Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Clasificatorio Etapa 4 APCER 21    Torneo: Damas 5ta - DOBLES Fechas: 01/10/2021 al 03/10/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
11
1A  Krumm/Albiaque
-   Bye
 
15
 Krumm/Albiaque 6 6
 Roh Aldaz/Pietroboni 4 2
 Circulo C1 03/10/2021 18:45
17
 Krumm/Albiaque 4 6 7
 Argacha/Moyano 6 2 6
 Aspen Padel C2 03/10/2021 20:00
CAMPEON
 Krumm/Albiaque

SUB CAMPEON
 Argacha/Moyano
12
2B  Roh Aldaz/Pietroboni 7 7
2C  Caffa/Caffa 5 5
  Aspen Padel C1 03/10/2021 16:15
13
1C  Argacha/Moyano 6 6
2A  Tasso/Kuttel 0 3
  Aspen Padel C2 03/10/2021 16:15
16
 Argacha/Moyano 6 6
 Banega/Moyano 4 4
 Aspen Padel C1 03/10/2021 18:45
14
3A  Traverso/Acosta 4 3
1B  Banega/Moyano 6 6
  CAVE C1 03/10/2021 16:15

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
11
1A  Krumm/Albiaque
-   Bye
 
15
 Krumm/Albiaque 6 6
 Roh Aldaz/Pietroboni 4 2
 Circulo C1 03/10/2021 18:45
17
 Krumm/Albiaque 4 6 7
 Argacha/Moyano 6 2 6
 Aspen Padel C2 03/10/2021 20:00
CAMPEON
 Krumm/Albiaque

SUB CAMPEON
 Argacha/Moyano
12
2B  Roh Aldaz/Pietroboni 7 7
2C  Caffa/Caffa 5 5
  Aspen Padel C1 03/10/2021 16:15
13
1C  Argacha/Moyano 6 6
2A  Tasso/Kuttel 0 3
  Aspen Padel C2 03/10/2021 16:15
16
 Argacha/Moyano 6 6
 Banega/Moyano 4 4
 Aspen Padel C1 03/10/2021 18:45
14
3A  Traverso/Acosta 4 3
1B  Banega/Moyano 6 6
  CAVE C1 03/10/2021 16:15

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA501 Sábado
02/10/2021 16:00
Aspen Padel C1

A

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Krumm, Yanina
Albiaque, Melina
  C. del Uruguay / Villa Elisa
Tasso, Fernanda
Kuttel, Carolina
  6/4 6/4
DA502 Sábado
02/10/2021 16:00
Aspen Padel C2

A

C. del Uruguay / Gualeguaychú
Traverso, Romina
Acosta, Marina
  C. del Uruguay / Villa Elisa
Deymonaz, Josefina
Delasoie, Patricia
  6/3 3/6 7/6x
DA503 Sábado
02/10/2021 18:00
Aspen Padel C1

A

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Krumm, Yanina
Albiaque, Melina
  C. del Uruguay / Gualeguaychú
Traverso, Romina
Acosta, Marina
  4/6 6/2 7/6x
DA504 Sábado
02/10/2021 18:00
Aspen Padel C2

A

C. del Uruguay / Villa Elisa
Tasso, Fernanda
Kuttel, Carolina
  C. del Uruguay / Villa Elisa
Deymonaz, Josefina
Delasoie, Patricia
  6/4 7/6x
DA505 Sábado
02/10/2021 17:00
Circulo C1

B

C. del Uruguay / Colon
Roh Aldaz, Sheila
Pietroboni, Liza
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Leiva, Lara
Taborda, Celeste
  6/3 6/2
DA506 Sábado
02/10/2021 19:00
Circulo C1

B

María Teresa / C. del Uruguay
Banega, Yael Agustina
Moyano, Victoria
  C. del Uruguay / Colon
Roh Aldaz, Sheila
Pietroboni, Liza
  1/6 7/6x 7/6x
DA507 Sábado
02/10/2021 21:00
Circulo C1

B

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Leiva, Lara
Taborda, Celeste
  María Teresa / C. del Uruguay
Banega, Yael Agustina
Moyano, Victoria
3/6 1/6
DA508 Viernes
01/10/2021 23:00
Santa Catarina C1 C1

C

  San Jose / C. del Uruguay
Guiffre, Maria Silvia
Monzón, Maria
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Argacha, Patricia
Moyano, Belén
2/6 2/6
DA509 Viernes
01/10/2021 19:00
Smash C2

C

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Caffa, Catalina
Caffa, Julieta
  San Jose / C. del Uruguay
Guiffre, Maria Silvia
Monzón, Maria
  6/3 6/2
DA510 Viernes
01/10/2021 22:00
Santa Catarina C1 C1

C

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Argacha, Patricia
Moyano, Belén
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Caffa, Catalina
Caffa, Julieta
  7/5 6/4
-

Q

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Krumm, Yanina
Albiaque, Melina
Pase Directo    -
DA511 Domingo
03/10/2021 16:15
Aspen Padel C1

Q

C. del Uruguay / Colon
Roh Aldaz, Sheila
Pietroboni, Liza
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Caffa, Catalina
Caffa, Julieta
  7/5 7/5
DA512 Domingo
03/10/2021 16:15
Aspen Padel C2

Q

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Argacha, Patricia
Moyano, Belén
  C. del Uruguay / Villa Elisa
Tasso, Fernanda
Kuttel, Carolina
  6/0 6/3
DA513 Domingo
03/10/2021 16:15
CAVE C1

Q

  C. del Uruguay / Gualeguaychú
Traverso, Romina
Acosta, Marina
  María Teresa / C. del Uruguay
Banega, Yael Agustina
Moyano, Victoria
4/6 3/6
DA514 Domingo
03/10/2021 18:45
Circulo C1

S

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Krumm, Yanina
Albiaque, Melina
  C. del Uruguay / Colon
Roh Aldaz, Sheila
Pietroboni, Liza
  6/4 6/2
DA515 Domingo
03/10/2021 18:45
Aspen Padel C1

S

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Argacha, Patricia
Moyano, Belén
  María Teresa / C. del Uruguay
Banega, Yael Agustina
Moyano, Victoria
  6/4 6/4
DA516 Domingo
03/10/2021 20:00
Aspen Padel C2

W

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Krumm, Yanina
Albiaque, Melina
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Argacha, Patricia
Moyano, Belén
  4/6 6/2 7/6x

Referencias:


Resultado del partido jugado




Ficha del Torneo Damas 5ta - DOBLES       

AFICHE

DESCRIPCION
Nombre del Evento Clasificatorio Etapa 4 APCER 21

Nombre del Torneo
Damas 5ta - DOBLES

Fecha
01/10/2021 al 03/10/2021

Sistema de Competencia
Zona + Llave Final (Zonas x4 x3) - FAP

Modalidad
Dobles

Categoría
Damas 5ta - DOBLES

Estado
Finalizado

Costo de Inscripciones

Localidad

Teléfonos de Contacto

Descripción
 
 
 
 
COMPLEJOS
Albatros 1
Aspen Padel
[Complejo Sede]

CAVE Padel VE
Circulo
La Canchita
Santa Catarina C1
Smash

 
PUNTAJE
El Torneo ASIGNA Puntos
El Torneo NO ASIGNA Puntos

Asignación de Puntaje
para el Ranking


Ganador / Winner

Finalista

Semifinalista

Cuartos de Final

Octavos de Final

16 Avos

32 Avos

Perdedor de Zona JUGANDO




  Ficha del Torneo Fichas de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Damas 6ta - DOBLES
Damas 7ma - DOBLES
Caballeros 4ta - DOBLES
Caballeros 5ta - DOBLES
Caballeros 6ta - DOBLES
Caballeros 7ma - DOBLES
Cab. SUMA 05


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Albatros 1 / Aspen Padel / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Manolo Padel / Oeste Padel / La Canchita / Tenis del sol / Lo del viejo / Emiliano Padel / El mono padel / El patio padel / Club Black River / Club Defensores / Santa Catarina C1 / La Reina Padel / Cosskin / Compadres / Club Talense / Vico / Molino /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.121500 segundos
.-
FIN