Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Clasificatorio Etapa 4 APCER 21    Torneo: Damas 5ta - DOBLES Fechas: 01/10/2021 al 03/10/2021
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
11
1A   Krumm, Y
  Albiaque, M
-   Bye
 
15
  Krumm, Y
  Albiaque, M
6 6
  Roh Aldaz, S
  Pietroboni, V
4 2
 Circulo C1 03/10/2021 18:45
17
  Krumm, Y
  Albiaque, M
4 6 7
  Argacha, P
  Moyano, B
6 2 6
 Aspen Padel C2 03/10/2021 20:00
CAMPEON
  Krumm, Y
  Albiaque, M

SUB CAMPEON
  Argacha, P
  Moyano, B
12
2B   Roh Aldaz, S
  Pietroboni, V
7 7
2C   Caffa, C
  Caffa, J
5 5
  Aspen Padel C1 03/10/2021 16:15
13
1C   Argacha, P
  Moyano, B
6 6
2A   Tasso, F
  Kuttel, C
0 3
  Aspen Padel C2 03/10/2021 16:15
16
  Argacha, P
  Moyano, B
6 6
  Banega, Y
  Moyano, V
4 4
 Aspen Padel C1 03/10/2021 18:45
14
3A   Traverso, R
  Acosta, M
4 3
1B   Banega, Y
  Moyano, V
6 6
  CAVE C1 03/10/2021 16:15

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B  
DA501 Sábado
02/10/2021 16:00
Aspen Padel C1

A

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Krumm, Yanina
Albiaque, Melina
6/4
6/4
C. del Uruguay / Villa Elisa
Tasso, Fernanda
Kuttel, Carolina
 
DA502 Sábado
02/10/2021 16:00
Aspen Padel C2

A

C. del Uruguay / Gualeguaychú
Traverso, Romina
Acosta, Marina
6/3
3/6
7/6x
C. del Uruguay / Villa Elisa
Deymonaz, Josefina
Delasoie, Patricia
 
DA503 Sábado
02/10/2021 18:00
Aspen Padel C1

A

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Krumm, Yanina
Albiaque, Melina
4/6
6/2
7/6x
C. del Uruguay / Gualeguaychú
Traverso, Romina
Acosta, Marina
 
DA504 Sábado
02/10/2021 18:00
Aspen Padel C2

A

C. del Uruguay / Villa Elisa
Tasso, Fernanda
Kuttel, Carolina
6/4
7/6x
C. del Uruguay / Villa Elisa
Deymonaz, Josefina
Delasoie, Patricia
 
DA505 Sábado
02/10/2021 17:00
Circulo C1

B

C. del Uruguay / Colon
Roh Aldaz, Sheila
Pietroboni, Virginia Liza
6/3
6/2
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Leiva, Lara
Taborda, Celeste
 
DA506 Sábado
02/10/2021 19:00
Circulo C1

B

María Teresa / C. del Uruguay
Banega, Yael Agustina
Moyano, Victoria
1/6
7/6x
7/6x
C. del Uruguay / Colon
Roh Aldaz, Sheila
Pietroboni, Virginia Liza
 
DA507 Sábado
02/10/2021 21:00
Circulo C1

B

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Leiva, Lara
Taborda, Celeste
3/6
1/6
María Teresa / C. del Uruguay
Banega, Yael Agustina
Moyano, Victoria
DA508 Viernes
01/10/2021 23:00
Santa Catarina C1 C1

C

  San Jose / C. del Uruguay
Guiffre, Maria Silvia
Monzón, Maria
2/6
2/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Argacha, Patricia
Moyano, Belén
DA509 Viernes
01/10/2021 19:00
Smash C2

C

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Caffa, Catalina
Caffa, Julieta
6/3
6/2
San Jose / C. del Uruguay
Guiffre, Maria Silvia
Monzón, Maria
 
DA510 Viernes
01/10/2021 22:00
Santa Catarina C1 C1

C

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Argacha, Patricia
Moyano, Belén
7/5
6/4
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Caffa, Catalina
Caffa, Julieta
 
-

Q

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Krumm, Yanina
Albiaque, Melina
Pase Directo    -
DA511 Domingo
03/10/2021 16:15
Aspen Padel C1

Q

C. del Uruguay / Colon
Roh Aldaz, Sheila
Pietroboni, Virginia Liza
7/5
7/5
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Caffa, Catalina
Caffa, Julieta
 
DA512 Domingo
03/10/2021 16:15
Aspen Padel C2

Q

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Argacha, Patricia
Moyano, Belén
6/0
6/3
C. del Uruguay / Villa Elisa
Tasso, Fernanda
Kuttel, Carolina
 
DA513 Domingo
03/10/2021 16:15
CAVE C1

Q

  C. del Uruguay / Gualeguaychú
Traverso, Romina
Acosta, Marina
4/6
3/6
María Teresa / C. del Uruguay
Banega, Yael Agustina
Moyano, Victoria
DA514 Domingo
03/10/2021 18:45
Circulo C1

S

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Krumm, Yanina
Albiaque, Melina
6/4
6/2
C. del Uruguay / Colon
Roh Aldaz, Sheila
Pietroboni, Virginia Liza
 
DA515 Domingo
03/10/2021 18:45
Aspen Padel C1

S

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Argacha, Patricia
Moyano, Belén
6/4
6/4
María Teresa / C. del Uruguay
Banega, Yael Agustina
Moyano, Victoria
 
DA516 Domingo
03/10/2021 20:00
Aspen Padel C2

W

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Krumm, Yanina
Albiaque, Melina
4/6
6/2
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Argacha, Patricia
Moyano, Belén
 

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Albatros 1 / Aspen Padel / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Manolo Padel / Oeste Padel / La Canchita / Tenis del sol / Lo del viejo / Emiliano Padel / El mono padel / El patio padel / Club Black River / Club Defensores / Santa Catarina C1 / La Reina Padel / Cosskin / Compadres / Club Talense / Vico / Molino /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.115600 segundos
.-