/10/2021 09:00
39
1I  Marquez/Sposito 6 6
2B  Kohlmann/Karle 0 3
  Aspen Padel C2 03/10/2021 09:00
54
 Marquez/Sposito 6 6
 Boraglio/Moscatelli 0 0
 Aspen Padel C1 03/10/2021 11:15
40
1H  Boraglio/Moscatelli
-   Bye
 
41
1E  Befart/Befart
-   Bye
 
55
 Befart/Befart 5 6 7
 Borda/Cergneaux 7 4 6
 Aspen Padel C2 03/10/2021 11:15
62
 Befart/Befart 4 2
 Bonvin/Fernandez 6 6
 Aspen Padel C2 03/10/2021 15:00
42
2C  Yedro/Magallan 4 1
1L  Borda/Cergneaux 6 6
  Albatros 1 C1 03/10/2021 09:00
43
2K  Zarza/Mugherli 1 2
2F  Barcos/Fraga 6 6
  CAVE C1 03/10/2021 09:00
56
 Barcos/Fraga 3 6
 Bonvin/Fernandez 6 7
 CAVE C1 03/10/2021 11:15
44
1D  Bonvin/Fernandez
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
67
 Marquez/Sposito 5 6 7
 Bereciartu/Fernandez 7 2 6
 Circulo C1 03/10/2021 20:00
CAMPEON
 Marquez/Sposito

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
45
1C  Gallicet/García
-   Bye
 
57
 Gallicet/García 4 7 7
 Francou/Barchi 6 5 6
 Circulo C1 03/10/2021 11:15
63
 Gallicet/García  W.O.
 Bereciartu/Fernandez      
 Circulo C1 03/10/2021 15:00
66
 Bereciartu/Fernandez 5 6 7
 Favre/Rodriguez 7 1 6
 Aspen Padel C2 03/10/2021 17:30
46
2E  Francou/Barchi 6 6
2L  Tuyare/Valenzuela 0 0
  Circulo C1 03/10/2021 09:00
47
1K  Bereciartu/Fernandez 6 7
2D  Arellano/Lopez 0 6
  Circulo C1 03/10/2021 10:00
58
 Bereciartu/Fernandez 6 6
 Bourband/Devite 4 2
 Aspen Padel C1 03/10/2021 12:30
48
1F  Bourband/Devite
-   Bye
 
49
1G  Orcellet/Morat
-   Bye
 
59
 Orcellet/Morat 2 6 6
 Favre/Rodriguez 6 4 7
 Aspen Padel C2 03/10/2021 12:30
64
 Favre/Rodriguez 1 6 7
 Hipar/Udrizard 6 1 6
 Albatros 1 C1 03/10/2021 15:00
50
2A  Blanc/Cabrera  W.O.
1J  Favre/Rodriguez      
  Albatros 1 C1 03/10/2021 10:00
51
2I  Elgart/Monzon 4 6
2H  Franco/Bourlot 6 7
  CAVE C1 03/10/2021 10:00
60
 Franco/Bourlot 6 5
 Hipar/Udrizard 7 7
 CAVE C1 03/10/2021 12:30
52
1B  Hipar/Udrizard
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA601 Sábado
02/10/2021 14:00
CAVE C1

A

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fellay, Emanuel
Rivas, Pedro
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Blanc, Marcelo
Cabrera, Mateo
  6/4 6/4
CA602 Sábado
02/10/2021 12:00
CAVE C1

A

C. del Uruguay / No Definido
Pereira, Jonathan
Trinidad, Ezequiel
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fellay, Emanuel
Rivas, Pedro
  7/6x 6/2
CA603 Sábado
02/10/2021 16:00
CAVE C1

A

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Blanc, Marcelo
Cabrera, Mateo
  C. del Uruguay / No Definido
Pereira, Jonathan
Trinidad, Ezequiel
  7/5 7/5
CA604 Sábado
02/10/2021 19:00
Aspen Padel C2

B

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Hipar, Agustin
Udrizard, Albano
  C. del Uruguay / No Definido
Kohlmann, Nicolas
Karle, Gustavo
  6/4 6/4
CA605 Sábado
02/10/2021 18:00
CAVE C1

B

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Brunelli, Leonardo
Muzzachiodi, Giovani
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Hipar, Agustin
Udrizard, Albano
4/6 1/6
CA606 Sábado
02/10/2021 14:00
Aspen Padel C1

B

C. del Uruguay / No Definido
Kohlmann, Nicolas
Karle, Gustavo
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Brunelli, Leonardo
Muzzachiodi, Giovani
  6/4 7/6x
CA607 Viernes
01/10/2021 19:00
Aspen Padel C1

C

Colon / San Jose
Gallicet, Francisco
García, Iván Andrés
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Yedro, Pablo
Magallan, Gaston
  4/6 6/1 7/6x
CA608 Viernes
01/10/2021 23:00
CAVE C1

C

  No Definido / No Definido
Tedeschi, Martin
Loker, Fabio
  Colon / San Jose
Gallicet, Francisco
García, Iván Andrés
2/6 3/6
CA609 Viernes
01/10/2021 21:00
Aspen Padel C1

C

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Yedro, Pablo
Magallan, Gaston
  No Definido / No Definido
Tedeschi, Martin
Loker, Fabio
  2/6 6/4 7/6x
CA610 Viernes
01/10/2021 18:00
Albatros 1 C1

D

  Villa Elisa / C. del Uruguay
Putallaz, Danilo Hernán
Putallaz, Geremias
  María Teresa / C. del Uruguay
Arellano, Leopoldo
Lopez, Marcelo
1/6 2/6
CA611 Viernes
01/10/2021 19:00
Albatros 1 C1

D

Colon / No Definida
Bonvin, Emiliano
Fernandez, Luciano
  Villa Elisa / C. del Uruguay
Putallaz, Danilo Hernán
Putallaz, Geremias
  6/1 6/4
CA612 Viernes
01/10/2021 22:00
Aspen Padel C1

D

  María Teresa / C. del Uruguay
Arellano, Leopoldo
Lopez, Marcelo
  Colon / No Definida
Bonvin, Emiliano
Fernandez, Luciano
4/6 x6/7
CA613 Sábado
02/10/2021 15:00
Aspen Padel C1

E

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Machin, Javier
Barreto, Federico
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Francou, Marcos
Barchi, Tobias
2/6 0/6
CA614 Sábado
02/10/2021 17:00
Aspen Padel C1

E

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Befart, Guido
Befart, Juan Pablo
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Machin, Javier
Barreto, Federico
  x6/7 6/1 7/6x
CA615 Sábado
02/10/2021 13:00
Aspen Padel C1

E

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Francou, Marcos
Barchi, Tobias
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Befart, Guido
Befart, Juan Pablo
6/4 3/6 x6/7
CA616 Sábado
02/10/2021 13:00
CAVE C1

F

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Barcos, Thiago
Fraga, Faustino
  María Teresa / C. del Uruguay
Bourband, Fernando
Devite, Lucca
4/6 2/6
CA617 Sábado
02/10/2021 18:00
Circulo C1

F

  Colon / C. del Uruguay
Siegrist, Mario Federico
Impini, Lucas
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Barcos, Thiago
Fraga, Faustino
2/6 1/6
CA618 Sábado
02/10/2021 15:00
CAVE C1

F

María Teresa / C. del Uruguay
Bourband, Fernando
Devite, Lucca
  Colon / C. del Uruguay
Siegrist, Mario Federico
Impini, Lucas
  2/6 6/4 7/6x
CA619 Sábado
02/10/2021 19:00
Aspen Padel C1

G

No Definida / C. del Uruguay
Borba, Jairo
Sigot, Mauricio
  Urdinarrain / C. del Uruguay
Lanterna, Alan
Chesini, Gino
  7/5 6/3
CA620 Sábado
02/10/2021 21:00
Aspen Padel C1

G

C. del Uruguay / No Definido
Orcellet, Tomas
Morat, Carlos Amilcar
  No Definida / C. del Uruguay
Borba, Jairo
Sigot, Mauricio
  6/4 6/2
CA621 Sábado
02/10/2021 23:00
Aspen Padel C1

G

  Urdinarrain / C. del Uruguay
Lanterna, Alan
Chesini, Gino
  C. del Uruguay / No Definido
Orcellet, Tomas
Morat, Carlos Amilcar
3/6 1/6
CA622 Sábado
02/10/2021 18:00
Albatros 1 C1

H

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Boraglio, Facundo
Moscatelli, Roberto
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Franco, Santiago
Bourlot, Jonathan
  5/7 6/4 7/6x
CA623 Sábado
02/10/2021 20:00
Albatros 1 C1

H

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Segovia, Marcelo
Lezcano, Silvio
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Boraglio, Facundo
Moscatelli, Roberto
2/6 1/6
CA624 Sábado
02/10/2021 22:00
Albatros 1 C1

H

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Franco, Santiago
Bourlot, Jonathan
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Segovia, Marcelo
Lezcano, Silvio
  6/1 6/3
CA625 Viernes
01/10/2021 18:00
Circulo C1

I

  No Definida / María Teresa
Colombo, Juan Pablo
Bonvin, Adolfo
  C. del Uruguay / No Definida
Elgart, Claudio
Monzon, Patricio
x6/7 7/5 x6/7
CA626 Viernes
01/10/2021 20:00
Circulo C1

I

C. del Uruguay / No Definida
Marquez, Guillermo
Sposito, Germán
  No Definida / María Teresa
Colombo, Juan Pablo
Bonvin, Adolfo
  6/1 6/1
CA627 Viernes
01/10/2021 22:00
Circulo C1

I

  C. del Uruguay / No Definida
Elgart, Claudio
Monzon, Patricio
  C. del Uruguay / No Definida
Marquez, Guillermo
Sposito, Germán
0/6 2/6
CA628 Sábado
02/10/2021 15:00
Albatros 1 C1

J

  C. del Uruguay / No Definido
Lugrin, Gabriel
Debrabandere, Luis
  No Definida / C. del Uruguay
Favre, Santiago
Rodriguez, Federico
4/6 3/6
CA629 Sábado
02/10/2021 17:00
Albatros 1 C1

J

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Contreras, José
García, Santiago
  C. del Uruguay / No Definido
Lugrin, Gabriel
Debrabandere, Luis
  7/6x 6/2
CA630 Sábado
02/10/2021 20:00
Aspen Padel C1

J

No Definida / C. del Uruguay
Favre, Santiago
Rodriguez, Federico
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Contreras, José
García, Santiago
  6/2 6/4
CA631 Sábado
02/10/2021 22:00
Circulo C1

K

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Zarza, Federico
Mugherli, Nioolas
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bereciartu, Ignacio
Fernandez, Matias
0/6 1/6
CA632 Sábado
02/10/2021 14:00
Aspen Padel C2

K

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Acosta, Juan Ignacio
Bacci, Cateleil
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Zarza, Federico
Mugherli, Nioolas
5/7 6/4 x6/7
CA633 Sábado
02/10/2021 16:00
Albatros 1 C1

K

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bereciartu, Ignacio
Fernandez, Matias
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Acosta, Juan Ignacio
Bacci, Cateleil
  4/6 6/1 7/6x
CA634 Sábado
02/10/2021 12:00
Circulo C1

L

No Definida / María Teresa
Tuyare, Sebastian
Valenzuela, Gabriel
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gonzalez, Hector
Fernandez, Franco
  6/2 5/7 7/6x
CA635 Sábado
02/10/2021 14:00
Circulo C1

L

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Borda, Alejandro
Cergneaux, Cristian
  No Definida / María Teresa
Tuyare, Sebastian
Valenzuela, Gabriel
  6/2 7/5
CA636 Sábado
02/10/2021 16:00
Circulo C1

L

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gonzalez, Hector
Fernandez, Franco
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Borda, Alejandro
Cergneaux, Cristian
4/6 1/6
-

X

  C. del Uruguay / No Definido
Pereira, Jonathan
Trinidad, Ezequiel
Pase Directo    -
CA637 Domingo
03/10/2021 09:00
Aspen Padel C1

X

No Definida / C. del Uruguay
Borba, Jairo
Sigot, Mauricio
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Contreras, José
García, Santiago
  6/2 4/6 7/6x
CA638 Domingo
03/10/2021 09:00
Aspen Padel C2

X

C. del Uruguay / No Definida
Marquez, Guillermo
Sposito, Germán
  C. del Uruguay / No Definido
Kohlmann, Nicolas
Karle, Gustavo
  6/0 6/3
-

X

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Boraglio, Facundo
Moscatelli, Roberto
Pase Directo    -
-

X

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Befart, Guido
Befart, Juan Pablo
Pase Directo    -
CA639 Domingo
03/10/2021 09:00
Albatros 1 C1

X

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Yedro, Pablo
Magallan, Gaston
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Borda, Alejandro
Cergneaux, Cristian
4/6 1/6
CA640 Domingo
03/10/2021 09:00
CAVE C1

X

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Zarza, Federico
Mugherli, Nioolas
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Barcos, Thiago
Fraga, Faustino
1/6 2/6
-

X

  Colon / No Definida
Bonvin, Emiliano
Fernandez, Luciano
Pase Directo    -
-

X

  Colon / San Jose
Gallicet, Francisco
García, Iván Andrés
Pase Directo    -
CA641 Domingo
03/10/2021 09:00
Circulo C1

X

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Francou, Marcos
Barchi, Tobias
  No Definida / María Teresa
Tuyare, Sebastian
Valenzuela, Gabriel
  6/0 6/0
CA642 Domingo
03/10/2021 10:00
Circulo C1

X

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bereciartu, Ignacio
Fernandez, Matias
  María Teresa / C. del Uruguay
Arellano, Leopoldo
Lopez, Marcelo
  6/0 7/6x
-

X

  María Teresa / C. del Uruguay
Bourband, Fernando
Devite, Lucca
Pase Directo    -
-

X

  C. del Uruguay / No Definido
Orcellet, Tomas
Morat, Carlos Amilcar
Pase Directo    -
CA643 Domingo
03/10/2021 10:00
Albatros 1 C1

X

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Blanc, Marcelo
Cabrera, Mateo
  No Definida / C. del Uruguay
Favre, Santiago
Rodriguez, Federico
W.O.
CA644 Domingo
03/10/2021 10:00
CAVE C1

X

  C. del Uruguay / No Definida
Elgart, Claudio
Monzon, Patricio
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Franco, Santiago
Bourlot, Jonathan
4/6 x6/7
-

X

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Hipar, Agustin
Udrizard, Albano
Pase Directo    -
CA645 Domingo
03/10/2021 11:15
Albatros 1 C1

O

C. del Uruguay / No Definido
Pereira, Jonathan
Trinidad, Ezequiel
  No Definida / C. del Uruguay
Borba, Jairo
Sigot, Mauricio
  6/4 4/6 7/6x
CA646 Domingo
03/10/2021 11:15
Aspen Padel C1

O

C. del Uruguay / No Definida
Marquez, Guillermo
Sposito, Germán
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Boraglio, Facundo
Moscatelli, Roberto
  6/0 6/0
CA647 Domingo
03/10/2021 11:15
Aspen Padel C2

O

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Befart, Guido
Befart, Juan Pablo
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Borda, Alejandro
Cergneaux, Cristian
  5/7 6/4 7/6x
CA648 Domingo
03/10/2021 11:15
CAVE C1

O

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Barcos, Thiago
Fraga, Faustino
  Colon / No Definida
Bonvin, Emiliano
Fernandez, Luciano
3/6 x6/7
CA649 Domingo
03/10/2021 11:15
Circulo C1

O

Colon / San Jose
Gallicet, Francisco
García, Iván Andrés
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Francou, Marcos
Barchi, Tobias
  4/6 7/5 7/6x
CA650 Domingo
03/10/2021 12:30
Aspen Padel C1

O

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bereciartu, Ignacio
Fernandez, Matias
  María Teresa / C. del Uruguay
Bourband, Fernando
Devite, Lucca
  6/4 6/2
CA651 Domingo
03/10/2021 12:30
Aspen Padel C2

O

  C. del Uruguay / No Definido
Orcellet, Tomas
Morat, Carlos Amilcar
  No Definida / C. del Uruguay
Favre, Santiago
Rodriguez, Federico
2/6 6/4 x6/7
CA652 Domingo
03/10/2021 12:30
CAVE C1

O

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Franco, Santiago
Bourlot, Jonathan
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Hipar, Agustin
Udrizard, Albano
x6/7 5/7
CA653 Domingo
03/10/2021 15:00
Aspen Padel C1

Q

  C. del Uruguay / No Definido
Pereira, Jonathan
Trinidad, Ezequiel
  C. del Uruguay / No Definida
Marquez, Guillermo
Sposito, Germán
2/6 2/6
CA654 Domingo
03/10/2021 15:00
Aspen Padel C2

Q

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Befart, Guido
Befart, Juan Pablo
  Colon / No Definida
Bonvin, Emiliano
Fernandez, Luciano
4/6 2/6
CA655 Domingo
03/10/2021 15:00
Circulo C1

Q

  Colon / San Jose
Gallicet, Francisco
García, Iván Andrés
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bereciartu, Ignacio
Fernandez, Matias
W.O.
CA656 Domingo
03/10/2021 15:00
Albatros 1 C1

Q

No Definida / C. del Uruguay
Favre, Santiago
Rodriguez, Federico
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Hipar, Agustin
Udrizard, Albano
  1/6 6/1 7/6x
CA657 Domingo
03/10/2021 17:30
Aspen Padel C1

S

C. del Uruguay / No Definida
Marquez, Guillermo
Sposito, Germán
  Colon / No Definida
Bonvin, Emiliano
Fernandez, Luciano
  3/6 6/4 7/6x
CA658 Domingo
03/10/2021 17:30
Aspen Padel C2

S

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bereciartu, Ignacio
Fernandez, Matias
  No Definida / C. del Uruguay
Favre, Santiago
Rodriguez, Federico
  5/7 6/1 7/6x
CA659 Domingo
03/10/2021 20:00
Circulo C1

W

C. del Uruguay / No Definida
Marquez, Guillermo
Sposito, Germán
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bereciartu, Ignacio
Fernandez, Matias
  5/7 6/2 7/6x

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Albatros 1 / Aspen Padel / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Manolo Padel / Oeste Padel / La Canchita / Tenis del sol / Lo del viejo / Emiliano Padel / El mono padel / El patio padel / Club Black River / Club Defensores / Santa Catarina C1 / La Reina Padel / Cosskin / Compadres / Club Talense / Vico / Molino /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.288700 segundos
.-
FIN